8 (812) 407-20-578 (812) 407-20... — показать

Плаза-реал на улице Савушкина Сеть

8 (812) 407-20-578 (812) 407-20... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-20-57 ещё

Про «Плаза-реал на улице Савушкина»

Plaza Real – петербургская фабрика по изготовлению уникальных кухонных гарнитуров. Она основана в 2000 году в составе холдинга «Адамант». В 2008 году компания перешагнула миллиардный рубеж производства товарной продукции. С 2009 года она успешно развивает направление франчайзинга, располагая разветвленной дилерской сетью в более, чем 60 отечественных городах.

Девиз «Плаза Реал» - «кухня за 7 дней». Укладываясь в положенный срок, компания создает оригинальную мебель, которая сделает совершенным и функциональным любое кухонное пространство. Кухни от Plaza Real – это уютная классика, практичный модерн, ультрасовременный хай-тек. Они проектируются индивидуально и становятся украшением уютного гостеприимного дома.

Фабрика предлагает клиентам персональный сервис и выгодные условия сотрудничества:

- изготовление кухонных гарнитуров по индивидуальным параметрам;
- создание бесплатных дизайн-проектов с «нуля» или на основе предложенных 22 типовых вариантов;
- широкая сеть представительств в российских городах;
- гарантия на продукцию – 27,4 года;
- скидки, бонусы, подарки, беспроцентная рассрочка;
- постгарантийное обслуживание;
- прием заказов на изготовление межкомнатных раздвижных перегородок, шкафов-купе, гардеробных.

Дизайн кухонной мебели от Plaza Real продуман до мелочей. Ее фасады изготовлены с применением европейской фурнитуры, экологичного стекла, пластика, дерева, сохраняющих первозданный вид и сочность красок долгие годы. Их производством занимаются лучшие итальянские фабрики Fieramosca, Santarossa, Stival. Цветовая палитра гарнитуров удовлетворит взыскательный вкус: пастельные или яркие тона, цветовые акценты, возможность декорирования стразами Swarowski, арт-печатью. Фабрика Plaza Real – это высокие стандарты качества мебели и профессиональное выполнение обязательств.

Отзывы про Плаза-реал на улице Савушкина (3)

Всем привет. Заказывали у вас кухню, заказ от 11.11.2017 года номер 45В6/2017. Так как квартира у нас хрущевка, размером относительно небольших, то в целях экономии пространства нужно было максимально сделать функциональную кухню. Проект нам делала Елена, отличный специалист, спасибо Вам! Подобрала все на 5 с плюсом - цвет, дизайн, столещницу, шкафчики, а особенно угадала с размерами. Установка прошла быстро и без нареканий. Я довольна полностью.
Хочу сказать огромное спасибо Вашей компании и соответственно сотрудникам. Отдельное спасибо менеджеру Елене. Очень профессиональный сотрудник, хорошо выполняет все поручения, отвечает четко на все вопросы. Кухню выбрали мы в современном стиле, черно-белого цвета. Цена небольшая. При этом собрали кухню быстро, в точности, как и было на проекте.
Покупали с женой корпусную мебель у компании ПлазаРеал. Начну с того, что жена уже давно хотела какую-нибудь необычную кухню в квартиру. Поскольку старая уже давно пришла в негодность, вопрос о новой кухне встал уже давно. Но вот только в прошлом месяце мы решили заказать новую. Нашли этот сайт, выбрали подходящий вариант (модель Эмилия). Кухня понравилась своим дизайном и удобством. Проектировщики подобрали нужные размеры и уже через 3 недели она была готова. Жена просто в восторге от новой кухни! Мне она понравилась качеством и ценой.
Плаза-реал на улице Савушкина на карте