8 (812) 246-73-27 8 (812) 246-73... — показать

8 (812) 246-73-27 8 (812) 246-73... — показать
+7 812 246-... +7 812 246-73-27 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36
1-4 этаж

Отзывы про Поликлиника # 107 (25)

2.3
у меня дивертикулит ,кровь в кале, делала колоноскопию , врач побоялся делавший процедуру продолжать обследование до конца, т.к увидев на экране мои воспаленные дивертикули (вдруг перитонит), написал что нуждаюсь в виртуальной колоноскопии. терапевты 107п-ки сказали что надо сдать анализ на кератин. вопрос: они что не знают , что почки и кишки разные вещи, я просто требую что бы меня поставили на очередь на кт.
Не обращалась в поликлинику уже 4 года. После предыдущего моего посещения даже жалобу писала. Тем более была приятно удивлена тем, с чем столкнулась в декабре 2017 г. Пришла с простудой и невысокой температурой. Мне сказали, что карточки и стат.талоны у них теперь отменены и послали к дежурному врачу. На него выпадает наибольшая нагрузка, т.к. первичный прием теперь у него, но не могу сказать, что я просидела в очереди супер-долго. Очередью умело управляют. Сначала каждого пациента принимает медсестра, которая меряет температуру и давление, выписывает простые направления (например, на флюшку) и отвечает тем, кому «просто спросить». На этом этапе часть очереди уже отсеивается. Далее нужно посидеть подольше, но это и понятно, врач должен осмотреть каждого подробнее. Врач ничего не пишет, все заносит в компьютер — Ваша история болезни, все назначения и анализы сохранятся без всяких карточек. Меня осмотрели, назначили лечение, выписали больничный. Когда я пришла в следующий раз, уже к участковому врачу, тоже приятно удивилась. Всех, кто с больничными, врач принимает в первые два часа. Таким образом очередь делится на инфекционных больных и тех, кто наблюдается, сдает анализы и т.п. То есть, сокращается возможность словить инфекцию в очереди. И умно, и время грамотно распределено. Я при выписке с замиранием сердца попросила направление на маммографию. Мне сразу предложили несколько записей на следующей же неделе без всякого направления от маммолога, как было раньше. В очереди на маммографию вообще не ждала, все оперативно, грамотно, современно. Спасибо большое.
ОЧЕНЬ и Очень ПЛОХО. За много лет, впервые обратилась к врачу, И что же кроме хамства получила? Дело в том, что у меня начались сильные головные боли, думала, что давление дает такой результат. Обратилась к врачу по месту жительства в 107 Врач, увидев, пустую мед карту спросил: а где флюорография? Ее нет. Тут же он стал заявлять, что не имеет права принимать меня, я могу его заразить. Разве есть повод для этого? И какой же врач так может так заявить пациенту? На мое замечание, что я-то пришла по другому поводу и давайте сделаем первый раз в жизни мне электрокардиограмму, он решил,что правильнее мне сначала официально сделать отказ от флюрографии, но направление на ЭКГ выдал. Не успела я войти в кабинет, как тут же вбежала зав отделения, которая тоже стала беспокоиться, что я ее заражу если я не сделаю флюрографию, она де вызовет бригаду. Пришлось оставить поликлинику и все делать, оплачивая "бесплатную" медицину.
Вежливое, деликатное обращение. Доктор Афанасьев-Кадомцев Сергей Александрович мне очень понравился и как специалист по УЗИ, и чисто с человеческой стороны. Мне он смотрела сосуды шейного отдела, меня невролог направил провериться. Благодаря грамотности Сергея Александровича и верным результатам обследования мне назначили правильное лечение, сейчас уже чувствую себя лучше. А врача УЗИ Сергея Александровича буду рекомендовать своим родственникам и знакомым, кому потребуется провериться. Очень приятный доктор.
Хочу поблагодарить врача инфекциониста Левшину Ирину Александровну,пол-ки 107.Очень вежливая,отзывчивая,всегда поможет,расскажет,покажет.Только к ней и ни к кому больше!
В регистратуре работают какие-то ублюдки. Другим словом не сказать. Хамят, перебивают. Абсолютно не способны решить ни одну проблему. Привыкли по накатанной все делать, а чуть в сторону и я не я и кучка не моя
В ночь с 4 на 5 ноября 15 г. началась жуткая тахикардия, сердце колотилось, не могла уснуть. Дома была одна, было страшно, потому что не могла понять причину тахикардии. Пошла измерить давление, оказалось, что давление немного повышено, а вот пульс был 105 ударов в минуту. Позвонила в скорую 03, они перевели звонок на 107 поликлинику в неотложку. Когда объяснила по телефону, что у меня колотится сердце 105 ударов в минуту и я не знаю, что делать. Очень недовольным голосом диспетчер начала мне объяснять, что прежде чем их беспокоить, я должна была измерить температуру, если температура повышена, то каждый градус учащает пульс на 10 ударов. Естественно, температуру я не измеряла, но по логике вещей на тот момент у меня должна была быть температура около 41 град. Когда я сказала, что температуру тела не измеряла, температуру не чувствую, но мне нужен врач, последовал ответ: "Вы хотите, чтоб мы приехали и измерили вашу температуру? Выпейте успокоительное, ложитесь спать и в 8 утра вызывайте участкового". Надо ли говорить, что после такого разговора пульс подскочил до 120 ударов. У меня о нашей 107 поликлинике впечатление и так не самое лучшее, но эта история меня просто убила морально.
Была записана в 103 поликлинику к неврологу, но врач заболела,а вторая была в отпуске,в регистратуре меня послали в 107 поликлинику,мне просто нужен был штамп невролога в форму 0/86,подойдя к 2-м часа (время начала приема), врач с медсестрой удалились на конференцию на 2 часа! А вернувшись врач не хотела меня принимать, в итоге я выслушала кучу г**на в свой адрес,и с каким то одолжение поставила мне этот штамп. И это заведующая отделением.
Так же довелось побывать на приеме у пульмонолога. Замечательный врач! Все послушала, посмотрела,изучила рентген,назначила лечение,а так же дала очень много хороших советов.
В целом,хорошая поликлиника,аккуратный ремонт, но к сожалению некоторые личности портят все впечатление.
17.04.2015 г. ходила на прием к неврологу в 107-ю поликлинику на ул. Коммуны, 36. Записалась на платный прием. Но не для того, чтобы быть более привилегированной, чем другие пациенты, а только лишь, чтобы побыстрее попасть к врачу, а не ждать очередь. Поскольку прохожу обследование и есть проблема со здоровьем, причину которой я и хочу выяснить. Прием вела врач Абрамова Мария Владимировна. Такое ощущение, что я была не у врача, а просто зашла за какой-то бумажкой. Я рассказала о своей проблеме, на что я ожидала получить хоть какой-то ответ или рекомендацию. Весь прием ограничился тем, что врач, повторюсь, молча написала мне что-то в карту, затем набрала в поисковике в интернете название какого-то лекарства, долго изучала информацию, которую ей выдал сайт. МОЛЧА выписала рецепт. Я спросила, что это за препарат. Потом спросила вообще, из-за чего может быть то, что у меня со здоровьем. На что получила коротко и ясно: "Не знаю!". Вот и весь прием. Я в шоке! Я ожидала хотя бы какие-то общие рекомендации, выводы и советы врача! Ничего этого я не получила. Еще врач сказала: "Не поможет-посадим на антидепрессанты!" Возраст ее примерно около 30 лет, не больше. Понимаю, что мало опыта, но "подопытной" быть совсем не хочется. Таблетки эти пить я не собираюсь. Прочитав аннотацию, я пришла в глубокий ужас!
Много лет не обращался в поликлинику,не потому, что обладаю богатырским здоровьем, а потому, что заранее настраиваю себя на долгое стояние в очередях: сначала за номерком к врачу, потом собственно к врачу, а если потребуется сдать анализы - это уже запредельно. И чтобы не чувствовать себя униженным просителем невольно думаешь: "само пройдет". Однако, на работе, стараясь идти в ногу со временем настойчиво порекомендовали сделать "флюшку". Пришел в поликлинику, флюорографию сделал на удивление быстро. Обратив внимание на год моего рождения (1952) в регистратуре, выполняя приказ Минздрава РФ предложили пройти диспансеризацию, охотно согласился, прекрасный доктор (каб. 107) сделала необходимые процедуры для этого. Наконец, дождался приема к Участковому (Иванов), такого унижения я в жизни не испытывал - отсутствовала моя амбулаторной карты. Без неё, как выяснялось, посещение доктора Иванова становится бессмысленным. Понимая, что доктор Иванов, вероятно, ярый исполнитель действующих инструкций, я предложил сбегать (молодой мальчик 1952 г.р.) в регистратуру за картой,хотя в регистратуре ранее мне сообщили, что карта д.б. в кабинете врача. На мое предложение я получил ответ, который поверг меня в шок: "Вы можете делать ,что угодно, даже постоять на голове" и т.д. Не получив элементарных извинений за жуткое хамство от доктора Иванова, мне пришлось уйти.Вот так, имея талон на посещения доктора Иванова, полученный не без труда,отсидев лишний час в очереди, получив порцию хамства, я вынужден был удалиться из родной поликлинике ни с чем.
Сама отвратительная поликлиника из тех в каких когда-либо был, записаться невозможно, если записался то на приеме с тебя хотят либо какую-нибудь бумажку от другого врача, либо выписку, которую можно получить простояв по очередям еще пару месяцев. Замкнутый круг, проще закрыть эту шарагу.
Поликлиника просто безобразная.Что бы куда то добраться на лечение, это легче помереть..... только я думаю наши отзывы на их отвратительную работу никак не влияют. Как не хотели ничего делать. так и не будут. А вообще , конечно, от главврача всё зависит.... Значит ничего не хочет... тогда надо ему сказать "До свидания"
Кто сказал. что Ровнейко Тамара Ивановна прекрасный специалист и человек?????? Подозреваю.что хвалилки она сама себе пишет! По ней плачет очень хорошая проверка и не из Комитета по Здравоохранению. а из прокуратуры. И она ее скоро получит. Люди для нее - мусор. а больные вообще обнаглели - болеют и болеют....Задумайтесь уважаемая...
Появилось какое-то пятно в глазу. Естественно, запись к окулисту на три недели вперёд. Без записи не пройти, ибо:
-"Принимаем только по записи!"
Подруга взяла за шкирку и отвела "по блату" к своему знакомому в другую клинику.
Результат: - госпитализация с диагнозом "тромбоз левого глаза".
Первое, что спросил врач: - "Где вы были раньше? Если бы сразу, то наверняка бы вылечили. Ну, а теперь можно надеятся на некоторое улучшение."
Вот теперь сижу и надеюсь....
ВЫВОД:
Уважаемые соотечественники, жители СП-б! Чуть-что, вызывайте скорую-неотложку! Пока дождётесь врача по записи - либо помрёте, либо будет поздно лечить!
Хочу выразить безмерную благодарность акушерке смотрового кабинета Егоровой Нинель Павловне! Я наблюдаюсь у нее уже четвертый год. Она очень внимательна и профессиональна. Два диагноза, поставленные ею путем "ощупывания", подтвердились на все 100. И ещё она очень чуткий, добрый и отзывчивый человек.
спасибо
Ровнейко Тамара Ивановна - таких специалистов я ещё не встречала!!! К каждому пациенту относится как к своему близкому человеку, внимательно выслушивает все симптомы и просьбы, пытается помочь изо всех сил!!! Большая Вам благодарность от Ваших пациентов!!! Спасибо, что Вы помогаете нам радоваться каждому дню!!! Карпова О.В.
Добрый день! Большое спасибо участковому терапевту Бурмистрову Игорю Владимировичу и его медсестре!!! Несмотря на огромные очереди внимательно и с большим уважением относятся к каждому пациенту!!! Побольше бы таких замечательных врачей в нашей медицине! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Не понятно, зачем вообще эта самозапись... Не работает! А если и работает - дадут на "через месяц", а если у меня сегодня горло болит? Или я должна записываться за месяц до того, как заболею?
Тогда бы уж гадалок каких нибудь посадили, чтоб прогноз давали - тогда-то у вас заболит ухо, тогда-то глаз...
Не смотря на прокурорские указания бахилы платны,однако.
а у меня только положительное мнение по поводу самозаписи. очень удобно!!! сразу можно выбрать удобный день/час, проблем не возникало никаких!!!
Не надо давать через интернет номерки на месяц вперед, а то получается к специалистам не попасть, а придешь на прием пациетнов нет. Люди берут номерки про запас или запишутся на последню дату приема, пока собираются к врачу надобность пройдет или забудут, а когда действительно нужно номерков нет.
Для чего сделали запись по интернету? Не работает ведь совсем. А деньги ведь освоили гадёныши.
ёпрст... не хотят или не могут отладить работу системы самозаписи. Как называется человек (организация) , который (я) может, но не хочет? Женщины знают ответ. А как называется человек (организация) , который не хочет и не может ? Правильно! - имп@т@нт
С самозаписью полная хрень. Взять номерки теперь невозможно. А на приеме у специалистов пациентов нет. Нодо давть номерки в день приема.
Поликлиника # 107 на карте