8 (812) 677-04-938 (812) 677-04... — показать

Погружение, квесты в реальности

8 (812) 677-04-938 (812) 677-04... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-04-93 ещё

Про «Погружение, квесты в реальности»

Что такое квесты в реальности? Игроки запираются в стилизованной комнате и становятся участниками определенного сценария. Их задача – выбраться из нее 60 минут. Сделать это можно разгадывая головоломки, находя тайники, используя подсказки, добывая ключи, и, конечно, задействуя в полной мере логику и смекалку. В игре может принимать участи от 2 до 4 человек. Это развлечение очень напоминает «Форт Боярд» и компьютерный квест.
«Тронный зал»: положите конец кровопролитной осаде города. Захватите дворец, разгадав все загадки безумного королевского рода. Прославьте свои имена – именно от вас зависит – кончится ли долгая война.
«Ограбление коллекционера»: Хотите проникнуть в тайное хранилище и отыскать уникальный экспонат? У вас лишь час на то, чтобы разгадать головоломки и избежать ловушек коварного коллекционера.
«Сокровищница Фараона»: Вам предстоит спуститься вниз к тайнам древних египтян, познать их секреты, найти их сокровища и попробовать выбраться наружу живыми!
Окунитесь в мир реальных приключений и фантастики вместе с Погружением и помните – всё в ваших руках!

Отзывы про Погружение, квесты в реальности (1)

4.0
Квест "Сокровищница фараона".
Проходили втроем, попали случайно - спонтанно захотелось вечером субботы на квест, обзвонили несколько компаний, здесь было свободное время, которое нам как раз подходило. Квест для опытного игрока не сложный, мы не торопясь вышли за 35 минут, но атмосфера приятная, некоторые элементы игры выполнены на отлично, пара действительно интересных загадок, к минусам могу отнести только то, что одну загадку мы смогли решить "методом тыка". Для новичков, однозначно могу посоветовать, а сама вероятно рискну к ним сходить на квесты уровнем посложнее.
Погружение, квесты в реальности на карте