8 (921) 939-68-548 (921) 939-68... — показать

8 (921) 939-68-548 (921) 939-68... — показать
+7 921 939-...+7 921 939-68-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 47А

Про «Платформа, СТО»

Станция технического обслуживания «Платформа» работает ежедневно с 9 утра и до 9 вечера. Автосервис готов оказать многообразный спектр услуг по ремонту легковых автомобилей. Грамотные специалисты выслушают клиента, помогут понять причину поломки, проконсультируют по любым вопросам и сделают все для того, чтобы как можно быстрее «поставить на ноги» транспортное средство.

«Платформа» занимается диагностикой и ремонтом ходовой части, в ее компетенцию входит развал схождения, электрика. При необходимости мастера произведут замену глушителей, отремонтируют двигатель, стартер или генератор, заменят сцепление, прокачают тормоза, займутся кузовом (восстановление геометрии кузова, приведение в порядок бамперов и другое), и предложат малярные работы. По желанию автомобилиста сотрудники заменят масло и заправят кондиционеры.

В автосервисе есть возможность приобрести запчасти на автомобили отечественного автопрома, а также детали для иномарок BMW, VW и TOYOTA. СТО «Платформа» открыта и для частных лиц, и для различных организаций и индивидуальных предпринимателей. Работая в этой сфере много лет, компания зарекомендовала себя как надежный автосервис, в котором ценятся качество, оперативность и честность.

Дополнительные услуги 2
Марка авто 4
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Платформа, СТО (5)

4.2
Спасибо Электрику Вячеславу и Роману с отдела запчастей.за четкую ,слаженную работу по поиску ,устранению неисправностей в моей ласточке,Шевроле лачетти 2008 г.Быстро нашли ,быстро заказали,быстро привезли и поставили.(ремонт? генератора)
Спасибо мастеру СТО Игорю за хорошую организацию по выполнению работы и поиску автозапчастей и автослесарям Сергею и Александру.Очень быстро и четко поставили мой Ховер 5 (капиталка полная ) на колеса.Всем советую.Все по заказ нарядам в срок и с гарантией.
Спасибо. За умение решать не простые разногласия с клиентами, находить компромисс в разных конфликтных ситуациях.
ужасный сто. хотите чтоб с Вас содрали в двое больше денег и поломали машину, Вам сюда.
Платформа, СТО
Здравствуйте Анастасия!.Вы наверное хотели сказать ужасный отдел Автозапчастей (ИП Сеченых),который отказался оплачивать работу по переустановке некачественной автозапчасти!!Насколько я знаю СТО платформа со своего кармана оплатила запчасть и установила купленную вами не у нас.!!!
Отличное недорогое СТО, хорошие мотористы и электрики
Платформа, СТО на карте