8 (812) 929-12-268 (812) 929-12... — показать

8 (812) 929-12-268 (812) 929-12... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-12-26 ещё

Про «Пленки СПБ»

Защитная пленка

Хотите, чтобы Ваш автомобиль выглядел как новый? Есть решение – простое, недорогое и эффективное: покрыть машину полиуретановой пленкой. Такая пленка обезопасит транспортное средство сразу от множества пусть и небольших (но крайне докучливых) неприятностей.

Тюнинг 1
Вход свободный

Отзывы про Пленки СПБ (14)

Ребята очень приветлевые помогли проконсультировали какая пленка лутше и как лучьше сделать оклейку. Я доволен сервисом
Сервис хороший пленка качественная персонал вежливый объяснили и расказали какая пленка лучше. Установили также качественно, Я доволен. Рекомендую!
Приветливый персонал, объяснили и помогли выбрать подходящую пленку. Оклеили авто качественно мне понравилось. Рекомендую. Обращайтесь не пожалеете
Сервис Пленки СПб очень понравился обклеивал у них машину пленкой хром. Все сделано качественно и без изъянов. Парни знают что делают. Рекомендую. Обращайтесь не пожалеете)))
Парни просто супер профессионалы делал у них покрытие авто матовой пленкой сделали просто супер теперь мой Сенс выглядит как новенький я в восторге. Обращайтесь к ним не пожалеете. Просто суперский сервис.
Пленки СПБ на карте