8 (812) 333-10-10 8 (812) 333-10... — показать

+7 812 333-... +7 812 333-10-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 2
1 этаж, вход с правого крыла дома
Район: Московский

Отзывы про Клиника Доктор Борменталь (119)

4.6
Все источники Yell.ru (101) Zoon.ru (18)
Как бывшая сотрудница центра по секрету могу сказать, что сейчас там начали нанимать на работу не просто психологов, а продажников! Цены заоблачные на услуги. На первом ознакомительном занятии вас начинают запугивать последствиями от избыточного веса; и оказывается и жить-то вам осталось всего ничего! Это настоящее неприкрытое психологическое давление на покупателя услуг, которое базируется на культивировании комплексов и страхов полных людей! Это откровенное выбивание огромных денег из наивных людей; циничная, грязная работа зарвавшихся психологов-продажников, играющих на комплексах и страхах своих несчастных пациентов..
Клиника весьма посредственная, персонал малограмотный, последнее время из-за отсутствия клиентов начали заниматься спамом, рассылками и обзвонами
Навязывают кредит . Прямо психологи с вами работают и подводят к кредиту!
Добрый день! Мне бы хотелось поделиться своей историей похудения под руководством клиники доктор Борменталь.
Я работаю заместителем главного бухгалтера, мне 56, и я имела лишний вес. Это было не удивительно - сидячая работа и стресс не оказали положительного влияния ни на фигуру, ни на здоровье.
Однажды мне позвонили и предложили пройти бесплатную кнсультацию в докторе борментале. Я подумала, что терять точно нечего и согласилась.
После консультации я всерьез задумалась над своей проблемой. Но я прекрасно понимала, что без конфетки в день я не выживу просто. Это не шутка, я на полном серьезе. Когда я рассказала об этом на работе, мои коллеги от души посмеялись над этим. И специалисты нашли решение моей проблемы. Они вписали эту конфетку в рацион моего питания и я кушала ее и… худела. Так, оказывается, можно. Для поддержания своего здоровья я ходила на лфк, с каждым занятием с меня стекало по 7 потов. Я скинула к настоящему моменту 13 кг (за 5 месяцев) и продолжаю заниматься и ходить на консультации.
Клиника посредственная, сейчас из за отсутствия клиентов начали заниматься спамом, рассылками и обзвонами!!
Это просто развод на кредит, от которого мне сейчас не избавиться.
Решать только вам, но можно намного дешевле обратиться к тренеру и диетологу
Пришла на бесплатную консультацию и процедуру. В кабинет вошла девушка, которая даже не представилась. Кто она врач, уборщица?
Я провела в кабинете 2ч30мин. Около 2 часов меня спрашивали зачем я хочу похудеть и что будет когда я похудею, также заполняла тест. За 30 минут провели процедуру( кот. можно провести в центре здоровья в поликлинике- б/платно) и поставили степень ожирения, озвучили результат теста и стоимость всех процедур (200т. руб). Можно в кредит.
Далее у меня попросили паспорт и снилс для оформления кредита и настоятельно рекомендовали сразу записаться на следующий прием. Поймите меня правильно, я еще ничего не решила, и пришла всего лишь на консультацию!

Какие кредиты? Какие 200т. руб? Дорогие женщины и мужчины решать конечно Вам где худеть, но я в эту клинику не ногой.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Укажите, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить данную информацию и разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, центр снижения веса "Доктор Борменталь"
пригласили на бесплатную процедуру, уговаривали час на заключение договора, я стойко "держалась"... потом проводили без обещанной процедуры!!! :-)
Работа клиники на грани жульничества .Никаких собственных методик,кроме общедоступных типа криолиполиза ,озонотерапии , также не особо эффективных,у клиники нет .
За более чем 220 тыс.рублей и 5 мес.впустую потраченного времени я так и не узнала,чем заменить вечернюю тягу к перекусам .Психотерапевт просто сьедает ваше время беседами о вашем детстве и родственниках ,из которых мы так и не узнали ,как же похудеть ...

Категорически не рекомендую
только что пришла из этого медцентра , от кредита удалось отвертеться,
была в центре Борменталь, у меня вес 132, составили программу на год 222 300 рублей??? за такие деньги можно съездить в санаторий по очистке организма от шлаков и токсинов. Купить кардиотренажер. Пройти процедуры для подтяжки кожи. И еще хватит на покупку продуктов для правильного питания!!!
Вводят в заблуждение, навязывают свои услуги по умопомрачительным ценам в 100 и более тысяч руб. Если таких денег нет, тут же "предлагают" кредит!
Все их услуги сводятся к советам не есть много вечерам и прочим элементареым вещам о которых и так все знают. За эти рекомендации готовтесь заплатить огромные деньги!
Не рекомендую.
только что пришла из этого медцентра , от кредита удалось отвертеться, но все происходило именно так, как вы рассказали.
Полезно, новое отношение к еде, помогает разобраться с самой собой, эффективно. Огромное спасибо всей команде! Так приятно чувствовать заботу и внимание!
Это же лчевидный лохотрон, и сразу видно что положительные отзывы писал пиар-отдел
Работа медицинского центра выше всяких похвал! Все сотрудники мастера экстра-класса! Вежливые, участливые, всегда подскажут, на какой участок тела лучше сделать процедуру! Учтут все ваши пожелания!
Все супер. Молодцы!!! Глубокая благодарность всем сотрудникам центра. Очень внимательные, чуткие, всегда на позитиве и всегда готовы прийти на помощь. Обстановка домашняя, очень комфортная.
Реальная встряска, уже не знаю кому как, а я потом неделю умащивала новые идеи в голове. По-моему, даже ночи сжигания жира это перебор, для моей головы это был взрыв и шок, и потом полдня не могла очухаться. Но результаты у нас рулят, а они меня более чем устраивают. 7 кило за 10 дней очень не кисло, и потом уже в одиночку, скинула еще 4. Так что 4 из 5, объективно можно и 5, но все же 4 за слишком крутые виражи)
Вернулась из тюрьмы для жира) Шикарно! Это был и труд, и отдых, конечно, совсем расслабиться не удавалось, но ведь не за этим ехала) А то, за чем ехала получила, даже с лихвой, рассчитывала на 3-4 кг, а получилось пять с половиной, приятно, что усилия не даром прошли. После проекта сплю как убитая, усталость накопилась, но впечатлений море, до сих пор перевариваю, к еде не тянет, на фаст-фуд смотреть не хочу. Скучаю по процедурам, еще бы эндосферы пару сеансов)) Ну ладно, дождусь второй ступени, там и повторим...
Это было потрясение! Душевное и телесное) Поразило даже не то, что удалось невозможное - скинула 6 с лишним килограмм, а то, какой интересный подход разработан, программа невероятно интересная, познавательная и эффективная. Организаторам респект, ведущим благодарнось, уверена, что это не последняя наша встреча)
Категорически не рекомендую это медцентр
Варечка
Варечка ответила ANNA
ANNA согласна!
Походила на эндосферу и прочие процедуры, уже с этого виден хороший результат. Жаль, что не могу вырваться на интенсивны курс. За десять дней народ теряет по 6-8 кило, причем безопасно и безболезненно! правда заниматься надо днями. У меня результат скромнее, но уже фигура проглянула) еще такой курс, и можно менять гардероб.
Борменталь многие хвалили, я решила записаться в школу стройности. Просто бомба! Я настолько была удивлена подходом, поразили отличные процедуры, меня научили правильному питанию. Изменилось полностью отношение к себе, к окружающим меня людям. Результата добилась хорошего, минус 5 кг))) Хвастаюсь теперь перед всеми и от души благодарю всех специалистов центра!
зачем вы врете и обманрываете??
Сколько раз сидела на диетах, но вес возвращался. А вот школа стройности пробила эту броню в моем сознании и похудение оказалось стабильным. Главное, что тут дали - мотивация и вера в успех мероприятия, плюс работа над сознанием. Семинары короткие, но после каждого происходил какой-то рывок, переворот в голове, появилось спокойное отношение к еде, даже новогодние праздники жду без волнения, уверена что справлюсь и не сорвусь в прежнее объедалово.
Составителям программы респект! Уместили столько смысла и глубины в 4 дня! плюс банкет на завершение, очень наглядная и полезная техника! Реально, как отвернуло от заедок и ночных рейдов к холодильнику))) не знаю, в чем секрет, скорее всего перемены в сознании и четкая мотивация. Думай как стройный это не метафора, а четкое руководство, и я очень рада, что этому научилась. А тело подтянется))) уже рассталась с 6 кило, влегкую.
Мне ооочень понравилось! Программа школа стройности, всего несколько дней, но помогает как ни один диетолог! Несколько раз ыбли попытки взяться за себя всерьез. И сейчас я поняла, что бралась не с того места) главное - в душе, оттуда все проблемы, в том числе и с весом. Хотя диета не помешает))) вот только раньше я не удерживалась и двух недель. А за время в Школе, это месяц, как отшептало))) просто не хочется ни жирного, ни сдобного.
Полный и безоговорочный восторг! На программе похудела на 5 с половиной килограммов, познакомилась с чудесной техникой цигун (Татьяна Александровна, огромное спасибо, это настоящий подарок). Психологи великолепные, все, с их помощью провела пересмотр своим жизненным установкам, каждый тренинг как откровение, все вместе – как окно в новую жизнь! Супер, спасибо, вы лучшие!
Семинар еще не закончила, вообще он в этом плане странный, то 4 дня подряд, то вдруг перерыв. Но видимо спецы из Борменталя знают, что делают))) вчера обнаружила что на принесенные пирожные смотрю без энтузиазма, днем раньше не стала доедать что в тарелке, поняла что не хочу больше) вообще много что изменилось, и не только в плане еды. Вкусно не значит вредно))) а удовольствие можно получать от самых разных вещей. Посмотрим что принесет последняя встреча, надеюсь будет вести Илья Бахтин, очень импонирует его манера)))
Все очень понравилось, от организации до исполнения!!!! В проекте Тюрьма для жира я участвовала второй раз, порадовали новые тренинги, ночные конечно также давались мне тяжело, но все же было весело и эффективно, новая система питания также порадовала. Театр чувств и пищевые ловушки мне запомнятся надолго. Отлично. Полный позитив.
Да, на проекте Тюрьма для жира я похудела на 9 кг, почти получила результат, который обещали специалисты в начале и сейчас я усердно занимаюсь спортом и слежу за питанием, продолжаю скидывать лишние кг, я знаю теперь как питаться правильно, меня этому научили. Но повторить курс я бы вряд ли согласилась, потому что на мой взгляд слишком «тюремные» законы, телефон не разрешают, а я человек зависимый от него( пару раз давали, только позвонить, но это для меня очень мало. + конечно ночные тренинги, ух какие они тяжелые, да, после них сразу минус 1,5 кг, нужно вам это или нет, решать только вам. А я пас!
Мне понравилась программа Тюрьма для жира, ломает все стереотипы по питанию. Я не могла контролировать свое питание, после шести старалась не есть, но если ужин вкусный и готовит мама, то я не могла устоять) + еще и тортики – это моя слабость….в общем, решила я похудеть с помощью специалистов, все они хороши, но АНДРЕЙ КНЯЗЬКОВ удивлял каждый раз, его профессионализм зашкаливал. В том, что я похудела в основном его заслуга, он не давал мне расслабиться. Я очень довольна, что поучаствовала в этом проекте, эмоция положительные. Я научилась контролировать себя, свое питание и теперь устоять перед кусочками тортиков не проблема)
Просто блеск! На семинар поехала чтобы похудеть, в итоге получила пинка в более активную и насыщенную жизнь, пересмотрела свои приоритеты и избавилась от комплексов. Команда психологов рулит! Андрей Бобровский очень глубокий психотерапевт, его лекции мне были как шок в хорошем смысле этого слова. Парадокс, но я меньше циклюсь на своем весе и худеть стало проще. Тем более что начало положено в Тюрьме – стала легче на 7 с половиной килограммов, только за эти 10 дней.
Я рада что побывала на этом семинаре, и рада что вернулась… неровное впечатление, с одной стороны где бы я так быстро скинула вес, и для справедливости никаких сверх усилий не приложила. Кому надо встряхнуть мысли, найти новые стимулы, и просто быстрый результат, точно подойдет. С другой… я устала. Слишком много впечатлений, слишком часто и густо процедуры, такие темпы для меня стресс. Идея конечно богатая и грамотно воплощенная, на дому такое нереально. Мнения у нас в группе разные, кто-то в восторге, кто-то как я. Но похудели все) косметология в ассортименте, мне лично пошло все кроме МОК и реабокса, чисто с точки зрения комфорта. Психологов сначала слушала вполуха, теперь жалею, толковые вещи и на самом деле помогает когда рука тянется к чипсам))) спасибо Анатолию Шепеневу, на его тренинге включила внимание и больше не выключала.
Пришла в Борменталь полгода назад, исчерпав все прочие методы. Не буду перечислять, скажу только в чем раньше была ошибка. А в том что опирались только на физические методы, ограничение калорий, интенсивные физические нагрузки, на худой конец процедуры. А гвоздь всего в психике, и когда она вступает, любое воздержание пасует. Ну это я сейчас такая умная) научили. И не просто тупо вложили знания, а показали и подсказали как это изменить. Простые и действенные практики, чуть не каждый день что-то использую. Худею. Правда медленнее чем хотелось бы, но без напряга, ем вкусно (и полезно), на тренажерах не убиваюсь. Вместо этого танцую и хожу на прогулки) вообще многие привычки изменились, как все-таки важно, что мы едим и с каким настроем! А команде Борменталя очень благодарна, и за хороший старт в похудении, и за то, что открыли для меня новое в знакомом.
Попала в центр почти случайно, лазила по инсте и набрела на Борменталевскую страничку. Стало интересно, в итоге своих изысканий заполнила онлайн-заявку. Назавтра перезвонили, очень приятная девушка, обговорила со мной удобное время, для первой консультации. В общем, то что предлагают, понравилось, цена подъемная, решила что надо пробовать. Не могу сказать что чудесным образом за месяц стала прекрасной стройняшкой. Во-первых, не чудесным – ходила и на процедуры, и задания (домашкуJ) делала. Во-вторых, за месяц похудела умеренно, 6 кг с хвостом. Но я ж не один год копила подкожные запасы(( так что и избавляться тоже надо постепенно. Без риска для здоровья, грамотно, комплексно. И да, на следующий месяц скинула еще 4, уже самостоятельно. Главное правильно начать) Что делали? Учились понимать причины лишнего веса, питаться выгодно, справляться со стрессом не заедая его. Было интересно, очень понравились занятия с Андреем Бобровским. Грамотный, глубокий, очень доброжелательный, сейчас читаю его книгу – купила после курса, хорошая поддержка в свободном плавании)) пока не знаю, может, вернусь на более углубленный курс, может, нет. В любом случае польза явная, так что – рекомендую)
Заявленные на сайте Тюрьмы для жира 10 кг были для меня вожделенной цифрой, самостоятельно снизить вес у меня получалось лишь на 2-4 кг. Поэтому записалась в тюрьму в надежде снизить вес. Купила курс на 10 дней, надзиратель, приставленный к моей весомой фигуре - Князьков Андрей. Наставлял он нас помпушек на путь истинный со всей свирепостью, ноль шансов для жира, ноль шансов съесть что-то запретное или прохалявить на занятиях. А тренинги, это же "бомбическая сила", а аппаратная коррекция тела, это мощные процедуры, после которых мышцы и кожа в тонусе. То есть наступление идет по всем фронтам и жир капитулирует. Мой вес до Тюрьмы - 96 кг, после 84 кг.
Побывала на тренинге Тюрьма для жира, сказать что без пользы не могу, но такие скорости не для всех, мне было реально непросто. Особенно после ночи пожирателей жира, потом до обеда не могла проснуться. На некоторых процедурах откровенно дремала, впрочем не возбраняется) главное на психологических занятиях не спать. Вот психологию как раз похвалю – очень емко, образно и точно, особенно понравилось как ведет Андрей Князьков. Польза от курса конечно немалая, но такая плотная занятость… не то что в город выбраться, даже пообщаться времени не оставалось.
В Доктор Борменталь попал не случайно, я попробовал кучу диет и до этого уже был неудачный опыт в других центрах, теперь мне нужен был результат. Прошел школу стройности, до этого пробовал эндосфера терапию, остался доволен результатом - минус 6 килограммов! Прошло уже целых два месяца, вес мой так и стоит, чувствую себя отлично, питаюсь хорошо, мышцы в тонусе, настроение отличное) Центру от меня огромнейшее спасибо!
Три раза пробовала худеть с помощью диеты, третий закончился закономерно, полезли волосы, ногти стали портиться, год боялась даже думать про похудение, набрала еще 6 кило…Тюрьма для жира это простой и в то же время очень продуманный подход. Вопрос в том, что такое можно проделать только в специальном пространстве, с командой специалистов. Я записалась сразу, не задумываясь, жалею только что нельзя заехать на месяц)) девочки у нас жаловались что устали, а я так скорее отдохнула))) 4 детей, работа, хозяйство, процедуры это скорее релакс, особенно криолиполиз и ванны. Психологическая часть хорошее подспорье чтобы продолжать, как ни крути, а быстро при моих объемах не похудеешь( Андрей Князьков понравился, говорит просто, но прямо в точку! смогла посмотреть на себя другими глазами. Тюрьма стоит заплаченных денег, это не просто разовое мероприятие (хотя и 9 кило долой это неплохо) но мне гораздо важнее, что в ней содержится руководство, как продолжать в одиночку, как не сорваться, не впасть в негатив, и вообще, как жить с удовольствием.
Программа Тюрьма для жира очень неплохая, я бы посоветовала тем, кто не знает с какого конца взяться за похудение. Здорово стимулирует, помогает настроиться на нужную волну, сформулировать мотивацию. Вес уходит не сразу, но через пару недель ощущается равнодушие к привычным вкусняшкам и фаст-фуду, просто пропадает желание жевать без причин. Мне понравилось все, особенно тренинги, коротко и по сути похудения.
Честно говоря, по зиме расслабилась очень, объедалась помаленьку. Зато точно могу сказать - с мая по июнь похудела на 11 кг и до сих пор никакой прибавки! Худела с Борменталем. Поначалу скептически была настроена. Групповые занятия раньше не воспринимала всерьез. Но когда увидела первые результаты, воспряла духом, стала более тщательно следить за процессом, выполнять все рекомендации специалистов. В общем, если сначала у меня была просто цель похудеть, то теперь это мой образ жизни.
Специалисты центра Борменталь помогли мне скинуть лишние кг, вернули уверенность в себе, я научилась себя любить и добиваться поставленной цели, теперь избавиться от лишних кг стало легче, я научилась контролировать свой аппетит. Очень понравилась прессотерапия, все настолько шикарно, что не хотелось возвращаться к привычной жизни. Но курс я обязательно повторю, но чуть позже. Спасибо всем специалистам, у вас очень высокий уровень профессионализма!
Я недавно была здесь на похудательном курсе, очень впечатлилась. Шла естественно с целью похудеть, и мне это удалось, пусть я рассчитывала на большее, но 7 кило тоже неплохой результат. А еще походила на процедурки – эксимия, роскошная штука! и получила очень много в психологическом ключе! новый взгляд на проблемы и их решение, заряд позитива и технические полезности – расчет калорий, инфу о продуктах, и много чего еще.
Сегодня хочу похвалить классный проект Тюрьма для жира. Я прошла 10-ти дневный курс и счастью моему нет предела. Лишних кг у меня не много было, просто после родов не могла убрать живот и бока. Меня научили как можно питаться правильно, вкусно и при этом худеть. Понравилось все, немного напрягали ночные тренинги, но и это терпимо, ведь главное результат, а он у меня потрясающий. Обещанных 10 кг я не скинула, но минус 7 есть. Для меня и это счастье! Я отдохнула и привела в порядок свое тело и душу!
Прекрасный проект от Борменталя тюрьма для жира! Я была удивлена ценой, потому что на западе подобные программы нереально дороги. А по уровню наша еще фору даст, отличный набор процедур и потрясающе профессиональная работа психотерапевтов. Приятно провела время и с пользой, с одним размером распрощалась))
Мне всегда казалось, что психотерапевтические методики похудения – это не про меня, что таким скептикам они не подходят в принципе. На проект Тюрьма для жира отправлялась исключительно ради процедур, кои тут представлены весьма разнообразно. Но была приятно удивлена эффективностью и познавательностью тренингов. Князьков открыл мне новое видение процесса насыщения и заедания стрессов. Было очень интересно, тем более группа подобралась классная, все на позитиве и с боевым настроем. Понравилось нереально, теперь я их поклонница и постоянный клиент.
Просто шикарная программа похудения тюрьма для жира, но есть недочеты. На мой взгляд, нужно немного расширить временные рамки проекта. Все-таки процедуры довольно интенсивные, воздействие на жировые отложения массивное. Хотя эффект есть, но по мне лучше медленно, но верно. А по психотерапевтическим методам скажу, что более чем хорошо, тренинги потрясающие, продуманы до мелочей. Нашли ответы на все вопросы, проработали стрессы, научились есть, чтобы жить, а не наоборот)
Я случайно про центр Доктор Борменталь отзывы прочла и меня вдохновили результаты людей, которые тут на программу похудения ходят. В итоге я тоже сюда начала ходить. Во время первого визита мне всё деталях описали, поэтому сомнений не осталось. Мой первый результат: вес за месяц упал на 6 кило.
В Петербурге Доктор Борменталь считается одним из лучших центров для похудения. Прямо могу сказать, что считается не зря, так как тут есть все необходимое для качественного похудения.
Не зря я всё-таки послушала свою подругу, которая меня почти целую неделю уговаривала пойти на курс похудения в центр Доктор Борменталь в Петербурге. Первый серьезный результат достигнут через месяц уже - 7 кг долой.
О клинике Доктор Борменталь узнала из поста в соцсети, где приглашали на бесплатную консультацию. Лайков было много и группа тоже проверенная, поэтому подумала, почему бы не сходить. Предварительно записалась по телефону, назначили время. Проблемы с весом у меня с детства, какой-то определенной методики для похудения не было. А тут пришла, меня обследовали и сразу расписали программу. Так что впоследствии я решила записаться на полный курс. И это не только тренировка или препараты! Работа идет прежде всего психологическая, правильный настрой безумно важен! Пока прошло только первое занятие (занимаемся в группе), но впечатлений море! Инструктор рассказывает доступным языком, программа общая, но нюансы конкретные для каждого участника. Надеюсь только на лучший результат!
Очень грамотно составлена программа, в ней кажется собрали все что помогает похудеть, работают замечательные спецы. Особой статье стоит сказать про психологические занятия. Благодаря им я теперь знаю, как не срываться и не наедаться сверх меры, особенно когда нервы на пределе. Простые и эффективные психотехники, открытием стала медитация «еда для самоуспокоения», заставила иначе посмотреть на то зачем я ем. Процедур реально МНОГО! очень хорошие массажисты, еще понравилась футура – раньше не слышала о такой методике. Конечно, утомительно, но за просто так 8 кило не сбросишь. А еще ж были обертывания, ванны, фитотерапия – это из приятного. Реабокс не поняла, хотя видимо результат надо рассматривать в целом, но всегда одно нравится больше, и явного негатива ничего не вызвало. Наверное вот такого системного подхода мне раньше и не хватало.
В Доктор Борменталь в Петербурге я пришла с волнением. Не думала, что все прям в этом центре будет так хорошо, как мне описывали на консультации. Но я ошибалась!) Все было действительно неплохо. Да, похудение тут длится долго - полгода, но это тот случай, когда тише едешь - дальше будешь. Похудела я в этом центре на 21 килограмм за 6 месяцев. Здорово, не правда ли?)
Клиника Доктор Борменталь помогла мне обрести уверенность в своих силах. Я уже было отчаялась и думала что никогда не смогу похудеть. Но наткнулась на рекламу в соцсетях и попала сюда. Тренинги в комплексе с различными процедурами дали отличный результат.
Мне повезло, что я узнала об клинике Доктор Борменталь на варшавской 23 из рекламы в социальной сети, так как у меня были некоторые проблемы с лишним весом, с которыми мне было трудно бороться. Я сделала запись на приём к диетологу, мне дали советы по похудению, и порекомендовали сделать запись на занятия с группой, от чего я не отказалась. За месяц с лишним, мне удалось сбросить 8 килограммов, и это отличный результат!
Вместе с падружкой мы центр Доктор Борменталь Санкт Петербург ходим на курс похуденея уже третий месяц.Программа нас полностью устраевает, включая индиведуальные занятия, а также груповые тренинги, которые лично мне нравится посещать, мотивацией заряжаюсь надолго. Теперь считаю неабходимым расказать про достигнутые нами результаты. За первый месяц лично мне удалось потерять 7 кило, после 2 результат увеличился - я похудела на восемь кило.Чувствую что такими такими темпами я довольно оперативно смогу дастигнуть свою главную мечту - иметь стройную красивую фигуру,без целлюлита.
Гуляла в парке с мужем и ребёнком и встретила свою бывшую одноклассницу. Меня очень удивило, что стала стройной, ещё со школьных времён она всегда был полной девушкой, а сейчас такая стройна стала. Я поинтересовалась её успехом в похудении, болтали мы с ней где-то около час, муж в общем не дождался меня и пошёл домой. В общем она проходила как раз курс коррекции веса в клинике Доктор Борменталь на варшавской 23. Мне тоже нужно было откорректировать свою фигуру, поэтому я записалась на курс в этой клинике. Методика их комплексная мне очень понравилась, сейчас уже прошёл третий месяц и я похудела на 11 кило! Нормальный прогресс а так!
Провела очередной отпуск в Тюрьме для жира – боюсь мне потребуется еще один))) если вы рассчитываете на спокойный отдых то как раз этого здесь нет. Но зато есть много чего другого – у меня буквально минутки не было отвлечься на планшет или телефон, все 10 дней оп расписанию, как реально в режимном заведении. Тренинги, процедуры, наконец то перепробовала все из косметологии о чем раньше думала, озон и массаж больше всего понравились, МОК не понравился хотя и очевидно полезная штука. И даже ночью не оставляли в покое – два раза были ночные марафоны, правда по справедливости – это гвоздь программы, без них было бы не то. Кирилл Бондарь особенно впечатлил, у него каждое слово прямо в цель. Потеряла в объеме ок. 6 см, в килограммах почти 9 единиц)) мне как ни странно понравилось, думаю что такая встряска давно была нужна.
Всем специалистам, работающим по проекту Тюрьма для жира, огромное спасибо за поддержку и терпение, вы очень душевные ребята, после ваших тренингов пересматриваешь жизнь, ночи сжигания жира вообще перевернули все. После проекта у меня наладилась личная жизнь, но считаю, это не только похудение сыграло роль. Я стала по-другому относиться к себе и к людям, на проекте я увидела все свои проблемы в общении, теперь все изменилось, спасибо вам. У нас вся группа осталась очень довольна, многие уже не первый раз приезжают, здесь лечат тело и душу!
Я бы не за что бы не поверила если мне бы кто-либо сказал, что похудею за полгода на целых 30 килограмм. Для меня это было бы что-то на грани фантастики.)) Но это произошло! Я за 6 месяцев по уникальной методике снижения веса в клинике Доктор Борменталь в Санкт Петербурге смогла сбросить именно 30 килограмм. Я очень благодарна специалистам данной клинике за индивидуальный подход и доброе отношение. Они действительно компетентные специалисты в вопросах похудения. Поэтому смело рекомендую из всем, у кого проблемы с лишним весом!!!
Не зря в свое время послушала колегу с работы и начала вместе с ней в центр Доктор Борменталь Санкт Петербург на курс похудения ходить.За ушедший месяц моя знакомая потеряла 7 кг, я ее результат превзошла - сбросила 8 кило. Програма корекции веса здесь довольно простая,местами даже интересная. Здорово,что есть кураторы, которые процесс похудения контролируют.
И всё таки Доктор Борменталь на варшавской 23 лучшая клиника, где действительно помогают похудеть. Я после рождения ребёнка совсем не могла привести себя в форму, долго мучилась. О клинике я узнала от старой знакомой,которая похудела тут. Вот я сюда пришла и тоже похудела, полностью восстановила свою былую стройную фигуру. Я осталась довольной результатом.
Групповые занятия по методике Доктор Борменталь "Школа стройности" мне посоветовала посетить подруга. Рада, что в свое время прислушалась к ней. Уже через месяц регулярных посещений появились первые результаты.
Девочки, а вы слышали про новую программу Похудей с Борменталь Онлайн? А я счастливая обладательница, которая уже на себе испробовала ее. Я в восторге! Мотивация, сопровождение, консультации, четкий индивидуальный план – это все то, что предлагают специалисты, но все это настольно эффективно, что у тебя меняется полностью отношение к жизни, к себе, к окружающим. Я научилась питаться правильно, нет прежней тяги к сладкому, оказывается этот так просто. Огромное спасибо Андрею Бобровскому и всему коллективу! Процветания вам!
Я очень рада, что решилась на участие в проекте Тюрьма для жира, здесь я встретила очень понимающих людей, прекрасных специалистов, работали с нами не просто поверхностно, а помогали докопаться до глубин подсознания и понять откуда берутся пищевые пристрастия и неудовлетворенность своей жизнью. Все процедуры были нужными, считаю, ничего лишнего там не было, что-то больше понравилось, что-то меньше, но полезны были все. Обещанных 10 кг достигли не все, но ведь и после проекта никто не мешает применять полученные знания на практике, благо на тренингах расписали все так детально. Особенно впечатлили тренинги Бобровского, много что запомнилось. Оставила там 7 кг, продолжаю в том же духе))
Сложно после интенсивного курса похудения не скатиться обратно. В первое время особенно. Поэтому не задумываясь записалась на онлайн-курс, это и поддержка и в то же время логическое продолжение интенсива (проходила здесь же). Поскольку базовый курс принес ощутимый результат, рассчитывала на такой же, сначала была разочарована скоростью… Но в итоге за 3-месячный курс онлайн рассталась с 13 кг и это только в плане веса. Не могу вот что не сказать – главное это все-таки настрой, и у меня с подачи специалистов клиники он меняется к более позитивному, а вместе с ним и отношение ко многим вещам. За это особое спасибо Андрею Бобровскому – он и правильные слова найти умеет, и поддержать и подстегнуть когда надо.
Мной медицинский центр Доктор Борменталь Санкт Петербург был выбран неслучайно - у меня сюда уже больше двух месяцев ходит колега с работы и ее достигнутыми результатами можно действительно восхищатся. За этот срок она потеряла ни много ни мало 14 кило.Лично я считаю что это хорошее достежение,особено если учитывать, что организму никакого вреда ненаносится.
Я тоже скажу что Доктор Борменталь на варшавской 23, место интересное, приятное, худеть тут помогают) Мне правда скинуть то всего 6 кило нужно было, но и с этим помогли без проблем)
Моё мнение о Доктор Борменталь в Петербурге слажилось хорошее. Там довольно вежливый персонал. К каждому пациенту относятся индивидуально. Именно поэтому у меня получилось похудеть!)
Очень удивлена тем, какие квалифицированные специалисты работают в клинике Доктор Борменталь на варшавской 23. Благодаря этому я и решила пройти там курс снижения веса. Мне понравилась сама методика это курса, она состояла из разнообразных процедур, групповых занятий по психологии, а также специальной диеты, учитывающую мои особенности организма. Похудела за курс на 18 кило!
Клиника Доктор Борменталь помогла мне не только похудеть до нужного веса, но и научили, как этот вес нужно удерживать. Так как просто его скинуть это только пол работы, довольна их специалистами!
На программе онлайн похудения я пришла к выводу, что психологически грамотный человек вполне способен контролировать свои привычки и потребности. В это мне помогли советы и наставления замечательных специалистов клиники Борменталь, которые еще на этапе очных занятий в клинике вызывали заинтересованность и вовлеченность в процесс. А уже на курсе я получала поддержку единомышленников, вникала в суть своих проблем и работала над ними, это был незабываемый опыт, который непременно пригодится в жизни. Ну и приятный бонус – минус 9 килограмм, начинаю новую жизнь))
Девушка оператор рассказала мне о такой клинике Доктор Борменталь. Я записалась в школу стройности в начале этого года и с тех пор ходу не пропуская занятий. Стала худеть постепенно!
Хочу выразить благодарность специалистам клиники Доктор Борменталь. Спасибо вам большое, что вернули мою былую стройную фигуру, ваши программы похудения очень эффективные, продолжайте в том же духе. Обязательно буду рекомендовать вас!
Хожу в Доктор Борменталь в Петербурге, за первый же месяц мне легко удалось скинуть около 8 кг, но дальше все сложнее. Это были первые килограммы, поэтому ушли так легко, сейчас медленнее теряю вес, но все ближе приближаюсь к желаемой для меня отметке на весах. Рада, что открыла для себя этот центр и таких хороших специалистов, помогает мне и мотивируют!!!
После родов сильно поправилась и ни какие диеты не помогали. Знакомая мне посоветовала обратиться в клинику Доктор Борменталь. Мне назначили курс коррекции веса и честно сказать посещала клинику с удовольствием. Потому что здесь работает приятный персонал и к тому же я действительно начала сбрасывать лишний вес.
Когда я посещала бесплатную консультацию в этом центре Доктор Борменталь в Петербурге, узнала подробную информацию о проводимых здесь программах похудения. Меня такой способ избавления от лишних кг весьма заинтересовал,поэтому уже через неделю я начала здесь курс похудения проходить.На данный момент времени прошло чуть больше месяца и когда я встаю на весы то понимаю, что приняла правильное решение,потому что уже 8 кг у меня ушло.
Медцентр Доктор Борменталь на варшавской 23 является первым местом,где я реально начала сбрасывать ненужный вес.Также важно отметить, что здесь довольно интересная програма похудения,которая включает в себя групповые занятия. Посещаю их с удовольствием, потому что получаю и полезную информацию и мотивацию для достижения поставленных перед собой цели - иметь красивую и стройную фигуру,без живота и целюлита.
Я рада, что узнала о клинике Доктор Борменталь, которая находиться на варшавской 23. Здесь я прошла курс коррекции веса, и очень успешно. Избавилась от своих 8 лишних кг всего за пару месяцев!
Несомненно это один из лучших центров, специализирующиеся на снижении веса. Мне больше всего панравилось в клинике Доктор Борменталь то, что они включат в программу курса сеансы психологии, я считаю это важный критерий, потому что проблемы у нас в голове и её надо лечить.)) Мне лично это помогло. Я за пару месяцев похудела на целых 10 килограмм. Всем советую.
В общем мне очень понравился медицинский центр Доктор Борменталь Санкт Петербург, потому как я достигла тут своей цели в похудении, сбросив 15 килограмм за пять месяцев. Я полностью довольна. Также хотела бы отметить уровень специалистов, работающих здесь. Они очень опытные и хорошо разбираются в проблемах лишнего веса! Могу смело всем рекомендовать!
Благодаря проекту тюрьма для жира я могу позволить себе вещи, о которых даже не мечтала, сменила свой гардероб, чувствую обновление души и тела! Просто мега-проект!Впечатления от тренингов отличные, чувствуется что это профессионалы с большой буквы, Кириллу Бондарю отдельный респект. Все процедуры у косметологов были комфортные, ну кроме озона, неприятные ощущения) ну и МОК не порадовал) В остальном все супер. Я в восторге, 15 кило долой, настроение просто зашкаливает!
Несомненно клиника Доктор Борменталь на варшавской 23 одна из лучших, которая действительно избавляет человека от избыточного. Я в этом сама убедилась, пройдя там курс снижения веса. Порадовало, что специалисты тут относятся к этой проблеме комплексно, благодаря чему эффективность процедур увеличивается в несколько раз. Я за 3 месяца похудела на 10 кг.))
Хотела бы выразить благодарность всему персоналу клиники Доктор Борменталь на варшавской 23. Благодаря вам и вашим уникальным методикам по снижению веса я наконец обрела стройную фигуру. Благодарю!
Потрясающий курс Тюрьма для жира! Придуман как будто специально для таких как я - у кого попытки худеть чередуются со срывами. После Тюрьмы не было ни одного - я просто потеряла необходимость себя жестко контролировать! Тренинг про эмоциональный голод прямо каждое слово про меня)) и все техники бьют в цель)) ооочень эффектные ночные семинары, правда с утра долго очухивалась, но ночь как на одном дыхании. Убавила в размерах, получила хорошую встряску и заряд положительного отношения к себе – приеду еще обязательно!
Хорошая на самом деле клиника Доктор Борменталь на варшавской 23. Что мне понравилось в ней ,так это комплексный подход к избавлению от избыточно веса.я вообще раньше не думала, что от состояния ума также зависит результат в похудения, именно поэтому в данной клинике проводятся не только процедуры и групповые занятия, но ещё и психологические тренинги! Я там своего результата в похудении добилась.)
Закончила пару дней назад курс снижения веса в клинике Доктор Борменталь на варшавской 23. Похудела в итоге на 12 килограмм за 3 месяца. Результатом очень довольна. Приятно теперь смотреть на себя в зеркало.)
Я уже как-то была в клинике доктора Борменталя, и даже смогла немного похудеть. Но поддерживать ритм здорового питания в одиночку довольно трудно, старалась искать себе единомышленников на форумах, но выходило плохо. Тогда созрела на программу «Похудей онлайн». Для меня это стало настоящим выходом. Консультации специалистов я получала, не выходя из дома или даже с работы. Специалисты давали мне ежедневные задания и контролировали их исполнение. Для меня это стало некой игрой, в которой было очень весело и интересно участвовать. Результат не заставил себя ждать, на данный момент я потеряла 18 кг, и не собираюсь на этом останавливаться.
Я бы всем пухляшкам рекомендовала посетить Доктор Борменталь в Петербурге, так как там помогут вес скинуть, однозначно. К каждому клиенту индивидуальный подход, это я по опыту знаю))
На курсе онлайн похудения в Бормантале мне удалось избавиться от лишних 12 кг. Прекрасные специалисты, доброжелательные, открытые для общения, ну и, конечно, поддержка группы, все это очень много значит, присутствовал даже некий соревновательный стимул - кто больше)) Вела пищевой дневник, пересмотрела свой рацион, убрала все лишнее. После вебинаров хотелось в корне изменить свои пищевые привычки, очень удобно, что есть ежедневная связь, можно получать ответы на волнующие вопросы. Отличный курс, рекомендую.
Я вот хочу сказать что отзывы я писать не умею, но решила вот добавить пару слов. Мне тут понравилось что когда занимаешься в центре, тебе дают конкретные указания как и что нужно делать, конечно под постоянным наблюдением специалистов, которые там работают. Это хорошо, так медленно, но верну к результату двигаешься. Доктор Борменталь в Петербурге вполне хорош.
Максимум что я скидывала на диетах это 2-3 кг, не больше и то через недельку две я опять их набирала. В общем решила с помощью проекта тюрьма для жира избавиться от лишнего веса и мне это удалось. Очень понравились специалисты и косметологи, все разные и очень интересные и в то же время все считаются одной командой, у которых одна цель-это привести себя в форму. Из минусов могу назвать только то, что пользоваться телефоном разрешали пару раз в день, а для меня это очень тяжело, ведь там и интернет и все новости. Но самое главное, результат меня порадовал, минус 7 кг за неделю-это очень хороший результат.
Девочка по телефону любезно предложила услуги. Не могу сетовать на что-то кроме очередей(с ними есть маленькая проблема), так как все остальное безумно понравилось. Доктор Борменталь медицинский центр профессионального уровня. Пройдены курсы под названием "Академия стройности"(мне важно было удержать вес на должном уровне), но новичкам категорически рекомендую посоветоваться с куратором прежде чем делать выбор в сторону какого-либо курса. Центр классный, рекомендую ;3
Клиника Доктор Борменталь постоянное место, которое я посещаю раз в неделю. Первый раз попал сюда вообще случайно, как и большинство здесь присутствующих, наверное. А если конкретно - то после звонка менеджера. Теперь хожу сюда регулярно на массаж, так как у меня проблемы с поясницей. Все устраивает, особенно специалисты, которые здесь работают! Супер
К положительным отзывам конечно присоединяюсь, так как Доктор Борменталь в Петербурге, реально очень хорошее место, где похудеть может, даже самый ленивый)) Как я, например)
Доктор Борменталь на варшавской 23 я посещал довольно таки длительный период времени - хотелось избавиться от лишнего веса, который преследовал меня почти всю жизнь. А тут подвернулся звонок, и одна девушка пригласила меня на бесплатную консультацию и диагностику организма. Скорее всего, магическое слово "бесплатная" подействовало на меня, как и на многих людей волшебным образом, но я даже рад этому, ведь благодаря специальным программам и комплексам, приобретенным на месте, я смог показать действительно фантастические результаты - а именно - всего за 9 недель скинуть десять кило!
Мне очень понравилась клиника Доктор Борменталь на варшавской 23. Тут очень компетентные специалисты, который довольно таки хорошо разбираются в причинах избыточного веса. И к каждому пациенту относятся индивидуально, благодаря этому мне удалось прийти в форму к Новому Году, 3 месяца я проходила там все необходимые процедуры и сбросила 10 лишних килограмм.
Я в Доктор Борменталь в Петербурге вообще прям рада что попала. Прошла тут индивидуальные занятия по снижению веса) Это ещё месяц назад закончилось, и сказать могу что вес я свой вернула в норму, чувствую себя отлично, питаюсь хорошо, и так и вешу всего 56 килограмм) Мышцы в тонусе, в общем, всё шикарно) Центру конечно от меня спасибо огромное и всем специалистам, которые со мной работали, тоже)
Очень рада, что узнала о медицинском центре Доктор Борменталь на варшавской 23. Ведь здесь к проблеме лишнего веса относятся комплексно, а не только процедуры на тело или диетология, также меня порадовала включение в программу психологии, я считаю это ваш аспект в похудении. Я за полгода смогла похудеть там на 17 кг, у меня при этом не было побочных эффектов!
Понравилось как прошло посещение клиники Доктор Борменталь. На прием была приглашена по телефону как и все в основном, предложили бесплатную диагностику пройти. Порадовало меня оборудование на котором проходила диагностику. Потом мне еще подобрали комплекс процедур по восстановлению волос и подкорректировали вес, так как была полненькой. Понравились опытные специалисты.
Участвовала в программе «Похудей с Борменталь онлайн». Эта программа стала отличным дополнением к очной программе, которую я проходила непосредственно в клинике. Победить саму себя и сбросить ненавистные килограммы я смогла только при помощи он-лайн похудения. В восторге от вебинаров Андрея Князькова! Впервые в жизни мне удалось следить за своим питанием. Очень мотивировали результаты других участников. Когда видишь, что другие худеют хочется и свой результат улучшить.
Может быть моя история покажется банальной, но я стала набирать вес после свадьбы, но максимальных пределов достигла после рождения дочери, когда стала позволять себе все иконок угодно!
Меня стало мучить высокое давление 200/120 и в 33 года я чуть не стала инвалидом. Тогда я и решила, что – всё: надо срочно менять свою жизнь! Но решить – не значит сделать. Куда идти, кому довериться? Ведь сейчас полно шарлатанов, для которых главное – вытянуть деньги.
Как-то одна моя хорошая знакомая, по профессии эндокринолог, в очередной раз ругая меня за лишний вес, сказала: «Попробуй обратиться в центр «Доктор Борменталь» – у них неплохие результаты».
Сначала был базовый курс, потом я сразу прошла вторую ступень. И вот результат – к июлю я уже весила 64 кг! Конечно, за это время были всякие сложности, были и истерики, и безумная эйфория, состояние менялось с плюса на минус, как маятник. Но я смогла и вера в себя все преодолела.
А посоветовать я хочу лишь то, чтобы вы менялись изнутри и избавляйтесь от всего, что мешает вам получать удовольствие.
Мне нравилось ходить на послеродовой массаж к Виталию! Помог обрести более гладкую кожу, чуть меньше целлюлита и психологически настроил, что нужен спорт))) К тому же было очень весело))
Очень хорошая клиника, с приятным персоналом, который с добротой и уважением относится к посетителям. В центре вы можете заказать огромное количество услуг. Вы можете решить большое количество проблем со своим здоровьем, так как в центе работают квалифицированные специалисты, которые знают толк в своём деле. Советую обращаться именно туда со своими проблемами со здоровьем.
Клиника Доктор Борменталь на карте