8 (812) 244-43-768 (812) 244-43... — показать

8 (812) 244-43-768 (812) 244-43... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-43-76 ещё
г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1, оф 6098

Про «Плэйтендер»

PlayTender - сервис по проведению тендеров созданный для людей. У нас заказчик может, потратив всего пару минут, провести самый настоящий тендер на любой вид работ. Будь это ремонт квартиры, погрузочные работы или уборка территории. Исполнители, заинтересованные в получении заказа, будут предлагать наиболее выгодные условия и конкурентоспособные цены. Для исполнителя сервис интересен возможностью получить заказ без затрат на рекламу и продвижение. Наша цель обеспечить максимальную пользу от сервиса как для клиента, так и для исполнителя.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Плэйтендер (2)

В 2-х комнатах мы благополучно сделали ремонт сами, на это уходит много нервов и времени. Плюс ко всему у нас маленький ребенок. В очередь на ремонт следующей шла наша кухня, поэтому стал вопрос о поиске специалистов по ремонту.
В поисковике наткнулись на сайт плейтендер. Прошли простую регистрацию на сайте.
Интерфейс интуитивно понятен. Нажали на фиолетовую кнопку "Запросить предложение сейчас".
Заполнили всю необходимую информацию.
И создали тендер. После чего высветилось сообщении об успешном размещении тендера.
И на нас просто посыпались предложения от различных мастеров. Конкуренция была огромная и из-за этого стоимость ремонта получилась ниже рыночной. Мастера уложились в указанный нами срок. Сделали с учетом наших пожеланий. Получилось довольно таки не плохо. Осталось дело за малым, установить кран в раковину и прочие мелочи.
11081601108161110816211081631108164+1
В наше время найти нужную для вас услугу не составляет особого труда, так как есть много различных сервисов, которые предлагают вам выбрать из списка компании, которые занимаются теми или же иными услугами. Плюсом таких сервисов является то, что вы можете неплохо сэкономить при заказе услуги. Так как вы из списка выберете ту компанию, у которой цена на услугу меньше. Мы уже дважды заказывали услуги по уборки квартиры, а компанию подбирали на этом сервисе.
Плэйтендер на карте