8 (812) 603-40-208 (812) 603-40... — показать

Другое
Товары для детей
Товары 1
Игрушки

Отзывы про Подари Онлайн (14)

Не обращайтесь к ним. Доставили букет шаров за 1800, заменив некоторые на попроще из-за брака. Шары в царапинах, грязи и неравномерном покрытии, хвостики в желтой липкой грязи. На следующий день сьежились и начали падать. Поддержка на сайте сказала "спасибо за информацию" и так и не связалась со мной, и не извинилась. Не советую.
Заказывали на детский праздник фигуры из воздушных шаров. Очень помогли выбрать менеджеры. Заказ оформили через их сайт на доставку до адреса. Все приехало вовремя, спасибо))
Онлайн-магазин с огромным ассортиментом, то что нужно, если необходимо срочно подобрать украшения для праздника. Заказывала у них шарики гелиевые, хлопушки и свечки для торта на День Рождение моей племянницы. Привезли всё быстро, отличное качество, адекватные цены. Эмоции детей не передать словами, соответствуют своему слогану)))
Заказывал шарики к дню рождения. Ассортимент большой, сайт удобный, подробный, без труда выбрал наиболее красочные. Заказ отработали в течении часа, доставили своевременно. Прислали отчет. Сотрудники культурные, приятно общаться.
Делали здесь заказ для дня рождения нашего сына. Выбор просто огромный,мы с мужем даже поспорили,какие именно шарики заказать. В итоге остановились на фольгированных фонтанах из шаров и хлопушках. Оплатили картой прямо на сайте, доставили очень быстро. Шарики смотрелись великолепно, гораздо лучше,чем на картинках. Дети были в восторге и фотографии получились отличные. Большое спасибо Подари онлайн за помощь в создании праздника!
На сайте указано, что при заказе от 1 тыс руб. доставка по городу будет бесплатной, однако менеджер ошибочно включил ее в итоговую стоимость. Когда это выяснилось, то менеджер отказался возвращать деньги и даже начал кричать. Кричать! В то время как в магазине с хорошим сервисом извинились бы и спокойно вернули деньги. Плюс необходимо самому звонить в магазин для подтверждения онлайн-заказа и висеть на линии в ожидании оператора
Оформляли банкетный зал к дню рождения дочери и обращались в эту компанию. Заказывали шары с гелием (немалое количество, около 30 штук всего вышло) + взяли всякую лабудистику для украшения. Свечи для торта фигурные большие, колпачки и прочее-прочее. Привезли все вовремя, как и договаривались, цены вполне себе лояльные, у конкурентов, по моему наблюдению, подороже.
У ребят очень хорошо с сервисом, пожалуй, один из немногих случаев когда это можно сказать. Четко справились с довольно серьезным заказом на более чем тысячу шаров для корпоративного торжества, да и качество самих шаров также порадовало, стоимость считаю оправданной. Доставка произведена в срок, путаницы на месте не возникло, шарик к шарику, цвета именно те, что были заказаны, полный профессионализм, оформление вышло очень красочным и в то же время гармоничным, всем участникам понравилось. В общем могу только порекомендовать, определенно это был не последний опыт нашего сотрудничества.
Понравилась подборка шаров с единорожкой, сферой с перьями и цветными в розовых цветах шариками, заказала ее на день рождения доченьке. Очень много эмоций получили, ребенок в восторге. И по стоимости приемлемо.
Недавно для нашего корпоратива по случаю Дня основания фирмы заказывали светящиеся шарики с гелием чтобы украсит зал. Очень понравился предлагаемый ассортимент и то насколько позитивно настроены менеджеры к клиенту. Без проблем оформили заказ, а курьер привез его как раз ко времени подготовки помещения под праздник. Шарики оказались просто замечательными и их после мероприятия разобрали сотрудники по домам для детей.
Обычно беру тут воздушны шарики с гелием, мне всегда быстро и хорошо дают тут консультацию с этим проблем нет. И шариков выбор большой, даже иногда теряюсь в выборе. Но ничего, доставка быстрая работают активно
Делала заказ здесь уже несколько раз. Первый раз заказывала дочке шарики на День рождения. Выбрала Инстасет с единорогом. Дочка была просто в восторге, так как единороги у детей сейчас просто хит))) Второй раз заказывала прикольные шары подруге со всякими надписями, в стиле - какая ты стала старая и тому подобное. Отличная задумка для людей с юмором. Заказы оформляла на сайте, потом обговаривала все с операторами, когда они перезванивали. Оба раза курьеры приезжали вовремя, это было очень важно, так как поздравления были "привязаны" к шарам, поэтому очень приятно, что не подвели меня.
Заказывал тут воздушные шарики и цветы для дня рождения своей дочки. Понравилось общение с менеджером и курьером, чувствуется знание своего дела. Без их помощи не обойтись, так как выбор просто огромный, глаза разбегаются в разные стороны. Понравились светящиеся воздушные шары, это был просто хит на празднике. Спасибо за отличные эмоции, рекомендую.
Заказывали здесь для праздника светящиеся шары с гелием, о-очень классно! Гости были просто в восторге. Отдельный плюс за доставку, привезли четко к оговоренному часу и - бесплатно.