8 (812) 336-50-028 (812) 336-50... — показать

Покровский Банк Стволовых Клеток

8 (812) 336-50-028 (812) 336-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85

Про «Покровский Банк Стволовых Клеток»

Покровский банк стволовых клеток - крупнейшее российское учреждение подобного назначения. Данная организация имеет огромный опыт взятия образцов и сохранения столь ценного генетического материала, каковым являются стволовые клетки. Сотрудники банка отлично разбираются в современных генных технологиях и ДНК. Учреждение и организованная при нем клиника имеют полтора десятка патентов на собственные ноу-хау относительно технологий работы со стволовыми клетками. Здесь наличествует13 специализированных лабораторий, где должным образом обрабатывается взятый у доноров и заказчиков материал. Стволовые клетки ценны тем, что являются «прародителями» всех человеческих тканей. Фактически из них могут сформироваться какие угодно органы и органоиды, поскольку в них заложенная соответствующая генная информация. Сейчас ученые-медики разработали методики по излечению порядка 80 недугов с помощью ввода в организм больного стволовых клеток. Взять же подобный материал можно тремя способами - из костного мозга, из жировых тканей и из пуповинной крови. Последний метод предпочтительнее, поскольку он безопасный и безболезненный для новорожденного (у которого, собственно, и забираются вышеупомянутые клетки - из соединяющей его с матерью пуповины). ПБКС имеет перед конкурентами немало преимуществ. Одно из них - превосходная научная база (НИЛ клеточных технологий при университете имени Мечникова). Кроме того, банк работает на уровне мировых отраслевых стандартов - прежде всего, благодаря великолепному оснащению хранилища и клиники. В последней созданы условия для проведения нужных медицинских манипуляций со стволовыми клетками.
Восстановительная медицина 5
ВЛОК
Восточная медицина
Иглорефлексотерапия
Диагностика 6
Косметология
Лечебная физкультура

Отзывы про Покровский Банк Стволовых Клеток (8)

Ребята, у меня не было ребёнка, в теперь есть. Во многом это заслуга профессора Юркевича. Врач от Бога. Человек с большой буквы Ч. У меня все.
Можно немного подробнее? У вас было бесплодие?Или что то другое?
Странно читать такие слова о пррфессоре Юркевиче ЮВ. Это один из лучших специалистов в своей области. Была и сама его пациенткой и маму у него лечила. Всегда безупречно внимателен и вежлив, но и это не самое главное! Он профессионал, от которого пациент всегда уходит с положительным результатом.
Юркевич - хамло, какой он нафиг профессор, и специалист. Никогда ни кому не порекомендую обращаться к этому человеку, хотябы из-за его личных качеств.
Здравствуйте! Специалисты Покровского банка стволовых клеток в обязательном порядке отзванивается, женщинам, у которых был произведен забор пуповинной крови по подписанному информированному согласию. Если по какой-то причине специалистам не удалось связаться по указанному в информированном согласии телефону, Вы можете позвонить по телефону (812) 336-50-02 и Вам ответят на все интересующие Вас вопросы. Администрация Покровского банка стволовых клеток
Почему представители банка не звонят и не узнают окончательное решение родителей, получается, что наш материал был передан без моего согласия, какие дальнейшие мой действия в таком случае?
Большое спасибо руководителю данного медицинского учреждения- за умелый подбор кадров. Низкий поклон и большое спасибо Вашим специалистам, в частности- профессору Юркевичу Юрию Васильевичу, редкого уровня иммунологу и генетику-неврологу Булатниковой Марине Алексеевне. Я в детстве прошла Семипалатинский полигон. Поэтому-много болезней у деток.Сына-нелепо и трагически я потеряла. А Машу-дочку мою - мои дорогие , просто уже-как родные люди- ваши коллеги,упомянутые мною выше-просто помогают серьезно,конструктивно,профессионально лечить. Это врачи- с большой буквы.Такие люди-гордость России. С искренним уважением, профессор,доктор пед.наук,канд.физико-матем.наук МАРУСЕВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА.27.11.14 г.
Была на экскурсии в Покровском Банке, думала что это шарлатанство. А как оказалось, у них очень солидная лаборатория. На самом деле, была приятно удивлена. Я собираюсь сохранять стволовые клетки и сейчас в раздумьях в каком банке. Поделитесь, кто был в других банках? Как у них ?
Самое неприятное учреждение, которое можно представить - расположено в Покровской больнице по разным углам. Менеджеры хамы, особенно молодой человек у окна на первом этаже, с персоналом полная неразбериха, никто ничего не знает, 3 раза бегали из одного конца больницы в другой. В лабораторию водят людей в уличной обуви. Впечатление самое неприятное. Хорошо, что не заключили с ними договор