8 (812) 301-41-068 (812) 301-41... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

Поликлиника # 102

8 (812) 301-41-068 (812) 301-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 5

Про «Поликлиника # 102»

Городская поликлиника # 102 - медицинское учреждение, оказывающее амбулаторную медицинскую помощь, расположено по адресу проспект Королева, д.5, находится в 10-ти минутах ходьбы от метро Пионерская и в 20-ти от метро Удельная. Поликлиника работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 23:00, в субботу (дежурный врач, вызов врача на дом) и воскресенье (дежурный врач, вызов скорой медицинской помощи) с 12:00 до 20:00. Дополнительную информацию можно получить, позвонив по одному из телефонов регистратуры: +7 (812) 301-41-06, +7 (812) 301-88-59. Также можно записаться к врачу онлайн, выбрав поликлинику на сайте http://medtown.ru/article.php?prt=79&ar=1683

Отзывы про Поликлиника # 102 (25)

2.0
Хочу поблагодарить терапевта Зажигалкина А.А. за грамотно поставленный диагноз и лечение, за доброту и отзывчивость. Приятно удивлён. Многие годы мучался с болью в ноге.
Поразило отношение к больному. Брат долго жаловался на высокое давление, головокружение, сердечные перебои, кашель. Уговорили обратиться в ОВОП №2 поликлиники№102 . Попал к Ткачёвой Д.Е. Мало того, что в кабинете были посторонние, так врач не удосужилась померить давление, послушать лёгкие, а жалобы на то, что ощущает перебои в сердце, все присутствующие( коллеги доктора) встретили весёлым смехом! Зато назначить сдачу анализов аж через две недели, включая кал на скрытую кровь хватило времени. Спору нет, рак надо диагностировать на ранних стадиях, но можно и не дожить до получения результатов чудесных анализов кала, а проблемы с сердцем за 2 недели усугубить.
ещё больше. Ни о каких рекомендациях, медикаментах речь не шла. Врач, видимо, берегла трёхсантиметровые ногти, если даже давление( которое дома оказалось 170 на 100) не потрудилась измерить. В кабинете - кардиограф, но ни о какой ЭКГ и речи не было. Скучающие, равнодушные особы ждали, когда больной уйдет.. Когда выпускница медвуза 2017 года успела ТАК устать от работы - непонятно. Обидно и страшно за будущее с такими лекарями. Поскольку в этой поликлинике лечится и мать 83 -х лет и по пять(!) часов ждёт приёма хирурга, несмотря на назначенное время, на языке вертятся только нецензурные слова. Страшный сон, а не лечебное учреждение
Ужасная поликлиника! Гнать в шею главного врача, раз не может навести порядок в своей поликлинике! В регистратуре сплошные хамы, карты вечно теряют, на вопрос "где карта?" Открещиваются фразой НА ПРОВЕРКЕ! Карты на руки не дают, но при этом и хранить их нормально не могут. Талонов вечно нету, отправляют звонить в колл -центр в который не дозвониться, а при волшебной фразе "жалоба в комитет" сразу появляется какой-то случайный отказной талон! Как человек сменивший ни одно место жительства, говорю что ни в одной поликлинике нет такого безпредела как в 102.
Хочу поблагодарить Владислава Вячеславовича, инструктора по ЛФК. Ведет занятия профессионально, душевно, отвечает на все вопросы и придает веру в себя, что для травмированного человека очень важно. Рекомендую посещать эти занятия, особенно тем, кто восстанавливается после переломов - если делать рекомендованные упражнения каждый день, то результат не заставит себя ждать. Занятия проходят в просторном, светлом помещении, раз в неделю можно даже посещать занятия в бассейне. Владислав Вячеславович, большое вам человеческое спасибо за чуткость, позитивный настрой и профессионализм!
До регистратуры не дозвониться ни по одному номеру. Регистраторы постоянно хамят,теряют карты, это просто ужас. Зачем ввели обязанность хранить карту больного в учреждении, если они так наплевательски к этому относятся? Через раз завожу то карту, то вкладыш к ней, потому что потеряли карту!
Невролог Кушниренко Я. постоянно опаздывает на прием, это просто уже традиция. Берешь талончик с определенным временем и сидишь потом еще 2 часа под дверью из-за его опозданий.
Инфекционист Смыслин-это вообще не врач. Хамло, непрофессионал! "Я Вам сказал диагноз, идите и читайте в интернете, что это значит, мне тут за лекции не платят". Ужас. Медсестра у него тоже та еще хамка.
Отвратительное учреждение.
Поликлиника # 102 на карте