8 (812) 554-47-118 (812) 554-47... — показать

Поликлиника # 15

8 (812) 554-47-118 (812) 554-47... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Удельный, д 22

Про «Поликлиника # 15»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, истощённый иммунитет, возникновение эпидемий, хронические заболевания — все это заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 15 (оценка на портале Yell.ru — 1.6) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, МРТ или КТ, рентген, УЗИ и тому подобное).

Поликлиника # 15 — городское медицинское учреждение, благодаря чему здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные организации предоставляют гражданам возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и различные виды диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к интересующему вас врачу и дополнительных платных услугах можно узнать в регистратуре организации.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Удельный, д 22, у метро Удельная.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 554-47-11.

Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 15 (16)

1.6
не дозвониться в регистратуру, просто кошмар. о чем вообще говорить...
В течение 5-ти дней ждем на дом хирурга, каждый день только обещают.
Маме 78 лет, в воскресение увезли на скорой с подозрением на острый тромбофлебит. В больнице сделали узи- разрыв кисты под коленом и мышц голени. Отправили домой. В понедельник пришла терапевт, сказала, что придет хирург завтра - во вторник. Не пришел. В среду пришлось оформить повторный вызов терапевта, так как в регистратуре по-другому невозможно, а до отделение хирургии не смогла дозвониться в течение нескольких часов. Снова пришла терапевт и снова сказала, что хирург придет завтра - в четверг. Не пришел. У мамы почернела нога до паха. Сегодня пятница. Обратилась в страховую компанию.
Врач пришла вечером. Качественный прием, спасибо.
В регистратуре некоторые работницы все так же хамят, хотя и поменьше чем ранее. Есть отличные врачи, спасибо им, боюсь даже писать, у них вроде и так загруз большой пациентами: понравились - грамотная кардиолог Королева, гастроэнтэролог Кириллова, офтальмолог Михайлов, подробно объяснил все, что я спросила; хирург Колесов, отличный диагност, сразу сказал, что лечу не то, не дал пойти по ложному пути, потратила бы кучу времени, сил, и др. персоналу спасибо.
А пишу, конечно, возмущаться. Женщины, будьте внимательны при УЗИ женских органов. В моем случае немытой рукой, обследовав до этого двух пациентов, надели средство защиты на датчик и основательно всей ладонью по всей длине неск. раз его там разгладили. На мое возмущение, просьбы, что я оплачу замену средства защиты, чтобы его надели с соблюдением правил, врач отвечала грубо и не по существу. В результате она все-таки впихнула в меня этот затроганный немытой рукой без перчатки датчик. Начальство п-ки отнеслось к этому с равнодушием и недоверием, сказав что это мне показалось.
Но фразу врача УЗИ я здесь выложу дословно: "ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, У МЕНЯ НА РУКЕ МИКРОБОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ВАС ТАМ?" .
Когда я излагала все это начмеду в кабинет к ней вошла какая-то незнакомая женщина посреди разговора, не представилась, стала слушать зачем-то мою приватную жалобу, выкладываю еще одну фразу услышанную в этой поликлинике, от неизвестной мне женщины (высокая, светлые волосы, в медхалате) : "ВЫ ЧТО ДЕВСТВЕННИЦА ЧТО-ЛИ?что Вы говорите, что в вас силой это впихнули?". Насколько уместно слышать такое в кабинете начмеда поликлиники - решайте сами!!!
ГБУЗ "Поликлиническое отделение №15"
Все привет! Никогда в жизни отзывы не писал, но в данном случаи просто пик свинства терапевта Ульяновой заставил меня сделать данный шаг. Итак, моя жена, которая находится на седьмом месяце беременности, заболела, горло, температура, 37.2, кашель, позвонила в регистратуру вызвать на дом доктора, там ей сказали, что с такими симптомами даже к беременным на дом не ходят, предложили ей самой прийти к терапевту Ульяновой. Моя жена пришла в указанное время с самого утра по талончику, госпожа Ульянова задержалась на 30мин с выходом на работу, заставив всех больных ждать, при осмотре моей жены, ей было сказано, что она не лечит беременных и больница ей ни чем помочь не может, моя жена ей еще раз пересказала свои симптомы, что болит горло, температура, кашель и т.п. на что терапевт криком ей ответила типо Вам, что еще раз повторить, что беременным - лечение не оказываем..., тем самым доведя мою жену до слез. После того, как её выставили за дверь она направилась к заведующему, заведший оказался порядочным, хорошим человеком и пришел в ужас от действий своих сотрудников, он пояснил что не только они обязаны лечить беременных, но и при малейших симптомах они обязаны приходить на дом. Я просто был в ярости от этих горе-врачей и от тех которые не приняли вызов на дом.
Моё личное мнение, что в данных поступках врачей и иного персонала не может быть ни каких оправданий, например маленькая у них зарплата, терпите и т.д., каждый свою судьбу строит сам, не нравится зарплата, развивайся иди на более высокую, люди тут не причем. Это просто "работнички", которые свою низкопробную жизнь вымещают на людях, они типо короли и королевы там у себя на работе и только там они могут трести своей мантией, выходи из своего королевства, они попадают в свою серую жизнь. Еще раз спасибо заведующему терапевтическому отделению.
Ко всему прочему все ставит какие-то препоны для того чтобы невозможно было записаться через интернет.У них, как нигде больше, почти всегда не работает компьютер для распечатки стат.талона, приходится стоять в очереди почти целый час.А вот сейчас что-то с сервером не войти , чтобы записаться на прием к врачу и это в век всеобщей компьютеризации.Это просто издевательство над людьми.Чем больше техники тем больше времени и нервов человек должен затратить для того чтобы умудриться попасть к врачу.это уже SOS,а не жалоба.

Частые вопросы про Поликлиника # 15

Как узнать график работы Поликлиника # 15 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 554-47-11, +7 812 554-00-19

Поликлиника # 15 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Удельный, д 22.

Поликлиника # 15 на карте