8 (812) 764-88-838 (812) 764-88... — показать

Кафе Плюшкин дом в Центральном районе

8 (812) 764-88-838 (812) 764-88... — показать
+7 812 764-...+7 812 764-88-83 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Плюшкин дом в Центральном районе»

Изначально – это пекарня, в которой не используется никаких разработок современной химической промышленности, а именно – «улучшителей», разрыхлителей теста, которые позволяют выпечным изделиям иметь товарный вид долгие недели или неизвестные готовые смеси. Наше тесто состоит только из тех продуктов, которые все мы закладываем в тесто дома – а именно, вода, мука, соль, сахар, дрожжи. В настоящее время мы разрабатываем рецепты без использования дрожжей,чтобы расширить ассортимент более полезной продукции. Рецепт своего слоеного теста мы держим в секрете, и этот секрет стоит того.Салаты от 35 руб., первые блюда от 70 руб., вторые блюда от 60 руб.,выпечка от 15 руб.

Кухня 2
Интернациональная
Русская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кафе Плюшкин дом в Центральном районе (1)

Это одно из самых любимых мест в городе.
Когда бываю в районе 5-ти углов, всегда сюда захожу, и если проголодался – ем сразу, если нет – беру с собой к чаю.
Если перефразировать Станиславского, который говорил «верю», когда роль была хорошо сыграна, я с уверенность говорю про «Плюшкин дом» «вкусно»!

В контрасте с интерьером помещения пирожки здесь действительно превосходные, и начинки всегда много. Если взял пирожок с мясом, то это настоящее мясо и в достаточном количестве (а не какая нибудь непонятная субстанция как в некоторых местах).
Самые любимые пирожки,это с треской, нежный и сочный с адыгейским сыром и сладкий с фруктами.

Если вам не хочется долго готовить, а вкусных пирожков хочется, самое то. В обеденный перерыв сюда часто заходит народ из офисов неподалеку, потому что в кафе кроме пирогов есть и другие блюда - супы, салаты, второе, но сам я не пробовал. А ближе к вечеру тут больше мам, покупающих пирожки для детей.
Кафе Плюшкин дом в Центральном районе на карте