8 (812) 715-17-018 (812) 715-17... — показать

г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 67
Ленинский проспект,
Район: Кировский

Про «Пластмассы СПб»

Компания Пластмассы СПб работает на российском рынке конструкционных пластмасс с 2004 года. Компания сотрудничает с лучшими европейскими производителями пластмасс и обладает собственными производственными и складскими помещениями. Направлениями деятельности компании являются реализация конструкционных пластмасс ведущих европейских производителей в виде заготовок различных профилей и размеров; изготовление деталей из технических пластмасс по образцам и чертежам заказчика; реализация футеровочных материалов; изготовление катков из синтетического льда. Постоянными клиентами компании являются крупнейшие компании различных отраслей промышленности во всех регионах РФ.

Запчасти 1
Подшипники
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Производство изделий из пластмасс

Отзывы про Пластмассы СПб (10)

"POM-C с недавних пор начали закупать у компании, до этого другие материалы брали. Полиацеталь отлично подошел для уплотнений. Компания надежная, отгружают заказы достаточно быстро.
Хочу поблагодарить компанию Пластмассы СПб за работу. Связывались с ними в середине прошлого месяца, закупали материалы из их каталога: высокомолекулярный полиэтилен РЕ 500. Товар был в наличии на их складе, цена нас устроила. Они смогли быстро оформить заказ, выполнить отгрузку и доставку, без задержек по срокам. Материал качественный."
Мы заказали здесь изготовление цепных направляющих для роликовых цепей , остались довольны сотрудничеством. Компания хорошо справилась с заказом. Согласовали с ними все нюансы изделий, начиная от чертежей, видом материала и его цветом. Обговорили сроки. Направляющие сделали хорошие по качеству, в сроки уложились и по цене нас все устроило. Работали с компанией впервые, претензий нет.
Мы в начале июня обратились в эту компанию и заказали у нее демпферные подушки для сваебойного молота. Нам предложили несколько вариантов, мы выбрали подушки Nylatron MC 904 P.
Заказ быстро приняли и отгрузили со склада. Товар был в наличии, поэтому обошлось без заминок. Качеством довольны. Компании хочу сказать спасибо!
Покупали в Пластмассы СПб стержни, а также полиацеталь Ertacetal C и Ertacetal H. В целом у компании по материалам очень неплохой выбор, нужное без труда нашли. Очень быстро оформили и отправили заказ, проблем не было.
Надежный поставщик пластмасс. Нам нравится, что у них хороший ассортимент, благодаря чему мы имеем возможность закупить большую часть необходимых нам пластмасс в одном месте, а не у разных поставщиков.
Качество пластмасс хорошее. Отдельно хочу отметить скорость доставки. В целом, мы довольны сотрудничеством.
Пластмассы СПб на карте