8 (812) 456-40-968 (812) 456-40... — показать

Племхоз им. Тельмана

8 (812) 456-40-968 (812) 456-40... — показать
+7 812 456-...+7 812 456-40-96 ещё
Россия, Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана

Про «Племхоз им. Тельмана»

ЛО, Тосненский район, пос. им. Тельмана.
Агро78 (полное название - Агрхолдинг78) - агропромышленный холдинг, созданный в 2011 году на базе Ордена Знак Почета ЗАО «Племхоз имени Тельмана», который с 1949 года успешно занимается выращиванием и поставкой жителям Ленинградской области свежих овощей, молока и мяса. С 2000 года активно развивается новое направление – выращивание и дистрибьюция рассады цветов и овощей. (ссылка). Мы объединяем 60-летний опыт производства и самые современные мировые технологии. Наша цель - обеспечить бесперебойные поставки экологически безопасных, свежих, вкусных продуктов питания по низким ценам.

Отзывы про Племхоз им. Тельмана (19)

4.6
Кидают людей на зарплату, Технический директор Антонов Дмитрий Сергеевич лично обманывает всех по заработной плате
Уважаемый Павел Владимирович, добрый день.
Мы крайне удивлены столь неправдивыми отзывами с Вашей стороны!
При увольнении вы были рассчитаны в полном объеме со всеми полагающимися выплатами и премиями.
Антонов Дмитрий Сергеевич, порядочный руководитель, соблюдающий все правила и требования принятые в нашей организации, в том числе и по начислению заработной платы.
АО «Племенное хозяйство имени Тельмана» предлагает своим сотрудникам стабильную заработную плату и официальное оформление с первого рабочего дня. При официальных (согласно ТК РФ) условиях труда «кидать» и обманывать людей невозможно!
Уважаемая, Ольга Астахова!
Относительно комментария от Гусева Андрея: зачем же публиковать такую откровенную клевету?
Не зря в нашей компании существует ознакомительная стажировка, во время которой обе стороны принимают решение о дальнейшем сотрудничестве. Не только соискатель оценивает насколько ему подходит предлагаемая работа и условия, но и работодатель определяет, соответствует кандидат заявленным требованиям или нет. Гусев Андрей, проходя стажировку, показал себя безответственным работником, но стажировка ему была оплачена в полном объеме.
Ужасы, описанные в отзыве, не имеют ничего общего с нашим предприятием.
Работа с животными не легкий труд и требует повышенного внимания от работников животноводческого комплекса. У нас работают люди с повышенным чувством ответственности, проявляющие особо чуткое отношение к животным.
АО «Племхоз имени Тельмана» динамично развивающееся сельскохозяйственное предприятие, ориентированное на производство молока. Летом 2019 года была запущена в действие новая доильная установка, что позволяет повысить удои качественного молока.
В АО «Племхоз имени Тельмана» официальное трудоустройство и своевременные выплаты заработной платы два раза в месяц, согласно законодательству РФ.
Работаю на данном предприятии оператором машинного доенич уже 4 месяца. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Сколько пообещали столько и получаю. Удобно, что все приходит на карту. При трудоустройстве проходила медосмотр все компенсировали .По началу смущал график работы но я быстро привыкла. В октябре запустили новую карусель, после обучения перевелась туда. Там все новое,современное, работать одно удовольствие.
Люди! не идите работать в племхоз имени тельмана, ни в коем случае,обман ,сплошной обман .Отдел кадров говорит что зарплата будет от тридцати трех тысяч рублей,начальник николай николаевич сказал что будет сто пятьдесят рублей в час,это разговор был на собеседовании,по итогу я вышел на работу загонщиком, скотником (рабочий по уходу за животными). Зарплата снизилась до ста рублей в час,об этом сказал "уважаемый"начальник,будет выходить двадцать восемь тысяч рублей,отработал в ночные и дневные смены 8 дней ,уволили по причине ,что бригадир люба послала меня на х..й,и вообще эта женщина не адекватная ,матерится на своих подопечных,распускает руки на граждан узбекистана,странно что не боится ответа,бесстрашная наверно,алина бригадир на звонки и не отвечает ,отдел кадров кормит завтраками,с середины февраля не могу получить свои деньги,Да кстати зп снизилась до 95 рублей в час,сегодня был в офисе,женщина в кадрах работает в очках вообще законов не знает и несет какую то бред,сказали переведут на счет,но деньги так и не поступили,трубки вообще перестали брать,а самое интересное что было на работе,коровы дохнут каждый день там,вывозят трактором,возможно это мясо отправляется на прилавок,коровы стоят без опилок,из под копыт течет кровь все время,контора полная жесть ,буду жаловаться в трудовую инспекцию и писать на телевиденье лайф 78. я думаю они с удовольствием приедут и посмотрят как там и что.
Работал Гусев Андрей
Прошлой весной покупала в племсовхозе им. Тельмана рассаду для дачи и очень довольна ее качеством. Капуста выросла отменная и цветы радовали все лето. Хотела еще в прошлом году оставить им благодарность, но както-то руки до этого не доходили. Пришла весна - опять нужна рассада, конечно же поеду покупать проверенную временем.

Частые вопросы про Племхоз им. Тельмана

Как узнать график работы Племхоз им. Тельмана ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 456-40-96

Племхоз им. Тельмана находится по адресу Россия, Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана.

Племхоз им. Тельмана на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!