8 (812) 642-42-008 (812) 642-42... — показать

Победа-авто

8 (812) 642-42-008 (812) 642-42... — показать

Про «Победа-авто»

Автосалон Победа-Авто специализируется на покупке и продаже подержанных автомобилей. Для тех, кому по каким-то причинам невозможно или невыгодно приобретать новый, с конвейера, автомобиль, но есть острая необходимость в транспортном средстве, посещение данного автосалона может оказаться весьма полезным. Тем более, что маркетинговая политика Победа-Авто настроена на создание максимально удобных условий для клиентов. В перечне услуг автосалона – прием автомобилей б/у на комиссию, предпродажная подготовка машины, прием заявок на срочный выкуп, покупка авто по программе Trade-in, диагностика, продажа автомобилей в кредит, предоставление юридического сопровождения во время совершения сделок. Автосалон Победа-Авто предоставляет один год гарантии на предлагаемый транспорт.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Тип техники 1

Отзывы про Победа-авто (11)

2.0
Юля Кормишева как можно с вами связаться по поводу вашего авто?
Отвратителтное место куда может занести нелегкая, что бы воспользоваться их "сервисом ". Так вышло что сервис находиться недалёко от моей работы и мне было бы очень удобно обслуживать свой автомобиль у них , но с каждым приходом к ним , постоянно были какие то не схождения в том что говорили по тел и что было по факту , менеджеры постоянно путались в своих словах , говорили одно потом выходило другое . Надо было поменять перегоревшую лампу в фаре ближнего света ,они озвучили 15000 только лампочка плюс работа , позвонила в Евросиб офиц дилер -2500 вместе с работой !!!! Разница чувствуете ;) сделала у офиц дилера в итоге . Потом так случилось что делала у них ТО пообещали сделать бесплатную диагностику подвески -ну да ;))) ничего бесплатного не бывает , пора бы уже вызубрить , дешёвые уловки . Никакой диагностики предоставлено мне не было по итогу . Потом резину хотела летнюю поменять -приехала туда , оформляли меня минут 15, я уже начала переживать на сколько все это может затянуться , спросила -ответ : замена колёс 1,5 часа ! Господи , да за это время можно три машины обуть ! Говорю -Долго что то у вас . На что мне менеджер : ну значит вам не к нам надо было обращаться .... пауза , занавес .Уехала и поменяла за 20 минут с другом месте . А ещё у них есть классная привычка обещать что они перезвонят вам что бы уточнить ответ на ваш вопрос -в итоге никто никогда не отзваниваемая . Вообщем сервис у них ниже нуля ! Никому не посоветую . С таким обслуживанием долго не протянут !
Доброго времени суток. Произошла такя ситуация , мы смужем в прошлом году 23 февраля решили приобрести автомобиль но так как денег было не очень рассматривали вариант с кредитом и наткнулись в объявлениях на автосалон Победа Авто на лиговском 246а сейчас он перехал на Благодатную 69 . И решили сьездить туда и ознакомиться с их предложениями. В общем мы тприехали ,посмотрели нам понравился авто Форд Фокус2 .и решили его приобрести зашли ,сприсили нам сказали что можно в кредит , ну и стали оформлять да аформили быстро пришол положительный ответ .а на мой вопрос есть ли у них летняя резина они сказали что её нет и что так как её нет сделают постановку на учет в подарок. Девушка менеджер салона при нас позвонила кокомуто человеку и попросила сделать постановку, и дала нам его телефон мы ему позвонили он сказал приезжать в мрэо на ул Салова 66.
На следущее утро примерно около 8 мы приехали по данному адресу позвонили по этому телефону и к нам вышел человек , назвался Александром взял удалился. Через некоторое время вернулся с человеком в форме полицейского и он начал осматривать авто , прсмотрел вин по стеклом , под сидением посмотрел гос номера так как мы их оставляли , заглянул мимо проходя под капот и удалился. Потом этот Александр вернулся и отдал нам документы и пожелал счястливого пути. Проездили мы на нем чуть больше года, потом мне звонит старший следователь ГСУ Монахов Андрей Валерьевич и говорит что ваша машина возможно находится в розыске по подозрению в угоне , и попросил подъехать на экспертизу на ул Софийскую 8.что мы и Сделали ведь мы же были уверены что так быть не может потому что нам гарантировал салон 100% чистый автомобиль. Где нам сказали что действительно он находится в угоне аж с 2010 года и они забрали его на спец стоянку. И мы тем времене обратились в. ООО Победа Авто спросить как это возможно , где нам ответили что они нас не знают и договоров на такую машину с нами не заключали и можно сказать выгнали нас. А про то что мы брали его не за наличный расчет а в автокредит где банк им перечислял деньги а не мы они вероятнее всего забыли. Люди не верьте и проверяйте все досконально и уж тем более не обращайтес В такие сомнительные учреждени. А мы теперь пытаемся добиться правосудия но пока без успешо. Удачи всем.

furgon2014 14.03.2014
парни насмотрел у них авто за 850т конечно в кредит на првоночальный взнос есть даже и 50% но вас почитал и задумался! подскажите как правильно поступить,может и правда не заморачивться а откладывать деньги до полной ее стоимости?
Продавал свою короллу, пробег 81000, 2011 г. У меня новая прийти должна была, ну чтоб время выиграть решил обратиться в автосалон, учитывая, что хлопот с покупателями иметь не хотелось. Уделил вечер на изучение автосалонов, такое чувство возникло, что честных автосалонов нет в природе, просто не существует, а все негативные отзывы будто аксиома. Это всё было бы смешно, если бы не было так грустно. Конечно прочитав всё это я к ним не обратился, и конечно же ничего плохого про них сказать не смогу, как в принципе и хорошего, зато поставил машину на Уральскую 14. Типовой договор, обычная процедура. Возможно мне просто повезло, единственное деньги обналичивали неделю, но это не выходит за рамки срока договора.
http://cupibibi.ru/ Это они??? мой парень им тачку оставил, купил новую, наверно продал, не слышала от него мата, значит всё норм?
Победа-авто на карте