8 (812) 438-15-928 (812) 438-15... — показать

Плаза-реал на улице Энгельса Сеть

8 (812) 438-15-928 (812) 438-15... — показать
+7 812 438-...+7 812 438-15-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 32

Про «Плаза-реал на улице Энгельса»

"Плаза-реал" - фабрика кухни, которая специализируется на производстве современных и уникальных кухонь на заказ в Санкт-Петербурге. Дизайнеры компании бесплатно создают индивидуальные проекты кухонного гарнитура, учитывая все пожелания клиентов, а также нормы эргономики и особенности пространства. В производстве кухонь используются комплектующие от европейских производителей и фасады от поставщиков из Италии. "Плаза-реал" предлагает создание кухонь в различных направлениях, таких как классика, модерн и ультрасовременный хай-тек. На все товары распространяется гарантия. Осуществить заказ можно, посетив салон на проспекте Энгельса, 32.

Отзывы про Плаза-реал на улице Энгельса (9)

4.4
В мебельном салоне Плаза реал заказывала угловой гарнитур Эмилия. Качество кухни меня полностью устраивает, у меня были другие недоразумения с компанией. Из-за того, что не оказалось в наличии фасадов нужного цвета, мою кухню делали на полторы недели дольше оговоренного срока. Если бы мне сказали, что этого цвета нет в наличии, я бы выбрала другой. Но по итогу всё завершилось благополучно.
Я в восторге от своей новой кухни, всё никак не налюбуюсь и не нарадуюсь. Заказывала я её в Плаза Реал. Выбрала гарнитур Леда белая, а дизайнер компании сделала проект этого гарнитура под моё помещение. У меня нет претензий ни к срокам, ни к качеству изделий, ни к сборке. Вся команда работала слаженно и достаточно быстро.
Добрый день! Кухню собрали буквально неделю назад, нам все очень нравится. Это наша вторая кухонная мебель, она даже не сравниться с первой - красиво, удобно, качественно, просто идеальная мебель. Не думали, что выберем себе классическую модель кухни, были настроены на современный вариант, но в итоге предпочли вечную классику. Пришлось подождать достаточно долго, больше месяца, и сборку в три дня, но мебель определенно того стоит.
Даже не верится,что наконец-то у нас в квартире новая кухня. Очень долго думала над тем, какую фабрику выбрать, чтобы ничего не испортили, не задержали по срокам изготовления. Рада,что интуиция меня не обманула и все получилась,как я хотела. Большое спасибо Светлане, моему дизайнеру за помощь в подборе мебели,начиная от выбора материала, размеров шкафов до сочетания цветов и ее доброжелательное отношение и мастерам по изготовлению и установке
В компании Плаза Реал мы заказали себе после ремонта новую кухню. Ремонт кстати помимо всего прочего заключался в перепланировке кухни. В общем была змена комнат. В итоге кухня получилась нестандартных размеров. Соответственно покупать кухню готовую оказался не вариант по одной простой причине: кухня нормлаьно не встанет. Заказали в компании Плаза реал кухню по нужным размерам. Чтобы размеры были идеально подходящими к размерам кухни была основная задача. И с этой задачей ребята проектировщики справились. По дизайну кухня получилась даже лучше чем я думала)) большое Вам спасибо!)
Плаза-реал на улице Энгельса на карте