8 (812) 301-41-06 8 (812) 301-41... — показать

Отзывы о компании Поликлиника # 102

8 (812) 301-41-06 8 (812) 301-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 5
Район: Приморский

Отзывы про Поликлиника # 102 (26)

1.9
На днях ходила в прививочный кабинет 45. Очень неприятные и строгие Тетки здесь работают. Я записалась на время в итоге меня отправили домой. Потому что нужно было взять с собой сертификат. Странно что у них в Базе компьютера ничего не записано. Зато задают Странные вопросы. Кто вам посоветовал прививку от Пневмокока?? В итоге завтра Я иду к ним повторно. Больше не пойду в их кабинет.
Хочу поблагодарить терапевта Зажигалкина А.А. за грамотно поставленный диагноз и лечение, за доброту и отзывчивость. Приятно удивлён. Многие годы мучался с болью в ноге.
Поразило отношение к больному. Брат долго жаловался на высокое давление, головокружение, сердечные перебои, кашель. Уговорили обратиться в ОВОП №2 поликлиники№102 . Попал к Ткачёвой Д.Е. Мало того, что в кабинете были посторонние, так врач не удосужилась померить давление, послушать лёгкие, а жалобы на то, что ощущает перебои в сердце, все присутствующие( коллеги доктора) встретили весёлым смехом! Зато назначить сдачу анализов аж через две недели, включая кал на скрытую кровь хватило времени. Спору нет, рак надо диагностировать на ранних стадиях, но можно и не дожить до получения результатов чудесных анализов кала, а проблемы с сердцем за 2 недели усугубить.
ещё больше. Ни о каких рекомендациях, медикаментах речь не шла. Врач, видимо, берегла трёхсантиметровые ногти, если даже давление( которое дома оказалось 170 на 100) не потрудилась измерить. В кабинете - кардиограф, но ни о какой ЭКГ и речи не было. Скучающие, равнодушные особы ждали, когда больной уйдет.. Когда выпускница медвуза 2017 года успела ТАК устать от работы - непонятно. Обидно и страшно за будущее с такими лекарями. Поскольку в этой поликлинике лечится и мать 83 -х лет и по пять(!) часов ждёт приёма хирурга, несмотря на назначенное время, на языке вертятся только нецензурные слова. Страшный сон, а не лечебное учреждение
Ужасная поликлиника! Гнать в шею главного врача, раз не может навести порядок в своей поликлинике! В регистратуре сплошные хамы, карты вечно теряют, на вопрос "где карта?" Открещиваются фразой НА ПРОВЕРКЕ! Карты на руки не дают, но при этом и хранить их нормально не могут. Талонов вечно нету, отправляют звонить в колл -центр в который не дозвониться, а при волшебной фразе "жалоба в комитет" сразу появляется какой-то случайный отказной талон! Как человек сменивший ни одно место жительства, говорю что ни в одной поликлинике нет такого безпредела как в 102.
Хочу поблагодарить Владислава Вячеславовича, инструктора по ЛФК. Ведет занятия профессионально, душевно, отвечает на все вопросы и придает веру в себя, что для травмированного человека очень важно. Рекомендую посещать эти занятия, особенно тем, кто восстанавливается после переломов - если делать рекомендованные упражнения каждый день, то результат не заставит себя ждать. Занятия проходят в просторном, светлом помещении, раз в неделю можно даже посещать занятия в бассейне. Владислав Вячеславович, большое вам человеческое спасибо за чуткость, позитивный настрой и профессионализм!
До регистратуры не дозвониться ни по одному номеру. Регистраторы постоянно хамят,теряют карты, это просто ужас. Зачем ввели обязанность хранить карту больного в учреждении, если они так наплевательски к этому относятся? Через раз завожу то карту, то вкладыш к ней, потому что потеряли карту!
Невролог Кушниренко Я. постоянно опаздывает на прием, это просто уже традиция. Берешь талончик с определенным временем и сидишь потом еще 2 часа под дверью из-за его опозданий.
Инфекционист Смыслин-это вообще не врач. Хамло, непрофессионал! "Я Вам сказал диагноз, идите и читайте в интернете, что это значит, мне тут за лекции не платят". Ужас. Медсестра у него тоже та еще хамка.
Отвратительное учреждение.
Это капец,никогда не дозвониться,ублюдский персонал,я ещё с ними не закончил разговор так эта нахалка сбросила трубку‼️‼️‼️
Её счастье что это было не в живую,так бы уволили эту женщину.
Самая тупая больница в нашем районе,я в шоке
Да проще в детскую пойти чем у этих уродах лечиться
Была на приеме у врача терапевта в 2015 году. Это врач-терапевт Конькова Марина Владимировна- самый ужасный и непрофессиональный врач. Cильно болела голова. Врач терапевт Конькова Марина Владимировна бегло провела осмотр и сказала , что это вегето-сосудистая дистония и делать мрт не надо т.к. она уверена,, что все хорошо и отправила домой. Вечером вызвала скорую. Врач на скорой сказал что у меня был ишемический инсульт. Спасибо 2 больнице , что в озерках они спасли мне жизнь! А Коньковой Марине Владимировне я желаю крепкого здоровья и скорейшей смены специальности .
Ну и где найти новый телефон регистратуры- не понятно.Всё для народного здоровья!!!
Столкнулась с черствым и хамским отношением доктора Кудрявцевой, принимающей в 102 поликлинике Санкт-Петербурга. Я обратилась к так называему доктору 04.02 с целью получения лечения больного сустава, пока моя участковая врач находилась в отпуске (в течение трех лет диагностируют кисту в суставе, боли обостряются после перенесённых орви). Врач сообщила мне, что она к моему отделению отношения не имеет, а значит, слушать меня не станет. Однако, именно к ней я была записана, и к какому отделению она относится меня абсолютно не касается, мне нужно лечение за проведение которого она, между прочи, зарплату получает. На мои жалобы на постоянную температуру 37-37,7 отправила меня на первый этаж за градусником (это с больной ногой с третьего на первый и обратно!). Измерения показали результат 36,9, мне было озвучено, что это не температура (мои повторные жалобы на постоянные подъёмы температуры были проигнорированы). Осмотрев сустав, Кудрявцева заявила, что все у меня нормально и закрыла мне больничный, сообщив, что если я хочу продолжить лечение я должна открывать его завтра заново, а значит, снова помотаться с болью в ноге. Я крайне возмущена халатным отношением к моей проблеме и чуть ли не прямым обвинением в притворстве! Все диагнозы зафиксированы в карточке ранее, подтверждены рентгеновскими снимками и анализами. Мне просто отказались оказать какую-либо помощь, отправив на работу с температурой 37,5, больным голеностопом и отсутствием назначений! Искренне надеюсь, что уважаемая доктор Кудрявцева по ночам не мучается от боли в суставах в отличии от меня! Жалобу буду подавать выше, дал клятву Гиппократа - будь ей верен или отвечай по заслугам.
Ходила к инфекционисту Смыслену,это ужасное отношение к пациентам!По анализам ни чего не объясняет,ходила 2 раза толком ни чего не услышала.Я беременная на 5 месяце заставляет нервничать и бегать по лабораториям!отвратительно отношения!поменьше бы таких врачей. Придется идти либо в другую поликлинику либо платно!в 102 больше не нагой!
Хожу только получать больничный. Это было в 2011. Пришёл делать профилактический осмотр мужского здоровья. Молодой Уролог попытался за наличные лечить простатит, которого нет, уролог с юга просто развёл руками, уролог женщина сказала, что она вообще не может мне помочь.
Главврач сказала: "А что я могу сделать? Уволить их чтоли? У меня больше никого нет". Лучше никто, чем эти ребята, ибо от такого лечения здоровые люди становятся больными.

Через пару лет. Терапевт назначает антибиотики от которых дико лихорадит 3 дня. Теперь лечусь сам, ибо даже первый мед сажает меня на пожизненные лекарства, которые не нужны.
Большое спасибо врачу неврологу Катилис Алле Петровне за доброе и чуткое отношение к пациентам и за высокий профессионализм
Благодарность:
Хочу выразить благодарность терапевту Тевторадзе С.З. и медсестре Елене за чуткое, внимательное отношение к больным. Так получилось, что на нашем участке нет участкового терапевта, и приходится ходить к дежурному, а учитывая букет заболеваний (у мужа нервное заболевание, да еще и онкология) это не лучший вариант. Врач Тевторадзе отнеслась с пониманием, провела обследование, назначила эффективное лечение. Большое им спасибо.
Валентина и Владимир Куценко.
Годы идут. А в данном заведении время остановилось. Хамство, грубость.
Подтверждаю, теряют карточки. А я так думаю выбрасывают. Карточку ношу с собой. Из рук не выпускаю. Иначе, потом не чего не докажешь. Терапевты, это цирк шапито. Специалисты такие же. Почти всё делаю платно в других местах. В 102ю хожу по крайней необходимости. Талонов постоянно нет. Только за деньги, к тем же специалистам в то-же рабочее время, всегда пожалуйста. Глав врачей меняют, а толку ноль. Короче. Хотите быть здоровыми, не ходите в эту пыточную.
Хотелось выразить глубокую признательность и благодарность ЛУЧШЕМУ доктору - КАТИЛИС АЛЛЕ ПЕТРОВНЕ. Поистине, это доктор от Бога. Умение грамотно принять пациента в отведенные 15 минут времени дорогого стоит. Причем качество приема от этого не страдает, и прислушается ко всем жалобам и симптомам, и тщательно составит историю болезни. А самое главное - назначает эффективное лечение, которое избавляет от боли уже после первого приема. Простое человеческое СПАСИБО за Вашу сложную работу! С уважением, Ваша пациентка Костюк Ольга Анатольевна.
С 2008 г. я вообще НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ни разу в поликлинику. В 2014 г. взяла медицинскую карту и ужаснулась. В мед.карте оказались записи, в соответствии с которыми я и в 2011 году (несколько раз) и в 2012 году (несколько раз) обращалась к разным врачам, а также сдавала анализы и делала флюорографию. Лопухнулись господа медики 102 поликлиники в том, что в те даты, когда я якобы посещала поликлинику, я находилась либо в другом городе, либо в отпуске за границей!!! И сдавать анализы и делать различные обследования я ну никак не могла!!! Вот мне интересно, в комитете по здравоохранению, страховой компании и ФСС знают о таких деяниях или нет?
лечусь с открытия поликлиники всегда все доступно прекрастный персонал спосибо им за их труд и терпения в отношение не уровновешиных поцэнтов еще раз спосибо
Пришла с жалобами на боль в ушах и храп.Получила от врача диагноз-насморк и рекомендации полоскать нос месяц.Врач явно с утра себя плохо чувсвовал-рекомендации предложил записать себе самой на листочке.Ура нашей медицине-найдено средство от всех Лор- болезней!!!!!!
Отдельное пожелание врачу- обратить внимание на чистоту рук и ногтей перед работой.Думаю в свободное от работы время он подрабатывает в авторемонте или прополке грядок.
Когда обращалась в 102 поликлинику, была в шоке, раньше особой необходимости обращаться к врачам не было поэтому и не замечала наверно этого ужаса, там не предоставляют должных услуг, на примере мама сдавала кровь, у нее обнаружили сахарный диабет, сахар 18, терапевт сказал что надо срочно идти к эндокринологу(сначала нам это сообщили по телефону)и что когда мы придем, нам в срочном порядке предоставят номерок и мы тут же попадем к эндокринологу, в итоге мы приходим на прием к терапевту сидим 2 часа в очереди, заходим в кабинет, а нам говорят номерков нет, записывайтесь по телефону или в регистратуре и ждите 2 недели, хотя в таком случае должны предлагать госпитализацию, я пыталась грамотно объяснить что они обязаны дать мне номеров, меня терапевт не поняла, в итоге я очень злая пошла в доврачебный кабинет, там все объяснив, меня не поняли сказали что нет номерков, и никакой срочности что такой сахар, уже на повышенных тонах, и объяснив что если мне сейчас не предоставиться номерок я буду обращаться куда следует, тут же нашелся номерок, и уже через 20 минут мы были у врача, это ужас какой то такое халатное отношение к пациентам, я тоже столкнулась с этим, когда мне стало плохо, обратилась в поликлинику в терапевту,посадили на больничный, на нем я только числилась лечить меня никто не собирался похоже, в итоге на анализы выбивала сама, к врачам та же история, к кому то не попадала, в итоге через 2 недели мне говорят что все мы вас выписываем идите работайте, а мне как было плохо так и есть(понятное дело откуда лучше если лечение и какого то обследования так и не произошло)2 похода к глав врачу, по человечески объяснения что я не могу работать, и если вы не хотите лечить, дайте направление на обследование в больницу, на что я получаю отказ мне говорят вы молодая и они не видят необходимости давать мне направление, что у меня просто с головой проблемы и мне к психиатру надо и тогда все пройдет, короче ясно дали понять что никому не чего не надо и на больничном меня держать и направления ни в больницу ни к врачам давать не будут...вот такая вот чудесная поликлиника...когда начала обследоваться сама оказалось что к психиатру надо было идти заведующей!!!!!т.к. у меня обнаружились проблемы с сосудами головы, шеи, холецистит, вот так вот и бывает, а они говорят что здоровы!!!!в этой поликлинике какая заведующая такие и врачи, это ужас!!!про то что до них не дозвониться, это вообще цирк шапито!!!!!
Записалась на прием к обычному терапевту по интернету,распечатала талончик,13.05.13 отсидела в очереди 20мин, прорвалась к врачу,просидела у врача(Бабаджановой) 20мин и меня отказались принять,хотя мне всего-то надо было получить направление на анализ крови. Оказывается, в 102 поликлинике наш адрес теперь не обслуживается,а надо идти в офис Коломяги на ул.Парашютной 23,к.1. Не было времени поскандалить и добиться своего, СЕЙЧАС ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА РОССИИ С ОФИЦИАЛЬНЫМ МЕД.ПОЛИСОМ.На сайте написано следующее:"Слишком короткие или неубедительные отзывы, не подкрепленные фактами, будут удалены.
Пожалуйста, укажите как можно больше деталей, чтобы люди поняли, что именно вас не
устроило, а руководство компании узнало, в каком направлении совершенствоваться." А читает ли кто-нибудь наши отзывы?

Болею....ни по одному номеру не дозвониться ...что-то у них там с телефонами...даже не знаю что делать...Очень злюсь...на работе то не поймут..а с температурой туда идти как то.....мягко сказать тяжело.
Жалобы - это не моё, но в данном случае может это поможет кому-то сберечь время и ЗДОРОВЬЕ.

Хотел обратиться к хирургу. Записался (заранее за НЕДЕЛЮ!) через интернет. Думаю, раз техника дошла до туда, то нормальное учреждение, наверное. Талончик на 10:00, зачем-то интернет-талончик надо было обменять на талончик в регистратуре, в которой, РАЗУМЕЕТСЯ, очередь, хоть и маленькая.

Приняли меня только после того, как я сам напомнил о себе, минут через 30-40 после назначенного времени. Доктор-мужчина (фамилию писать не буду, его, наверное, все знают) в значительном возрасте и то ли глуховат, то ли слеповат, т.к. я сразу начал с описания проблемы и не увидеть, что я в лихорадочном состоянии кое-как зашел, хромая, было по-моему трудно. Голос у него, правда, был поставлен хорошо - обругал меня он очень лихо, отправил в регистратуру (где я уже был!), в которой в одном из 3 окон начался перерыв, в другом еще что-то, а в третье уже человек 20. Короче - коллапс!

Пришлось просто плюнуть на всё и искать болле-менее дешевую платную больничку.

Уважаемый персонал больницы, при всем уважении и понимании объективных трудностей нельзя ли 1) чуть-чуть пообходительней, мы приходим к Вам не для каких-то развлечений. Это ладно я, взрослый парень, который эту ругань как-то мимо ушей смог пропустить. И одолжу денег до выздоровления для посещения платного хирурга. Но я уверен, что какая-нибудь бабушка тоже в этот день могла получить похожую "помощь". ЗА ЧТО? 2)Нельзя ли как-то упростить систему с карточками-талончиками-звонками-интернетом. Я бы рад был все сделать правильно, но правила что-то меняются очень быстро, не отследить никак.

Будьте здоровы!
Дозвониться не возможно - занято! С 8-ми утра пытаюсь вызвать врача на дом: за два с лишим часа один раз пошли длинные гудки - трубку подняли и повесили!
Сегодня не могла с утра дозвониться по основному телефону: 3014106. В 9-55ч.позвонила по доп.телефону,указанному на сайте 3018859. Ответила дама по-хамски,что они ничего не знают и им "НАПЛЕВАТЬ", что этот номер указан на сайте как дополнительный! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Начну с того, что по телефону дозвониться не возможно, как бы не пытались. Вторая проблема это карточки, их вечно теряют. Могут спокойно перед пациентами закрыть лабораторию и объявить, что у них начинается проф. осмотр, неужели для этого нельзя выделить отдельный день или часы, а не спонтанно закрывать двери перед пациентами? Половина участковых работает без медсестер, что увеличивает время посещения кабинета в два раза. И что бы получить направление на кровь люди должны отсидеть в общей очереди по 2 часа, это разве нормально??? Теперь там идет ремонт и на всех этажах не проходные горы мусора и стройматериалов. Одним словом бардак, надо менять не только все в округ, но и весь персонал начиная с глав. врача поликлиники.
Поликлиника # 102 на карте