Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Подружки - сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Похожие организации

Про «Подружки - сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции»

Подружки - сеть салонов, специализирующаяся исключительно на лазерной эпиляции и косметологии. Филиалы по Москве и другим городам России.

Оборудование закупается напрямую от производителя, что обеспечивает низкие цены на услуги. Диодный лазер, с длиной волны 808nm, воздействует только на волосяную луковицу, не оказывая нежелательного воздействия на кожу.

Преимущества удаление нежелательных волос лазером:

- безболезненно

- исключает появление вросших волосков

- гарантия результата

- исключает раздражение после процедуры

- оптимальное соотношение цены и качества

Также в салоне есть комплекс процедур направленных на омоложение и оздоровление организма. VelaShape — это массаж, созданный на основе технологии Элос с целью улучшения кровообращения и микроцеркуляции в тканях. Массаж проводится специальными роликами, с излучением тепла. Уже после 1 процедуры заметно уменьшение объема на 2-3 см.

Специалисты салона обдают медицинским образованием, знают все тонкости проведения процедуры и проблемы потребителя.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Подружки - сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции (4)

Отличное обслуживание, мне понравился мой поход в салон подружки. В салоне меня встретили приветливо, предложили выпить чая или кофе, потому что я на процедуру пришла чуть раньше назначенного времени, затем проводили в кабинет, все рассказали, беседа проходила с знающей толк в своем деле косметологом, она находит свой подход к любому, что ты не просто нудную беседу слушаешь, а тебе интересно. Мне все понравилось!
Отличный салон, все беленькое такое, ну вообщем приятно находится! Очень приветливый персонал, предложили кофе с печеньками. Квалифицированный косметолог, сделала все на высшем уровне. Ответила на все вопросы. Спасибо, за таких специалистов!
Мастер тщательно проводит аппаратом по всей зоне, уже второй раз прихожу на эпиляцию гл бикини. После первого раза практически все волосы выпали! Очень радует результат )))
Принимая длительное время гормональные препараты, у меня начали расти волосы на лице. Я знала, что самый эффективный метод удаления волос - это лазерная эпиляция, но и достаточно болезненный метод. Когда я все-таки решилась на эту процедуру и пришла в этот салон ( дабы цена здесь привлекательная), меня успокоили, что болезненных ощущений не будет. Мне составили план процедур и объяснили что и как будет проходить и как ухаживать за кожей после сеанса. Буквально после первой процедуры, я стала замечать, что волос на лице становится меньше. Болезненные ощущения были терпимые. Я думала будет хуже. Пройдя 5 процедур с интервалом в месяц, проблема с нежелательными волосами решилась для меня и я счастлива!
Подружки - сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции на карте
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи