Предложить телефон

Про «Почта»

Если вам понадобилось отправить простое или заказное письмо или бандероль, Почта ждет вас. У сотрудников вы сможете узнать, какие предметы нельзя пересылать, какой должна быть упаковка, чем отличается авиапересылка от простой и так далее. Вам расскажут об ориентировочных сроках доставки и об отслеживании отправления при помощи почтового идентификатора. Помимо этого, почтовое отделение дает возможность оформить подписку на газеты и журналы, подписные индексы которых вы можете узнать у операторов.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 106. Добраться можно от метро Старая Деревня.

Отзывы про Почта (1)

Несмотря на общую оценку работы почты России хотела бы поблагодарить работников именного этого отделения 197374
Был случай когда я каждый день бегала за проверкой - не пришел ли на мое имя пакет док-ов, ходила неделю наверное така как сроки подимали а пакета так и небыло - и в одно прекрасное утро слышу кто то стучит в дверь и на вопрос кто там мне ответил почтальен "что одна девушка неделю ходила к нам и проверяла не пришел ли на ее имя пакет и вот сегодня с утра он пришел и мы решили принести его на дом "
Я была в шоке , мало того что они не обязаны носить на дом а только извещение бросить в ящик, так еще ( у нас звонок сломан был) позвонили соседям что б те открыли дверь на лест. площадке и прям через все приграды! Я просто от такого отношения была в шоке и растрогана, есть еще люди которым не все равно !
Какие молодцы !
Почта на карте