8 (812) 425-39-018 (812) 425-39... — показать

Салон кухонной мебели Plaza Real в Выборгском районе

8 (812) 425-39-018 (812) 425-39... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-39-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 32

Про «Салон кухонной мебели Plaza Real в Выборгском районе»

Магазин PlAZA REAL на проспекте Энгельса специализируется на продаже мебели собственного производства. Фабрика PlazaReal производит корпусную мебель на современном итальянском оборудовании. Специалисты компании оказывают весь спектр услуг, связанный с проектированием кухонного гарнитура: консультации по материалам и комплектующим; составление дизайн-проекта, профессиональные замеры и составление технической спецификации помещения. PLAZA предоставляет гарантию на мебель 27,4 года. Для Санкт-Петербурга компания осуществляет бесплатную доставку мебели до клиента.

Отзывы про Салон кухонной мебели Plaza Real в Выборгском районе (13)

4.7
У меня кухня Феррара Плюс от Плаза реал. Заказывала я её год назад, а отзыв решила написать потому что прочла много негативных отзывов. Ребята, моя кухня за год не доставила мне ни одной проблемы, все механизмы работают как часы, фасады и столешница просты в уходе, ничего не вздулось, не отстало, не поцарапалось. Да, кухню мне делали полтора месяца – но разве это настолько долго? По-моему, у нас быстрее мало кто может выполнить сложный проект. Если заказываете сложную современную кухню, настройтесь ждать больше месяца, других проблем у меня с компанией не было.
Предпочитаю классический стиль, поэтому кухню себе приобретала классического белого цвета без современных финтифлюшек. Выбрала в салоне Плаза реал на набережной Фонтанки гарнитур Леда Белая. Мне предоставили на эту мебель хорошую скидку, предлагали даже рассрочку, но я отказалась, поскольку средствами располагала. Правда, кухню делали больше месяца, я настраивалась на месяц, а ждать пришлось дольше на неделю. Кухня отличного качества, очень нравятся навесные шкафчики – они выглядят невесомыми и компактными, а по факту очень вместительные. Люблю свою кухню.
В загородный дом заказывала кухню. Хочу оставить рекомендательный отзыв о компании Плаза Реал, которая мне изготовила кухню под ключ. Что характерно, услуги их дизайнера оплачивать не придётся, даже если вы решите приобрести мебель не у них. Но мне кажется, что эта компания способна удовлетворить любые запросы и предоставить услуги на любой бюджет. Кухня получилась просто шикарной. Она удобная, красивая и при этом совсем не дорогая, всем советую!
Мама решила обновить свою мебель на кухне, но была очень ограничена в финансах. Я решила, что лучше я доплачу, но закажу ей качественную мебель, чем позволю ей купить очередной одноразовый гарнитур. Заказала ей кухню Лата в PlazaReal, который обошёлся в довольно адекватную сумму. Заказывала здесь, потому что знала, что компания предоставляет рассрочку, а предоплату берёт всего 30% от стоимости. Как раз маминых сбережений хватило на первый взнос, остальное я постепенно оплачиваю. Маме кухня нравится, её удивляет качество ящиков, она радуется, как ребёнок, а это главное. Спасибо компании за высокое качество и за скорость выполнения работ.
В фирме плаза реал я покупала кухню. По ценам она дешевле вышла раза в 2, чем у других компаний. При этом компания плаза реал в отличие от многих компания делает свою работу качественно и добросовестно. Замерщики выезжают бесплатно, дизайн-проект тоже сделали бесплатно. Доставка минимальна по цене. В общем меня все устроило.
Салон кухонной мебели Plaza Real в Выборгском районе на карте