8 (812) 719-71-19 8 (812) 719-71... — показать

8 (812) 719-71-19 8 (812) 719-71... — показать
+7 812 719-... +7 812 719-71-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 17
цокольный этаж

Отзывы про Ресторан Подстреленная гусыня на площади Восстания (7)

3.3
Очень сильно рекомендую персоналу стать более дружелюбным по отношению к гостям.
К сожалению, 30 января 2019 года за барной стойкой работали люди, которые не имеют уважения к клиентам. Мой друг ходит в Ваш бар более 3 лет(!), его знает администратор. Но сегодня на просьбу сделать раздельный счет (мы не говорили, что мы вместе; мы пришли с разницей в 10 минут) нам указали на то, что это невозможно. Потом за барной стойкой девочки начали говорить "они все любят качать свои права". Господа, при чем тут ВСЕ? Какое право вы вообще имеет так отзываться о гостях? И это по-вашему уважительное отношение к клиентам? Это хамство. Я готов убрать данный отзыв, но такое отношение к нам, как к клиентам, это перебор. Мы - не все, и мы - не качали свои права. Мы просто попросили раздельный счет.
Хорошая кухня, неплохой выбор пива, но, к сожалению, из питерского крафтового только василеостровская "Синяя борода". А на мой взгляд - крафт - это как раз самое интересное сегодня в пивоварении. Хотелось бы больше сортов.
Кстати, выбор чешских настоек просто великолепный!
ахахаа меня название просто впечатляет ,умора вообще. и внутри всегда весело,какая бы компания со мной не была, там атмосфера всегда веселая.
Уже третий год стараемся хоть раз в месяц, получив пенсию, посетить Ваше заведение и, главное - устроить себе праздник, главным блюдом на котором ВСЕГДА Темный тамплиер(раньше ) теперь или Темное Крушовице для меня и Светлый литовер для жены.
Но никогда не празднуем без Ващих "чешкких колбасок" и регулярно просит передать нашу благодарность шеф-повару.
Имеем карту " постоянного" посетителя, что было очень удобно (раньше), а сейчас - пользуемся временными скидками, что не менее удобно.
И что ещё очень нравится - ВСЕГДА очень приветливые девушки-официантки.
Кстати были несколько раз в "Гусыне" на Восстания - не совсем то и по колбаскам и по приветливости.
А вот на Графский скоро снова пойдем и порадумся.
Хороший ассортимент пива (Чешское, Немецкое, Бельгийское, Шатландский стаут), очень вкусная еда, отличное разнообразие в меню.
В общем, отдыхали мы там 03.09.2011. Заскочили случайно на пару кружек пивка перед глубоким сном, так как день бы насыщенный и очень хотелось спать. Сели прямо перед баром. Бармен оказался просто великолепен!!! Мы были готовы оставить там все свои деньги и перепробовать все возможные коктейли, которые он нам просто чудесно и вкусно готовил!!! Мы остались там на 3 часа и стали свидетелями просто ЧУДОВИЩНОГО обращения Администратора с персоналом и посетителями! Администратор искал любой повод, что бы наорать на бармена и отвлечь его внимание на себя. После нескольких часов нашего отдыха, наш отдых превратился просто в постоянный спектакль с участием этого администратора, которой делал все, что бы показать посетителям, какой он тут хозяин и как мол он хорошо разбирается в своих обязанностях, как он круто управляет всеми. В общем напыщенный гусь с явно "подстреленной головой"... Было честно неприятно все это наблюдать, тем более, когда хочется отдохнуть, а перед глазами постоянно маячит какой-то человек и на всех вокруг наезжает! По-моему это делается по-другому??? Если что-то не нравится, нормальный Управляющий вызовет человека к себе в кабинет и проведет беседу с подчиненным, а не будет выносить "мусор из избы".
Напомню, что 03.09.2011, это была суббота! Работало всего 2 официантки и явно не успевали, даже, когда зал был заполнен меньше чем на половину! Когда ситуация уже окончательно накалилась и после очередного нездорового наезда на бармена, тот не выдержал и сказал, что "если я вас настолько не устраиваю, то может вы сами продолжите в качестве бармена, а я уйду домой?". Администратор при нас уволил нашего бармена, закатал рукава и встал за бар. СТАЛО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО! Он показал наихудшую работу бармена в истории ресторанного бизнеса!!! Естественно мы не выдержали и попросили счет, расплатились и когда он нам просто швырнул, а не положил счет на стол, мы расплатились и попросили жалобную книгу. Написали там все по полной, по поводу увиденного, но наш великий Управляющий отказался подписывать жалобы, мотивируя это тем, что жалоба составлена не правильно и он вообще не имеет отношения к Администрации, а теперь он здесь просто бармен и приходите мол завтра. В итоге мы просто послали его куда подальше и ушли...
Итог: Я был в этом заведении еще до его ребрединга... Было, честно сказать, неплохо! Сейчас я сделал две попытки в разное время и мне реально не понравилось!!!
1. Интерьер стал совершенно обычным, даже стал отдавать "совковым" дизайном. К примеру когда своими силами в периферийном городе пытаются организовать "Ирландский Паб" своими силами и силами местных "дизайнеров". Получается какой-то деревянный "хай-тэк")))
2. Отличные, приветливые и веселые официантки, только ни фига не успевают и постоянно все путают и постоянно все новые лица! Явно нездоровая текучка кадров наблюдаются...
3. Кухня мне и понравилась и нет... Средняя, ничего плохого сказать не могу.
4. Бармену, который нас обслуживал просто РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Так красиво все делает!!! Если кто его знает пишите!!! Лично передам ему чаевые и закажу еще его замечательных коктейлей!!!
5. АДМИНИСТРАТОР полное...!!!!!!!!
Больше ноги нашей там не будет никогда!!!
Ресторан Подстреленная гусыня на площади Восстания на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел