8 (812) 394-93-068 (812) 394-93... — показать

Плаза-реал на проспекте Испытателей Сеть

8 (812) 394-93-068 (812) 394-93... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 11

Про «Плаза-реал на проспекте Испытателей»

Фабрика кухни "Плаза-реал" производит кухни по индивидуальным заказам. При изготовлении используется европейская фурнитура,в частности, фасады из Италии. Профессиональные дизайнеры помогут определиться со стилем: это может быть кухня в классическом варианте, в стиле модерн или современном хай-тек. Какую бы кухню не выбрал клиент, в результате он получит функциональный гарнитур, который сделает кухонное пространство стильным и комфортным. Покупку можно оформить в рассрочку, рассчитать стоимость можно на сайте www.plazareal.ru. Там же можно записаться на бесплатное составление дизайн-проекта. Фабрика кухни регулярно проводит акции, по которым купить продукцию можно со скидками.

Отзывы про Плаза-реал на проспекте Испытателей (106)

4.6
Кухню мне сделали очень оперативно, у компании есть все для создания качественного проекта, гарантия от года и зависит от выбранных материалов, может быть и больше. В общем я был приятно удивлен.
Аккуратно выполнили поставленную задачу, кухня была готова точно в срок, есть гарантия, не думал, что все пройдет настолько легко и просто, они профессионалы.
Как по мне отличная фирма, у них есть все для создания качественной и красивой мебели, минусов в работе фирмы не вижу, они профессионалы.
Плаза Реал это одна из немногих мебельных компаний, с которыми у меня вообще не было заморочек или каких-либо проблем и это при том, что по объему работ у них была самая сложная мебель - кухня. В общем мое уважение за качественно сделанную мебель. Обязательно порекомендую подругам!
Давно мечтала о современной кухне, как только появилась такая возможность, то сразу оформила договор, цены максимально доступные и есть гарантия, поэтому я довольна всем, спасибо!
Плаза-реал на проспекте Испытателей на карте