8 (812) 318-18-488 (812) 318-18... — показать

1-2 этаж
Московские ворота
Бизнес центр: Мегапарк

Про «Подшипник-Сервис, АО»

АО «Подшипник-Сервис» предоставляет ассортимент комплектующих, запчастей, инструментов и приборов для ремонта промышленного оборудования.

С 1994 года наша компания имеет долгосрочные официальные дистрибьюторские соглашения с ведущими мировыми производителями деталей машин, механизмов и оборудования. Наличие официальных дистрибьюторских соглашений обеспечивает только официальные каналы доставки и гарантийные обязательства производителей на всю поставляемую продукцию. Поэтому приобретая продукцию в нашей компании, вы всегда можете быть уверены в ее высоком качестве и надежности. На всю продукцию, подлежащую обязательной сертификации, предоставляются сертификаты соответствия.

В целях оперативного обслуживания клиентов, большинство товарных позиции компании присутствуют на складе. Учитывая растущие потребности рынка, ассортимент компании постоянно расширяется. Благодаря удобному месторасположению компании, недалеко от КАД и аэропорта, отлаженной системе логистики, а так же тому, что офис и склад компании находятся по одному адресу, отгрузка товаров осуществляется в кратчайшие сроки. Таким образом, обратившись в нашу компанию, вы можете приобрести все необходимые запасные части для вашего оборудования у одного поставщика, при этом существенно сэкономив время на поиск.

Помимо приобретения продукции, нашим клиентам предоставляется полное консультативно-справочное сопровождение на всех этапах, включая выезд к клиентам наших специалистов, а так же представителей фирм-производителей. Все специалисты нашей компании имеют высшее техническое образование, прошли обучение у наших поставщиков. Высокая квалификация наших специалистов подтверждается большим опытом работы на инженерно-технических должностях предприятий судостроительной, нефтеперерабатывающей, горной и др. отраслей. Обладая как богатым теоретическим запасом знаний, так и практическим опытом реализации проектов на производстве, они помогут вам в правильном выборе комплектующих, необходимых именно вашему оборудованию. При необходимости специалисты помогут подобрать аналоги той продукции, которая вам необходима.

Благодаря сотрудничеству с передовыми поставщиками продукции, наша компания предлагает продукты последних разработок, обладающих улучшенными характеристиками и показателями. Применяя такие продукты, вам удастся добиться повышения производительности оборудования, увеличить межремонтные интервалы обслуживания, а также значительно снизить количество аварийных поломок.

Приобретая товары в нашей компании, у вас есть возможность оплатить товар, как наличными в офисе компании, так и безналичным способом. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок и отсрочек оплаты.

АО «Подшипник-Сервис» - авторизованный дистрибьютор:

• ITW Dynatec
  • KTR
  • LAPUA-KETJUT OY
  • Simatec

АО «Подшипник-Сервис» имеет партнерские отношения с рядом известных производителей: TIMKEN, INA, ETP, FEY, TT GASKETS, GTS, MUBEA, GAMET, BANDO, HABASIT, RENOLD, BURGMANN, TRELLEBORG.

Доставка 1
Уборка производственных помещений
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Опт

Отзывы про Подшипник-Сервис, АО (1)

Удобное расположение ближе к центре города - не нужно скитаться по окраинам. Товар качественный, оригинал, в человеческой упаковке ( китайские подшипники конечно гораздо дешевле, но веры им уже нет). Менеджер тольковый. Достаточно быстро решили все вопросы. Рекомендую
Подшипник-Сервис, АО на карте