8 (812) 600-91-60 8 (812) 600-91... — показать

Отзывы о компании ПЛОЩАДЬ на Звенигородской улице

8 (812) 600-91-60 8 (812) 600-91... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-91-60 ещё

Отзывы про ПЛОЩАДЬ на Звенигородской улице (39)

Обратилась в ООО "Площадь" с просьбой продать участок с домом в Лен. обл. Кировский р-н. Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Кухалейшвили Наури Гуликовичу!!! Ответственный, пунктуальный, вежливый! Очень грамотный специалист своего дела! Респект и уважение!!! Всем рекомендую!
ПЛОЩАДЬ на Звенигородской улице
ПЛОЩАДЬ на Звенигородской улице
Спасибо большое за добрые слова!!! Нам очень приятно, что нашу работу высоко оценили!!!
Хорошо, что я вовремя обратился в агентство недвижимости Площадь к Владимиру Владимировичу Кривошлык. Он просто спас меня! Надо было срочно продать мою комнату в коммуналке, но у меня самого ничего не получалось. И объявления вроде разместил везде, и с фотографиями, но звонков не было. Владимир Владимирович поправил мои объявления, фото новые сделал и чудо произошло. Покупатель нашелся уже через 3 недели! Я очень благодарен за быстрое решение моего вопроса!
Не так давно приобрел коммерческую недвижимость через агентство недвижимости Площадь. С таким грамотным риэлтором как Наури Гуликович мне было приятно сотрудничать. Он очень ответственно подошел к поиску нужного помещения под офис и подготовке всех обязательных документов, в общем, курировал на протяжении всей покупки. Если соберусь покупать квартиру, обращаться буду сюда же.
Обратилась в АН Площадь с просьбой продать квартиру, не лучшим ремонтом, но
хотелось выручить побольше. Квартиру продали быстрее чем я думала, и по максимально выгодной для меня цене. Без всякого сомнения, могу рекомендовать вам это агентство,
особенно понравилось работать с менеджером Татьяной.
На прошлой неделе получили документы из МФЦ и теперь можно сказать спасибо прекрасному риэлтору Галине Викторовне. Все сделали оперативно. В оформлении ипотеки то же оказали содействие. Заявку на кредит заполнили прямо у них в офисе, решение ждали около 1 дня, Галина позвонила сообщила. Понервничали только зря). Квартиру подобрала такую как и хотели, у нас большая семья, поэтому искали с 2 санузлами. Без толку не таскали на просмотры, только стоящие варианты предлагала. Цены в Площади выгодные достаточно, в другом агентстве в которое обращались, нам пытались втюхать похожую квартиру только дороже. Здесь же все прозрачно.
Нужно было срочно продать старую дачу и я подала объявление в интернет. За 2 недели ни одного звонка и я решила обратиться к профессионалам. Пошла в АН Площадь, слышала о них хорошие отзывы. Игорь Владимирович посмотрел фотки дачи, документы на нее и сразу сказал, что похожих вариантов очень много в продаже. Решили мы с ним снизить цену и он уже через 3 дня перезвонил. Сказал, что хотят посмотреть. Это была пожилая пара, которым понравился мой небольшой домик и участок. Вот так, благодаря агентству я быстро продала свою старенькую дачу.
Сын собрался переезжать в другой город. И конечно встал вопрос о приобретении там жилья для него. Мы все подумали и решили продать свою дачу. Дали объявление, но никто так и не позвонил. Сын посоветовал обратиться в это агентство. С нами работал Игорь Владимирович. И уже через пару недель он нашел первых покупателей. Но те просили подождать и мы отказались. Но уже через три дня Аристов И.В. позвонил и мы поехали показывать дачу пожилой паре. В общем сделка состоялась на очень выгодных для нас условиях.
Надо было продать две старые квартиры и купить одну новую. Проблем было море и я не знал с чего начать. Я отправился в офис агентства ПЛОЩАДЬ на ул. Звенигородскую, дом 1, благо, что найти их очень легко. Меня выслушала Елена Анатольевна, посмотрела все мои документы и обещала помочь. Уже через неделю она привела первых покупателей. И как оказалось первые – самые лучшие)). Обе квартиры были проданы в очень короткий срок. С договорами мне помогла она же. Теперь я буду подбирать себе новое жилье и конечно доверюсь ей же ).
Хочется сказать добрые слова Фроликовой из АН Площадь .Она оперативно помогла нам с продажей старой квартиры и благодаря этому мы успели купить новую у своих друзей, которые уезжали на ПМЖ в Штаты. Кстати с оформлением документов в обоих случаях помогала она же. Все очень быстро и профессионально. Классно, что есть такие профессионалы. Спасибо АН Помощь и конкретно риэлтеру Фроликовой М.В.
Могу смело сказать что это агентство лучшее из лучших! С другими меня посетил печальный опыт, а здесь все гладко, чисто и профессионально! Подобрали мне жилье в самые кратчайшие сроки, грамотно составили договор и благодаря им, я смог получить кредит на вполне выгодных условиях. Спасибо!
После покупки квартиры прошло уже три месяца, наша семья очень довольна что сделала правильный выбор и обратилась в агентство недвижимости Площадь. Они с радостью помогли нам найти именно то, что нам было нужно. Наша новостройка как раз подходила к завершению стройки и поэтому въехать в свое новое жилье мы смогли уже в скором времени. Имеется вся необходимая инфраструктура, качественная электротехника и сантехника. В подъездах установлены системы видео наблюдения и хорошие скоростные лифты. Одно из главных качеств это то, что в квартире всегда очень тепло и уютно. Спасибо большое помощь в приобретении хорошего жилья!
“Площадь - очень профессиональное агентство, могу об этом с уверенностью сказать из личного опыта. Очень профессиональный риэлтор. Всем довольна. Другим рекомендую.
Очень адекватная и профессиональная контора. Ценят свое время и время клиентов. Обращалась в агенство “Площадь” с вопросом о продаже и купле квартиры. Спасибо вам за оперативную работу , а также за профессионализм, проявленный в работе, и внимание!
Екатерина Геннадьевна подобрала прекрасную квартиру, в интересующем меня районе ЛО, сделка была проведена быстро и грамотно. Очень приятно, что моей сделкой занимался такой профессионал, как Богданова Е.Г.
Перепродавали бабушкину квартиру в Питере. Обратились в “Площадь”, тут работают специалисты своего дела, спасибо огромное, что провели такую четкую и слаженную работу, никаких денег не жалко, лишь бы нервы сберечь, я спокойно могла заниматься своими делами, работать и не дергаться по пустякам.
Очень качественный сервис и компетентность сотрудников в агентстве “Площадь”, квартиры в центре и прекрасные квартиры и ремонт и расположение. Советую всем.
Моя подруга очень положительно отзывалась о компании, и когда мне нужно было оформить сделку касаемо недвижимости обратилась тоже сюда. Обратилась в Площадь по поводу наследства, помогали получить свидетельство и регистрировали квартиру. Было комфортно, что все действия осуществлялись прозрачно и понятно объяснялись. Рекомендую!
Приходилось обращаться в компанию “Площадь”. Покупала квартиру в Питере. Очень грамотные специалисты, особенно Кривошлык Владимир Владимирович. Быстро и виртуозно среагировал на мою просьбу, понял все мои опасения и пожелания. Спасибо, побольше бы таких риелторов.
Хочу выразить огромную благодарность Авдюшенко Галине за помощь в покупке квартиры. Обаятельность и компетентность Галины по всем интересующим нас вопросам отбило всякое желание обращаться к другим риэлторам. Все вопросы были решены в кратчайшие сроки. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить Галину Викторовну! Благодаря ее помощи мы смогли продать однокомнатную квартиру в хрущевке, которую раньше сдавали. Она простаивала у нас очень долго...И даже смогли выручить более интересную сумму за нее, чем предполагали сначала. Благодарим!!
Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать это агентство недвижимости. Мы к ним обращались в прошлом году по поводу поиска квартиры. Хотели купить ее в ипотеку. Спасибо большое агенту нашему, которая помогла подобрать хорошие ипотечные условия. И в принципе сам поиск квартиры не затянулся.
Напишите, пожалуйста, кто покупал квартиру в калина-парке. Интересует как первый комплекс, так и второй, этаж от 5-го. Очень нужно узнать детали покупки и вообще по самому калина-парку. Буду очень признателен!
Впервые обратилась за помощью к агентству когда надо было временно найти жилье на время служебной поездки. Нашли мне подходящий вариант за не большую плату. Осталась довольна услугами этих людей.
Обратилась в это агенство недвижимости для покупки новой квартиры в новостройке. Самой нет времени заниматься всеми документами, поэтому для меня это был наилучший вариант. Сперва поговорила с консультантом, узнала, сколько берут комиссию за сделку, уточнила все детали. Могу сказать, что мне очень помогли. Квартиру очень хорошую подобрали, учли все мои требования к жилью и застройщику. Я очень благодарна!
С несколькими разными агентствами нам пришлось столкнуться за время поисков квартиры. Два из них были очень неудачными. Более месяца искали нам квартиру, какую мы хотели. В итоге мы от них отказались. С Площадью дело обстояло иначе - нашли всего за 2 недели и где-то через месяц все нюансы мы уладили по покупке. Сделка очень благополучно для нас завершилась. Буду рекомендовать вас. Спасибо!
Хочу выразить слова благодарности этому агентству. Мы к ним правда обращались еще аж в начале лета, но не было времени написать. Нам помогли квартиру в новостройке найти и мы занимались заселением и там потом куча ремонтных вопросов была...так что все руки не доходили. Но теперь пришло время сказать спасибо! Мы очень довольны квартирой! Вид из окна изумительный, двор у нас тихий и вся необходимая инфрастуктура под рукой - куча магазинов рядом. Еще раз спасибо!
Покупали квартиру в Новом мурино. Очень не хотелось залезать в ипотеку, эти кредиты на всю жизнь выглядят, как будто кабала. У нас родственники в Калифорнии, они рассказывали, как платили-платили свою ипотеку в штатах, а потом этот кризис 2008 и в итоге получилось, как будто они и не платили все эти годы, надо поновой платить! Но ситуация у нас была такая, что деваться некуда, как-то брать надо. Долго ходили по разным специалистам, остановились, когда пообщались с Лавровым Русланом из этого агентства. Хороший специалист, грамотный человек, он нам рассказал, что можно сделать в рассрочку, правда только на два года с лишним, зато вообще без добавочных процентов. Потом он это все дело организовал сам, со всеми документами возился. Это в советское время нужно было самому везде бегать, даже если ничего не знаешь. А сейчас можно к специалистам обратится и они все проблемы решат. Руслан нам сделал все в лучшем виде, мы ему спасибо хотим выразить огромное! В конце этого года должны сдать наш пятый корпус, так что благодаря этому человеку у нас уже будет новая квартира
Сколько берут комиссию, какой агент работал? Я вообще никаким агентам не доверяю. Сейчас мало проверенных людей и доверия не осталось поэтому люди привыкли делать всё сами. Мороки больше, но зато сам все сделаешь как надо. Мое мнение такое.
Рассматриваю сейчас предложения покупки квартиры от застройщиков, были у них в офисе. Небольшой такой, нормальный, мне охранник не понравился там на входе в центр. С нами общалась такая Москалева Татьяна, по общению человек вроде опытный. Кто-нибудь с ней общался? Посоветуйте. Может, кто другого кого? Говорят, что главное какой агент
Друг работает на агенство недвижимости получает довольно такую солидную зарплату. Я вообще думал, что все это абсолютно не нужное дело, зачем платить кому-то деньги, если самому можно все сделать? до тех пор пока в мае не пришлось срочно квартиру в Озерках искать для дочки. Набегались изрядно ) Только не нашли то, что надо было, временно комнату сняли. Друг в Москве, не сможет помочь. Он говорил мне про крупные питерские агентства Адвекс, Петербургское, Невский альянс и вот про это тоже. Как оно вообще? Какие агенты нормальные по покупке? В сети отзывов немало, вроде можно присмотреться. Надо по-конкретнее
Мы долго искали новую квартиру и нашли отличный вариант Калина-Парке, но проблема была в том что нашу старую квартиру все никак не могли продать. Обратились в несколько агентств, но решили наш вопрос только в агентстве Площадь. Агентство не такое большое, но у них большой поток клиентов, ведь сразу начали приходить клиенты, и через неделю уже нашли человека, который в итоге и купил. Мы теперь Галину Анатольевну будем рекомендовать просто всем! Самый профессиональный человек! С ней просто не было никаких волнений.
Когда агенство выбираешь, надо смотреть сколько уже они на рынке. Еще какой агент будет работать. Комиссию берут фиксированную, поэтому лучше сразу обговаривать. Мне с ними понравилось работать. Квартиру покупали в Калина парке на Блюхера. Могу посоветовать Лаврова Руслана, все нормально решает.
В связи с переездом в Казань, нужно было срочно продать квартиру. Обратились в агентство Площадь на Звенигородской. И мы даже не ожидали, но первый же клиент и купил нашу квартиру. Хороший агент Руслан Валерьевич, справился со своими обязанностями на все 100%. Спасибо! Желаю, чтобы этому агенту всегда так везло со сделками!
Замечательное агентство недвижимости Площадь, помогли нам найти отличную квартиру. Наши самостоятельные поиски имели нулевые успехи, две недели зря. А агентство Площадь решили наш вопрос за 3 дня. Предлагали кучу вариантов, мы только выбирали да смотреть ездили. Они можно сказать все сами сделали, мы даже не лезли никуда, доверились им. Всем остались довольны, вот это я понимаю - люди работают.
Ищете варианты по длительной аренде? Агенты?)
Уже нет необходимости - пробуйте selimvas.ru
Зашел- нашел)
Покупал квартиру в новостройке. Обратился с данным вопросом в агентство Площадь, комиссию совсем не платил, так как агентство предлагает квартиры сразу напрямую от застройщиков, выбор у них достаточно большой, ни кого не навязывают, выбор делаешь полностью сам. Очень понравилось, что документами в основном занимается агентство, что мне только на руку, так как особо много лишнего времени у меня нет!! В общем работой с Площадью остался очень доволен, эмоции позитивные, квартиру я купил, а значит - жизнь прекрасна!
Хорошо работают. Приятно, когда твоими проблемами занимаются специалисты своего дела. Мы приобрели двухкомнатную квартиру в комплексе Летний, уже ключи получили. Вступали на момент начала строительства, конечно через ипотеку. Наш агент Татьяна Петухова помогла нам с выбором, тогда стоял вопрос либо в Летнем брать, либо в Пулковском. И там, и там было только начало строительства и мы выбрали только благодаря опыту нашего агента. Точно вам говорю - если речь идет о серьезных суммах, нужно обязательно работать через опытного человека. Потому что Пулковское 2 еще строится, а наша квартира уже готова, и мы сами без совета обязательно бы ошиблись и ждали еще неизвестно сколько. Так что очень советую Татьяну Петухову как проверенного специалиста и эту хорошую фирму
Наша благодарность Татьяне Москалевой, которая работает в этом агентстве. Мы покупали квартиру в комплексе София, подобрали по цене и метро там обещают. Вариант нам понравился, только чуть все не сорвалось. Нам отказали в ипотеке в банке ВТБ. Но наш агент Татьяна не сдалась и мы получили ипотеку в банке Санкт-Петербург. В конце этого года уже обещают построить. Будет собственная квартира
Хочу сказать спасибо хорошим людям. Я продавала комнату на 7-ой линии ВО, сын сказал, что надо только через агентство, чтобы все правильно сделали. Он нашел это агентство, но заниматься сам не смог, потому что был занят. Все делала агент Лариса Ивановна Макуха, за это ей большая моя благодарность. Она поняла мое положение, очень хороший человек. Продали комнату в феврале, цену снижать даже не пришлось. Я думала, что придется, но Лариса Ивановна сделала так, что купили за мою цену. Я себе агентов по недвижимости не так представляла, если бы сын не настоял, то не стала бы обращаться. Но я думала не правильно. Сама бы я со всем не разобралась. Лариса Ивановна хороший агент, все знает и правильно сделает. Директор агентства Руслан Валерьевич тоже хороший человек, он вежливый и видно, что давно работает. Большое им спасибо!
ПЛОЩАДЬ на Звенигородской улице на карте