8 (812) 903-37-438 (812) 903-37... — показать

+7 812 903-...+7 812 903-37-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 37
вход со двора, этаж 1

Про «Поддубный»

Барбершоп «Поддубный» — мужская территория с характером.
Мы не культивируем и не поддерживаем какую-либо моду, каждый гость для нас уникален. «Поддубный» — это то место, где вы не только получите качественную стрижку и шикарно оформленную бороду, но и проведете время в удовольствие.
Наверное, каждому мужчине стоит хоть раз посетить барбершоп, проникнуться его уникальной атмосферой, насладиться королевским бритьем и почувствовать себя членом закрытого мужского клуба.

Отзывы про Поддубный (5)

3.8
Не так давно стригся в барбершопе Поддубный на Петроградской.
Если в двух словах - Адский барбершоп. Больше сюда ни ногой. От посещеня остались одни минусы.

1. Очень аскетичный ремонт. Название "Поддубный" вообще никак не обыграно.

2. Во время стрижки в барбершопе находилось еще три сотрудника. Не понятно, кто из них администратор, а кто барбер. Все время слонялись из угла в угол от безделья, постоянно куда-то выходили, пили энергетик, играли в приставку, разговаривали про скорую зарплату, один из них даже умудрился периодически подпевать под играющую музыку и вдаваться впляс прямо посреди барбершопа.
В конце один начал другого стричь, что выглядело очень странно. При посетителях это неприемлемо.

3. На сайте заявлена цена за стрижку 950 руб., взяли в итоге 1 100 руб.

4. Про барбера. Вроде, его звали Сергей. Стриг очень долго, более 1,5 часа. Ножницы были тупые, впрочем как и сам барбер, поэтому они постоянно неприятно дергали волосы. Барбер не владеет ножницами, стриг ими очень неуверенно, как будто в первый раз.
Сказал сделать пробор - отговаривал, но все же сделал.
Сказал сделать плавный переход снизу вверх - не сделал, получилась прямая линия вместо перехода.
Сказал состричь сверху волосы покороче, на длину более половины - не сделал.
Сказал разрядить челку - не сделал, ответ барбера "это невозможно".

В итоге прическа получилась как у фашиста.

5. Все время барбер стриг так, чтобы я не видел, как он стрижет в зеркало. Только после мытья головы и укладки барбер разворачивает вас к зеркалу и спрашивает "Ну, как?". А никак. Высказал, что прической недоволен. Попросил хоть где-то переделать.

ВНИМАНИЕ!!! Ответ барбера и как он оценивает свою работу: "Мне кажется, работа хорошая. Я по-другому стричь не умею".

6. Господа, это ДНО. С такими барберами и отношением к клиенту вы скоро закроетесь.

Не ходите в барбершоп "Поддубный" в Санкт-Петербурге.
Эта цирюльня как раз для вас, если вы хипстер, всё в стиле лофт, красиво, белый макинтош на деревянном прилавке, полно свободного места, хоть на гироскутере там гоняй,) можно поиграть в иксбокс, пока ждете своей очереди, или попить кофе (если договоритесь, то даже и по-ирландски) Атмосфера - на 5 баллов. Но если пришли подстричься, то здесь вам это сделают, так-же как и в обычной дворовой парикмахерской вчерашние выпускники училища, только не за 200р. а за 850, у меня, например, на виске "мастер" пропустил клок волос, достригала дома девушка. Индивидуальные особенности и форма черепа не будут никак учтены, "модельная" будет сделана на скорую руку, ну примерно, так как в учебнике, там по этому поводу не запариваются. Короче, садись Поддубный, два. Но за антураж и гонор - троечка с большиииим минусом.
Спасибо парикмахеру Славе за стрижку и хорошее настроение. Отличное выполнение работы. Лучшая парикмахерская возле метро Нарвская! Потрясающий интерьер и отличный коллектив! Всем рекомендую!
Стриг меня по моему Тимур, сделал даже лучше, чем я хотел))
Новый шикарный barbershop! Низкие цены, высокое качество!
Поддубный на карте