8 (812) 425-39-258 (812) 425-39... — показать

8 (812) 425-39-258 (812) 425-39... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-39-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 70

Про «ПолеПола»

Компания "POLE PÓLA" это официальный поставщик качественных напольных покрытий в Санкт-Петербурге. Развиваясь в этой сфере более десяти лет, накоплен большой опыт работы с оптовыми и розничными покупателями в разных регионах Российской Федерации.

Мы старались представить Вам разные виды полов. Ведь, согласитесь, у каждого пола есть своя индивидуальность, харизма, своё энергетическое поле. В вашем распоряжении более 10 000 наименований - паркетная доска, инженерный и массивный паркет, модульный паркет, ламинат, пвх плитка, пробковые полы, а также сопутствующие материалы для ухода и уборки. К вашим услугам знания и опыт нашей команды.
В нашем шоу-руме на Большом Сампсониевсом, 70 мы лично собрали самые интересные и необычные декоры, удивительные коллекции лучших европейских и российских производителей.
Мы поможем сделать ваш дом красивым, уютным и по-настоящему уникальным. Без компромиссов. Мы стараемся идти в ногу со временем и выбираем для вас новинки с учётом самых свежих веяний интерьерной моды. Как профессионалы своего дела, мы ставим качество предлагаемых материалов превыше всего.
Если вам нужна помощь в мире дизайна интерьера, мы организуем выезд дизайнера прямо к вам домой. А профессиональные паркетчики качественно и с гарантией уложат любой паркет.

Мы работаем вместе с вами и для вас: двери нашего магазина открыты ежедневно, а если у вас нет возможности приехать, то напишите нам на нашем сайте или просто позвоните – наш менеджер не заставит вас ждать. Наша команда профессионалов ценит ваше время.

Адрес шоурума: Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский, д.70

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ПолеПола (6)

О качестве ламината судить еще рано, но мне очень понравилась работа именно с этой компанией. Отмечу оперативность, вежливость и хорошее знание товара. Мне четко объяснили,что лучше и почему. В дальнейшем планирую пользоваться услугами именно этой компании,так как приобретала ламинат пока только на одну комнату. Огромное спасибо за оперативную работу)
ПолеПола
Этери, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв, нам было очень приятно с Вами работать!
Приобретал в этой компании напольное покрытие - кварц-виниловую плитку дуб леффа FF-1326 файн флор. Выбирал в магазине на Большом Сампсониевском, 70. Большое спасибо менеджеру, терпеливо со мной перебрали огромное количество материала - выходили на улицу с образцами, чтобы посмотреть их при солнечном освещении, а не искусственном. Еще большое спасибо, что привезли плитку в "нерабочее время" после 20:30 без каких либо доплат. Качество товара супер. Однозначно советую всем!
ПолеПола
Кирилл, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам было очень приятно с Вами работать!
Покупала паркет. Заказ оформили достаточно быстро. Доставили вовремя, строго по договоренности, курьер был вежлив и терпеливо ждал, когда я проверю и осмотрю товар. Никаких нареканий к качеству и работе магазина нет. Буду рекомендовать вас своим знакомым. Спасибо!)
ПолеПола
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам было очень приятно с Вами работать!
Вечером заказали с мужем напольное покрытие Barlinek дуб Аскания. Дозвонились с первого раза менеджер мне культурно и вежливо рассказал о товаре и как его забрать. Уже на следующий день утром мне звонят из магазина, что можете забрать. Приехали, все проверили. Мы всем довольны, спасибо большое. Рекомендую всем, есть с чем сравнить.
ПолеПола
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам было очень приятно с Вами работать!
Переехал с девушкой в новый дом и искали для ремонта материалы,одно общение с компаниями дело нервотрепное, а здесь все просто и быстро! приятно встречать качественный сервис, и доступную цену, растите и процветайте!
ПолеПола
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам было очень приятно с Вами работать!
ПолеПола на карте