8 (981) 970-38-518 (981) 970-38... — показать

Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на улице Савушкина Сеть

8 (981) 970-38-518 (981) 970-38... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 119 к 3а

Про «Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на улице Савушкина»

Компания «Пол Страны» — современный, перспективный ритейлер в Москве по продаже лучших напольных покрытий и дверей. Компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями напольных покрытий, например, Classen, Quick-step. Благодаря прямому сотрудничеству с известными производителями, компания имеет возможность реализовывать товар по привлекательной цене не только в розницу, но и оптом.

В специализированном магазине «Пол Страны» представлен широкий ассортимент самых популярных напольных покрытий и дверей отличного качества. Приобрести товар можно как за наличные средства, так и по безналичному расчету.

Двери 3
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Сантехнические работы

Отзывы про Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на улице Савушкина (2)

Сделал заказ на сайте дизайнерского пола Haro Disano Classic Aqua, меня заманила идея что такое напольное покрытие будет не у всех, а я буду чуть ли не единичным обладателем. Менеджер во время звонка мои предположения подтвердил, сказал через сколько ждать доставку и какой метраж мне лучше брать. Качество и декор мне понравились, хорошо что все-таки заказал.
При покупке ламината не хватило немного ламелей для укладки под окном, нигде найти не могли, посоветовали посмотреть в каталоге магазина пол станы, сразу же нашли. Заказали 6 штук и самовывоз. Положили недостающий кусок, все идеально подошло. Надо было сразу совершать заказ тут, и онлайн оплата быстро прошла.
Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на улице Савушкина на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта