8 (812) 243-61-938 (812) 243-61... — показать

8 (812) 243-61-938 (812) 243-61... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-61-93 ещё
500–1500 руб.

Про «Плейграунд»

Немного о нашем ночном клубе

Куда прежде всего отправляется житель Санкт-Петербурга, который хочет вдохнуть ночную жизнь Северной Столицы? На Думскую, в большинстве случаев, ведь здесь в любой день можно отдохнуть, выпить, потанцевать и найти новые знакомства. Однако зачастую люди не могут выбрать заведение себе по душе.

У нас есть решение этой проблемы, ваш новый любимый бар на Ул. Ломоносова - Playground Bar. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы забыть о повседневных проблемах и развлечься в приятной компании. Три этажа развлечений и хорошего настроения, два танцпола: house и mash-up популярных композиций; бесплатное караоке в первом зале при входе в заведение.

Кроме того, на каждом из этажей этой колыбели развлечений вас ждет бар с авторскими коктейлями, попробовать которые вы можете только в Playground Bar. Также каждые выходные за диджейские пульты встают самые популярные диджеи Питера.

Все это в совокупности позволит вам проводить незабываемые вечера в нашем заведении. Ждем Вас по адресу: Санкт-Петербург, улица Ломоносова 1

Кухня 1
Wi-Fi
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Плейграунд (2)

Отличное заведение! Отмечали день рождения подружки , все понравилось. Спасибо ребятам и персоналу бара за приятно проведенное время.
Чудесно потанцевали в баре. Праздновали День Рождения подруги. Музыка, напитки, караоке, в общем все по высшему сорту.
Плейграунд на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел