8 (812) 938-87-448 (812) 938-87... — показать

8 (812) 938-87-448 (812) 938-87... — показать
+7 812 938-...+7 812 938-87-44 ещё
г Санкт-Петербург, пер Клочков, д 10
Район: Невский

Про «Пляж в Невском районе»

Пляж - это известная студия загара в Невском районе.В этом салоне можно расслабиться и отдохнуть от ежедневной суеты во время приятных процедур.
Обширный спектр предлагаемых услуг никого не оставит равнодушным. Вы сможете приобрести красивый "золотой" загар во время использования одного из трех вертикальных соляриев.
Профессионалы салона готовы предложить массаж лица, вакуумную чистку лица, наращивание ресниц и свадебный макияж.
Парикмахеры салона с легкостью сделают Вам мелирование и окрашивание волос, стрижки различных стилей, укладку и спа для Ваших волос.
Так же можно порадовать своих друзей и близких, подарив им сертификат салона на любую сумму или комплекс процедур.

Отзывы про Пляж в Невском районе (2)

3.0
Достойный салон!!!Персонал весь отзывчивый-улыбчевый))) мастера на высшем уровне, к кому бы не попала!!! - А это редкость!!! Солярий обалденный!!! Советую!!!
Девушкам со светлой кожей загорать тут очень аккуратно!!!!! Быть может, то, что я сейчас напишу, спасёт чью-то кожу. Дело в том, что таких сотрудников солярия врачи называют ***. Посетила эту студию загара впервые, было это 14.04.15. Поскольку опыта походов в солярий особо не имею (не часто это бывает), но до этого посещала другой вертикальный солярий несколько раз, с интервалом раз в неделю, по чуть-чуть в течении 1,5 месяцев, считала что кожа достаточно привыкла к загару. Но когда в солярии стоят новые мощные лампы — нужно предупреждать клиентов, тем более, что я чётко обозначила сотруднику салона, что у них ВПЕРВЫЕ!!!! А не радостно пробивать 10 минут в вертикальном турбо-солярии, видя, что перед ними не ***!!!!! Изначально, у меня в планах было взять 7 минут, но после вопроса «вам помягче или пожёстче» (кстати, спросила повторно что это значит — мне так толком и не объяснили, было сказано — это означает «помягче или пожёстче»), решила что если есть режим помягче — лучше выбрать его и продлить чуть-чуть время (до 10 минут). Меня никто не остановил… Но и это ещё не всё… далее я попросила сотрудника продать мне ЗАЩИТНЫЙ крем для лица, а вместо этого мне радостно продали КРЕМ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЗАГАРА!!!! (для лица). Понимаю, моя вина тоже присутствует, что не проверила сотрудника и не прочитала, что написано на упаковке.., но разве можно быть НАСТОЛЬКО некомпетентными?? Я, честно говоря, такого просто не ожидала.. В результате, мной был получен страшный ожог кожи лица, на нём можно было двое суток яичницу жарить.. Лечу кожу до сих пор. И никакой терапии салон мне не предложил по результату своей ошибки.. Надеюсь, мой горький опыт кому-нибудь поможет. Новые и хорошие лампы — это здорово для солярия. Но своих клиентов нужно об этом предупреждать! И продавать именно тот крем, который просят, а не с противоположным эффектом!!! Дорогие потенциальные клиентки, будьте осторожнее, не наступайте на мои грабли.
Ответ на отзыв. Девушка ну разве можно быть НАСТОЛЬКО некомпетентными?? Сами по жадничали и теперь салон виноват..
moon160381
moon160381 ответил Михаил Кормилицын
Только сейчас увидела ваш ответ)))) И в чём же я пожадничала?))) Смех один.. У меня нет зла на салон, на девочек, которые там работают - я просто больше не была там. Быть может, он и неплох. Меня больше поражает реакция руководства на негативные отзывы и здоровую критику. Стыд и позор, как дети, ей богу. В уважаемых компаниях так себя не ведут.
Пляж в Невском районе на карте