8 (921) 926-96-638 (921) 926-96... — показать

8 (921) 926-96-638 (921) 926-96... — показать
+7 921 926-...+7 921 926-96-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Таллинское (Старо-Паново), д 27

Про «Плюс Дом»

Если вы затеяли строительство, но не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из фирм, куда можно обратиться за помощью, - это компания Плюс Дом. Строительная деятельность связана с осуществлением ряда конструктивных, подготовительных и организационных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и техники безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, здешние сотрудники чаще всего действуют поэтапно, формируя отчетную документацию и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и остальные детали обговариваются предварительно.

Фирма находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Таллинское (Старо-Паново), д 27 и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 921 926-96-63. Официальный сайт: www.plus-dom.ru.

Отзывы про Плюс Дом (13)

4.7
Выражаю Благодарность строительной компании ПлюсДом за отлично проведенную работу по возведению двухэтажного каркасного дома для нашей семьи. Начало строительства 16.02.2019 сдача дома 29.03.2019. Из всех кампаний ПлюсДом оказалась самой привлекательной с интересными проектами, предложениями и ценами. Ко всему прочему кампания сотрудничает с надежными партнерами и дает гарантию 36 месяцев на возведенный объект. Генеральный директор - Максим Викторович очень внимателен к пожеланиям заказчиков, обсуждал с нами все детали при заключении договора и во время строительства, всегда на связи, при необходимости всегда готов прибыть на объект. Строительство дома проходило четко по графику, доставка стройматериалов своевременная, оплата в соответствии с договором. Вадим, Николай и Сергей - бригада строителей работали непрерывно и на совесть в непростых погодных условиях. Результат - хороший и красивый дом!
Всем Спасибо за отличную работу!
04.04.2019 год.
Лариса
Строительство современного каркасного дома 10*12 для круглогодичного проживания. 2018 год.
- сроки были нарушены полностью по вине директора компании. Рабочие то пили, то болели, то справляли свадьбы, то уходили в отпуск.
-технология строительства с грубыми нарушениями ВО ВСЕМ, даже не буду перечислять.
- прораб, он же директор, ситуацию по контролем держать не может, как и принимать любые профессиональные решения.
-доски подшива крыши крутит и вырывает; штукатурку заставили снять, была нанесена с нарушением технологии; обрешётка без выдержанных размеров; нарушение запланированных размеров; дыры в ветрозащите, ... не буду тратить время на перечисление.
-на сегодняшний день переделывает все новая бригада.
Может простые дачные домики эта компания и может строить, но если вы хотите качественный дом, построенный с соблюдением элементарных правил деревянного домостроения и не на 2-3 года, то компания Плюс Дом однозначно не выдерживает никакой конкуренции.
Добрый день. Хочу поделится впечатлениями от сотрудничства с компанией Плюс Дом, Строили каркасный загородный дом для постоянного проживания, проект П-1 8 х 8 м.Комплктация люкс.
Выбрали компанию практически сразу, заинтересовали грамотные специалисты, внимательное отношение, приемлемые цены,а позже очень порадовало качество и сроки строительства. Очень довольны что выбрали Плюс Дом, всем советуем, кто хочет теплый качественный дом. Планируем поставить еще баню, сомнений с выбором компании уже не будет, только Плюс дом.
Спасибо за построенную баню, все очень понравилось!
Моемся уже и обустраиваем комнату отдыха на втором этаже
Хочу выразить благодарность строительной компании "Плюс Дом"!
Весной Вы строили для нашей семьи каркасный дом К-27.
Но мы захотели немного расширить пространство, а дом оставить в прежнем виде, менеджер предложил нам просто увеличить размер на 1м и мы согласились.
Бригада рабочих очень хорошо построили дом и в короткие сроки, в доме живем, с момента сдачи дома, до сих пор обустраиваем его. И надумываем строить еще баню, скоро придем к Вам за помощью!
Еще раз спасибо! Успехов Вам и процветанья! Больше ярких проектов!
Плюс Дом на карте