8 (812) 923-44-84 8 (812) 923-44... — показать

Отзывы о компании Почтенный пансион, пансионат для пожилых людей

8 (812) 923-44-84 8 (812) 923-44... — показать
+7 812 923-... +7 812 923-44-84 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 26

Отзывы про Почтенный пансион, пансионат для пожилых людей (7)

У отца Альцгеймер. Пытались справиться сами, но не вышло. С такой болезнью нужен круглосуточный присмотр. «Почтенный пансион» нашли по отзывам и от знакомых об этом пансионате слышали. Место неплохое, есть сиделки, есть занятия, досуг, физическая нагрузка. Есть реальное живое общение. Гораздо меньше переживаю, так как знаю, что за ним присмотрят.
Отличный пансионат. Много хороших людей от сиделок до руководителей. Все нацелены на создание максимально комфортных условий для пребывания пожилых людей. У меня там часто живут бабушка и ее сестра. Почти каждое лето привозим отдохнуть от города.
Про "Почтенный пансион" узнала от знакомых. Когда у тети начал прогрессировать Альцгеймер не знала куда бежать и что делать. Одну ее дома оставлять было небезопасно. А пансионат хвалили, что там есть специалисты, которые знают, как с такими людьми работать. Поэтому позвонила им, потом тетю привезла. Персонал очень милый. Да и намного дешевле выходит, по сравнению с сиделкой на полный день.
Мне Почтенный пансион посоветовали знакомые, когда нужно было присмотреть за бабушкой после травмы. Живет она отдельно, а сиделка стоит дорого. Поэтому определили в пансионат на все время восстановления. За время пребывания в пансионате, она нашла новых друзей, научилась вязать крючком и заметно приободрилась. О ней исключительно хорошо заботились))
Рекомендую пансионат «Почтенный пансион». Недавно забрала бабушку оттуда. Отвозила на месяц, пока была в командировке. Бабушка довольная, свежая, бодрая. Много и охотно рассказывает о своих новых знакомствах, о внимательных сиделках и сытной еде. Хочет еще и на лето туда съездить. Говорит, проще гулять будет.
В пансионате "Почтенный пансион" какое-то время проживала моя бабушка. Пришлось оставить ее под присмотром, так как были проблемы с памятью из-за ее болезни. В комнате с ней была еще одна женщина схожего возраста. Бабушка всегда хвалила обустроенную территорию и устраиваемые персоналом мероприятия для стариков. Ей очень понравилось, возможно привезем ее на лето.
Прошлой зимой моя бабушка упала и сломала себе бедро, ухаживать я за ней не могла, а больше попросить было некого. Подруга порекомендовала "Почтенный пансион". Бабушка жила там почти полгода. Ей обеспечили весь необходимый уход. В комнате с ней жила еще одна женщина, они подружились и сейчас продолжают общаться по моему. Это очень хорошее учреждение. И если снова возникнет необходимость, то обязательно обращусь к ним.