8 (812) 322-26-318 (812) 322-26... — показать

г Санкт-Петербург, п Комарово, пр-кт Большой, д 85
и к. 2
Район: Курортный

Про «Покровская Больница»

СПБ ГБУЗ Городская Покровская больница - государственное бюджетное учреждение, в сфере здравоохранения, расположенное в Василестровском районе. Свою историю больница ведет с 1859 года. В настоящее время жители и гости нашего города могут получить помощь и консультации высококлассных специалистов по 35 врачебным специальностям. Все исследования и диагностика проводятся на самом современном оборудовании. Также персонал активно развивается в научной сфере деятельности по различным направлениям, таким как: кардиология, сосудистая хирургия, ортопедия и травматология оториноларингология, неврология, общая хирургия, реаниматологии, и т.д.

Виды массажа 3
Липосакция
Массаж
Миостимуляция
Ультразвук

Специалисты Покровская Больница (254)

Фотография специалиста Данилов Сергей Александрович
Фотография специалиста Хачатурова-Тавризян Елена Владимировна
Хачатурова-Тавризян
Елена Владимировна
Невролог

Отзывы про Покровская Больница (28)

3.6
Хочу отметить ужасное отношение конкретного врача невролога - Виноградова Петра Михайловича.
Моя мама поступила в Покровскую больницу с сильными болями в спине, в приемном покое нам не посчастливилось встретится с этим врачом.
Виноградов П.М хамит пациентам, грубо разговаривает, вплоть до повышения голоса, не обращает внимание на ухудшающееся состояние пациента, которого он принимает. При приеме после того, как мы рассказали о том, что у мамы очень больное сердце, не попросил никаких выписок, чтобы ознакомится с диагнозом, хотя все документы были на руках.
Виноградов П.М позволяет себе при разговоре с пациентом закатывать глаза, когда ему рассказываешь о рекомендациях кардиолога, который наблюдал мою маму 2 года.
Мама несколько раз просила ускорить процедуру, так как ей становилось хуже. Хотя до скорой она дошла сама, по мере ее осмотра в приемном покое из-за ухудшающегося состояния вставать и ходить уже не могла.
А дальше началось то, чего никому не пожелаешь. Когда маму привезли наконец на отделение неврологии (какой точно я не могу сказать, было не до того) боли были настолько сильными, что мама начинала кричать. Сделали укол и капельницу, после чего добавились сильные боли в желудке.
Медсестра вызвала дежурного врача. К сожалению, я не запомнила имени девушки кардиолога, она отнеслась с должным вниманием, после осмотра отвезла маму в реанимацию. Из реанимации мама уже не вернулась, умерла тем же вечером.
Возможно, если при приеме в больницу Виноградов П.М отнеся серьезнее и лучше ознакомился с ситуацией, исход был бы другой.
Очень жаль, что человек с сильными болями, должен смотреть на хамство и неуважение со стороны врача, который его осматривает. А вроде как мы все обращаемся в больницу за помощью...
Я очень надеюсь, что руководство больницы просматривает подобные отзывы, и будут приняты меры в отношении Виноградова Петра Михайловича, чтобы он больше не позволял себе подобное отношение к людям.
P.S Санитар, который возит на томографию и рентген тоже жуткий, орет в полный голос, когда пожилой человек уже не может стоять на ногах и падает. В такой момент никакой помощи не было оказано.
Огромная благодарность хирургу РАДИОНОВУ ЮРИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ, ИСКРЕННЕ НЕРАВНОДУШНОМУ и ЗНАЮЩЕМУ свое дело, профессионалу с большой буквы!!! Настолько ЁМКО и ГЛУБОКО рассматривает и ведет историю больного, уже порой в нерабочее время. И тут же, с ювелирной точностью, принимает решение, кардинально изменяющее состояние тяжелого больного! Максимально изыскивает все возможные средства и способы в достижении положительных результатов. Спасибо Вам, Юрий Васильевич за Вашу великую врачебную ответственность и, как следствие, профессионализм, за уважение к пожилому возрасту, за Вашу безмерную человеческую скромность в общении с больными и за Ваше желание спасти человека в любой ситуации!!! И ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!!! Спасибо за маму, Буравлеву Лилию Ивановну!
Огромная благодарность хирургу РАДИОНОВУ ЮРИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ, ИСКРЕННЕ НЕРАВНОДУШНОМУ и ЗНАЮЩЕМУ свое дело, профессионалу с большой буквы!!! Настолько ЁМКО и ГЛУБОКО рассматривает и ведет историю больного, даже уже порой в нерабочее время. И тут же, с ювелирной точностью, принимает решение, кардинально изменяющее состояние тяжелого больного!Максимально изыскивает все возможные средства и способы в достижении положительных результатов. Спасибо Вам, Юрий Васильевич за уважение к пожилому возрасту, за Вашу безмерную скромность и понимание любой ситуации!!!
Большое спасибо кардиологу Каменскому Ивану Петровичу за профессионализм и гуманность, проявленную к моей родственнице Додиной Зинаиде Борисовне 89 лет. Он одинаково внимателен к молодым и старикам. Желаю ему здоровья и благополучия! Тамара.
Спасибо врачам этой больнице за то что помогают людям поднимает лежачих на ноги мне помогли во второй раз на неврологии доктора спасибо вам

Частые вопросы про Покровская Больница

Как узнать график работы Покровская Больница ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 322-26-31

Покровская Больница находится по адресу г Санкт-Петербург, п Комарово, пр-кт Большой, д 85
и к. 2.

Покровская Больница на карте