8 (911) 991-79-178 (911) 991-79... — показать

8 (911) 991-79-178 (911) 991-79... — показать

Про «Плим»

Детский клуб Плим, адрес Каменноостровский д 40а, тел. 8 9119 917 917. Плим-хороший детский клуб на Петроградской. Работаем более 15 лет.Отличное обучение, подготовка к школе-увлекательно и легко. Забота о детях и комфорт.Развлечения, экскурсии, детские праздники. Внимательное отношение к родителям, консультации психолога и логопеда. Можно посещать мини детский сад. Есть группы полного и неполного дня.

Тип детсада 1
Форма собственности 1

Отзывы про Плим (4)

Самый лучший! Ходим с радостью и не хотим уходить, и даже в отпуске скучаем!Плим- дарит детство)
Ходили год в этот садик, но тут как-то все не сильно хорошо организованно и занятия слабоватые. Сейчас перешли в ila aspect, ездить приходится дальше,зато дочка уже учит английские слова!
Плим
Здравствуйте, девочка с мамой Евгения не посещала наш детский клуб в последние годы. Отзыв выглядит как заказной. Если это не так, укажите имена воспитателей и преподавателя английского.
Отличный детский сад "Плим". С сентября 2015 года стали посещать с моей девочкой (2г.9мес.) занятия (3 часа). На третий день, Ника не оборачиваясь на меня, крикнула "пока" и побежала в группу (до этого не посещала детское учреждение). Через короткое время, я оставляла её на 5 часов (с прогулкой и с обедом). А через пару месяцев - на полный день. В садике очень много интересных занятий (включая занятия с логопедом, психологом; театральная студия, музыкальные, физкультура и т.д.), родители каждый день видят работы своих деток, замечательные праздники (не только традиционные), для деток постарше, разнообразные экскурсии. Все воспитатели молодые, креативные, любящие детей и свою работу. Спасибо им большое за помощь в воспитании моего ребенка и всех деток в садике, и низкий им поклон.
Честно говоря, не очень. Отсутствие гибких условий: плати за полный день, а приводи хоть на час. Договориться по графику посещения практически невозможно.

Не знаю как с детьми, не было возможности наблюдать, но отношения к родителям, платящим ну совсем не маленькие деньги поражает.

Может мне просто очень везло с государственными детскими садами и персоналом там работающим, но отношение к моему ребенку и мне было как-то намного лучше.
Плим
Первоочередным приоритетом для нас являются интересы детей, для их комфорта установлен режим посещения полного дня-с8 до 19 час, или же половина дня. Этот же режим устраивает большинство наших взрослых клиентов.
Плим на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.