8 (812) 712-47-108 (812) 712-47... — показать

8 (812) 712-47-108 (812) 712-47... — показать
+7 812 712-...+7 812 712-47-10 ещё
800-1200 руб.

Про «Подстреленная гусыня»

Чешская пивница Подстреленная гусыня находится на Владимирском проспекте, в самом сердце Петербурга рядом со станциями метро Владимирская и Достоевская. Это небольшой уютный ресторан, обстановка которого выполнена в соответствии со стилем средневековой Чехии. В пивнице постоянно показывают спортивные трансляции, поэтому вы сможете поболеть за любимую команду в компании таких же болельщиков под кружку прекрасного чешского пива закусывая традиционной для чешских заведений свиной рулькой с квашеной капустой. Меню Подстреленной гусыни состоит из вкуснейших блюд чешской кухни, кроме этого там указано 15 сортов настоящего чешского пива.
Бронирование столиковДля пива с друзьямиЕвропейскаяЧешская

Отзывы про Подстреленная гусыня (10)

Самая вкусная еда и пиво в Санкт-Петербурге Из года в год стабильное качество. Спасибо
Приятный паб, места хватит и на большую компанию, единственное мы были как раз такой и в виду того что был футбол, было очень громко из-за этого и нормально так и не смогли пообщаться, так как нашей целью смотреть футбол не было. А так кухня достойная, большие вкусные колбаски и все такое, пиво конечно не самый большой выбор, но есть из чего выбрать.
Достойный бар, можно хорошо посидеть с друзьями и выпить. Заходил один раз, по мне так есть конечно бары и поинтереснее, но этот тоже не плох. Интерьер очень понравился и музыка отличная. Душевно в общем!))
Очень всё понравилось! В марте летали в Прагу! Накатили воспоминания, прям до слёз! Милое местечко, пиво супер! Всё очень достойно и вкусно! Советую всем. Заходить будем сюда как можно чаше.
Прочитала предыдущие отзывы, и была удивлена. Ходили недавно первый раз в это место и впечатления остались, к сожалению, не самые лучшие. Найти ресторан оказалось довольно просто, благодаря указателю с картинкой на Владимирском проспекте, правда, название написано вроде на чешском, поэтому картинка весьма кстати)) Официанты довольно дружелюбны и ненавязчивы, но ненавязчивы настолько, что меню пришлось ждать минут 20 и то, по нашей же просьбе и одно на троих, хотя народу было мало. Пили пиво:у меня одно было хорошее, вкусное, другое выдохшееся, гренки отличные!) В одном зале ужасно воняло туалетом. Не знаю, может мы зашли в неудачное время, но место показалось довольно унылым.
Привет))) Были у Вас на майских праздниках.Нам очень понравилось обслуживание,пиво и еда!Футбольчик включили специально для нас)))Девочки-официантки молодцы!!!Отдельное им спасибо) В следующий раз,когда приедем в Питер,обязательно придём в Гусыню
Побывали вчера сразу в двух Гусынях - на Восстания и Владимирском. Сначала общее - приличное пиво (0,5 литра - 180-200 руб), неплохое обслуживание (официантки были расторопны и внимательны), вкусная кухня (рекомендую утку на двоих - большая и вкусная - 670 руб и пражские колбаски), симпатичные интерьеры, на Восстания мягкие подушечки на стульях. Теперь различия. На Восстания более проходное место и к 20.00 народу понабежало, правда на качестве и скорости обслуживания это не сказалось. На Владимирской более спокойное место, народу гораздо меньше. Нам больше понравилось на Владимирской - заведение раньше открылось, чем на Восстания и у места уже есть собственная аура. Явные минусы: - отсутствие у ресторана своего сайта - ни цен, ни блюд, ни интерьеров заранее не узнать; - нет зала для некурящих и вытяжки хоть и работают, но все равно запах ощущается
Небольшое уютное кафе-бар практически в центре города. Отличное место с вкусным темным чешским пивом!!! Всем рекомендую попробовать здесь Крушовице в прикуску с колбасками!
Очень нравиться это заведение! Хоть находиться можно сказать в центре, но народу бывает чаще не очень много.Имеется два зала, второй больше подходит для болельщиков, а вот в первом, очень уютная атмосфера, удобные диваны. Хороший, внимательный обслуживающий персонал, вкусная кухня и конечно же потрясающее пиво в богатом ассотрименте. Каждый раз приходя в это заведение получаем удовольствие! Спасибо!
Мы ходим в "Гусыню" с самого её открытия - есть с чем сравнить, кухню обожаем, пивной "репертуар" - по соотношению цены, качества и разнообразия - вне сравнений! С персоналом никогда не было проблем - всегда доброжелательны и оперативны! Одно из любимых мест в Петербурге!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
korsuntdЮлия ШашкинаАнастасия МедведеваТатьяна Лощиловаtscissors
Уже оставили отзывы

Отзывы про Подстреленная гусыня (10)

Оставьте ваш отзыв