8 (921) 926-96-63 8 (921) 926-96... — показать

+7 921 926-... +7 921 926-96-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Таллинское (Старо-Паново), д 27

Отзывы про Плюс Дом (13)

4.7
Выражаю Благодарность строительной компании ПлюсДом за отлично проведенную работу по возведению двухэтажного каркасного дома для нашей семьи. Начало строительства 16.02.2019 сдача дома 29.03.2019. Из всех кампаний ПлюсДом оказалась самой привлекательной с интересными проектами, предложениями и ценами. Ко всему прочему кампания сотрудничает с надежными партнерами и дает гарантию 36 месяцев на возведенный объект. Генеральный директор - Максим Викторович очень внимателен к пожеланиям заказчиков, обсуждал с нами все детали при заключении договора и во время строительства, всегда на связи, при необходимости всегда готов прибыть на объект. Строительство дома проходило четко по графику, доставка стройматериалов своевременная, оплата в соответствии с договором. Вадим, Николай и Сергей - бригада строителей работали непрерывно и на совесть в непростых погодных условиях. Результат - хороший и красивый дом!
Всем Спасибо за отличную работу!
04.04.2019 год.
Лариса
Строительство современного каркасного дома 10*12 для круглогодичного проживания. 2018 год.
- сроки были нарушены полностью по вине директора компании. Рабочие то пили, то болели, то справляли свадьбы, то уходили в отпуск.
-технология строительства с грубыми нарушениями ВО ВСЕМ, даже не буду перечислять.
- прораб, он же директор, ситуацию по контролем держать не может, как и принимать любые профессиональные решения.
-доски подшива крыши крутит и вырывает; штукатурку заставили снять, была нанесена с нарушением технологии; обрешётка без выдержанных размеров; нарушение запланированных размеров; дыры в ветрозащите, ... не буду тратить время на перечисление.
-на сегодняшний день переделывает все новая бригада.
Может простые дачные домики эта компания и может строить, но если вы хотите качественный дом, построенный с соблюдением элементарных правил деревянного домостроения и не на 2-3 года, то компания Плюс Дом однозначно не выдерживает никакой конкуренции.
Добрый день. Хочу поделится впечатлениями от сотрудничства с компанией Плюс Дом, Строили каркасный загородный дом для постоянного проживания, проект П-1 8 х 8 м.Комплктация люкс.
Выбрали компанию практически сразу, заинтересовали грамотные специалисты, внимательное отношение, приемлемые цены,а позже очень порадовало качество и сроки строительства. Очень довольны что выбрали Плюс Дом, всем советуем, кто хочет теплый качественный дом. Планируем поставить еще баню, сомнений с выбором компании уже не будет, только Плюс дом.
Спасибо за построенную баню, все очень понравилось!
Моемся уже и обустраиваем комнату отдыха на втором этаже
Хочу выразить благодарность строительной компании "Плюс Дом"!
Весной Вы строили для нашей семьи каркасный дом К-27.
Но мы захотели немного расширить пространство, а дом оставить в прежнем виде, менеджер предложил нам просто увеличить размер на 1м и мы согласились.
Бригада рабочих очень хорошо построили дом и в короткие сроки, в доме живем, с момента сдачи дома, до сих пор обустраиваем его. И надумываем строить еще баню, скоро придем к Вам за помощью!
Еще раз спасибо! Успехов Вам и процветанья! Больше ярких проектов!
Строили каркасный дом .Проект выбрали в компании " Кудесник" " Альфа- 9 ". Но у нас на участке был фундамент 8 на 10.5 м Долго работали по проекту с Сергеем Аристовым. Оценка одна- профессионал. Супруга конечно вымучила, но учли все наши пожелания. У нас просто свои проблемы, впрочем как и у всех в сегодняшней жизни, поэтому рискнули начать стройку 20 .02.2016. Сомнений было много и,надо отдать должное,Интернет этому способствует.Дом сдали строго по договору через месяц .Стоять не пришлось над бригадой,работали очень слаженно и профессионально.Причём в полном взаимопонимании с заказчиком. Порадовало и то, что не было никаких "подводных"камней,все на основе слова.Обсудили договор,приехали ,разгрузились,подписали, внесли предоплату и пошла работа. Перед этим мы видели разные варианты готовых каркасников, построенных другими компаниями,порядка 10. К качество работы просто вызывало иногда шок,уплаченные за такую работу деньги не соответствовали качеству работы.
Дорогие друзья, хотите жить в теплом, уютном, качественно построенном доме, долгие долгие годы - рекомендуем обращаться в компанию Плюс Дом! Поверьте это не реклама, хотя надо сказать, что верить людям в последнее время становится все труднее и труднее. Сами , мы с мужем строили дом впервые, поэтому очень долго и кропотливо выбирали застройщика. Читали отзывы, обзванивали, ходили по офисам и в итоге выбрали Плюс Дом. Сразу же после встречи с директором компании, Максимом Викторовичем, прониклись к ним доверием. И решили сотрудничить именно с ними.Благодарим строительную бригаду Михаила за качественное, быстрое возведение нашего дома. Результатом стройки более чем довольны! Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела! Непьющие, работают, ни минутки не просиживают, ни каких проблем с ними не возникало. Также благодарим руководство компании за внимательное отношение, квалифицированную и оперативную работу! Дом строили из профилированного бруса в поселке Анино. Ленинградской области. Если у кого будут вопросы с удовольствием отвечу. Удачи и процветания действительно надежной компании Плюс Дом!
Благодарим! за Ваш отзыв!
Сотрудничаем с компанией Плюс Дом уже не первый раз, в прошлом году строили дом из бруса, все отлично, дом теплый, построен качественно. Вэтом году решили построить пристройку, так же обратились в данную компанию, даже не раздумывая. Построили отлично, быстро, радует соотношение цены и качества. Ребята из строительной бригады молодцы, со знанием дела, огромное спасибо за вашу работу!
Благодарим! за Ваш отзыв!
Огромное спасибо всему коллективу компании Плюс Дом, за строительство нашего дома. Компанию выбрали по совету друзей и остались довольны. Все работы выполнены в срок. Притензий к строительству не имеем. Отдельное спасибо непосредственно бригаде строителей Ивану, Сергею и Вадику за слаженную, аккуратную, добросоветсную работу, а также директору компании Максиму Викторовичу за внимательное отношение и грамотную организацию рабочего процесса. Порадовала система подарков и скидок. Будем рекомендовать Плюс Дом своим друзьям и знакомым.

Марина и Сергей Цукановы
Благодарим! за Ваш отзыв!
Хотелось бы поблагодаритькомпанию Плюс Дом за проделанную работу, а в частности за строительство загородного дома проект К-1. Компанию мы выбирали долго, общались с различными строительями, остановились на Плюс Дом и не пожалели. Работы все выполненны в срок, стоимость согласно договра. Спасибо огромное за качественный, уютный, теплый дом! Дальнейших Вам успехов, процветания и побольше клиентов!

Семья Лукьяновых. Красное Село.
Благодарим! за Ваш отзыв!
Спасибо!!! Строительной Компании Плюс Дом!!!! Огромная благодарность бригаде Ивана!!!!
Построили мне отличный каркасный дом, контролировал на каждом этапе, все проверял, мне шли на встречу, вносили изменения, по деньгам оплатил все строго по договору никаких дополнительных расходв, спасибо за работу все четко сделали!!!
С уважением, Михал всегда готов пригласить посмотеть дом
Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность компании Плюс Дом за наш дом!За высокий профессионализм и качество, а также за отношение к людям и к своим клиентам!
Отзывы о компании Плюс Дом были самыми убедительными и разумными, что и повлияло на наш с мужем выбор. Заказали дом «под ключ» и остались очень довольны: тепло, комфортно и относительно недорого!
Особая благодарность директору компании Максиму Викторовичу, за хорошую скидку и подарок в виде камина.
С уважением Антонина Константиновна.
Спасибо! за Ваш отзыв!
Спасибо, что построили нашей семье дом, мы его очень ждали.
Спасибо! за Ваш отзыв!
Плюс Дом на карте