8 (812) 786-66-668 (812) 786-66... — показать

г Санкт-Петербург, ул Косинова, д 17
1-4 этаж
Район: Кировский

Про «Поликлиника # 23»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно уберечь его: ОРВИ, хронические недуги, слабая иммунная система, растяжения или переломы — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника # 23 (рейтинг в справочнике Yell — 1.7) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук, рентген и так далее).

В учреждение можно обратиться в том случае, когда вас начали беспокоить проблемы с мочевой системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь людям с заболеваниями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, воспалении мочевыделительной системы, уретрите у мужчин, а также пиелонефрите, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить кардиолога, эндокринолога, гастроэнтеролога и терапевта.

Организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Косинова, д 17, удобнее добираться со станции Нарвская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-14:00.

Номер телефона: +7 812 786-66-66.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Инфекционное отделение
Тип клиники 2
Неврологическая
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Специалисты Поликлиника # 23 (46)

Фотография специалиста Шалаева Татьяна Анатольевна
Захаров
Евгений Геннадьевич
Врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 14 лет

Отзывы про Поликлиника # 23 (7)

1.7
Первый раз пришла на приём к терапевту Кутлинская А П 26.04 по назначению моего гинеколога( у меня на тот момент беременность 8нед)с повышенным давлением 130/90 , она дала мне больничный. Но когда придти на повторный приём не сказала и больничный лист с указанием даты приёма на руки тоже не дала. Сама я у неё тоже не спросила когда придти, ну думаю врач сама все знает(не первый же день работает!!!) ,а то спросишь и в очередной раз на рвёшься на грубый ответ. В итоге когда придти хрен знает , сама уже пришла 15.05 чтоб узнать что с больничным , она на меня давай гнать что я хрен знает где была все это время и почему раньше не пришла . Когда я сказал а что вы мне не говорили в какой день придти в ответ :»такого быть не может « потом начали с мед сестрой у себя мой больничный искать , и конечно же нашли без указания даты второго приема!!Увидев больничный у себя врач начала на меня гнать что я всё равно должна была придти и узнать что с моим больничным не в первый раз ведь болеем( хотя я на больничный уходила лет 10 назад и совершенно не знаю как все делается) Ну вот я и пришла 15го чтоб узнать про него!!!
Задаётся встречный вопрос: а врач в первый раз больничный даёт??В общем пыталась она всячески выкрутить так, что это я виновата в том что не догадалась раньше придти, но факт остаётся фактом БОЛЬНИЧНЫЙ БЫЛ У НЕЁ БЕЗ ДАТЫ ПОВТОРНОГО ПРИЁМА.
В итоге просидела я в поликлинике 2 часа выслушала в свой адрес кучу всего. В общем закрыла она мне его 01.05 сказав при этом : «мы с врачами обсудили и решили что ты трудоспособна и ты думаешь я тебе всю беременность буду больничный давать? Нет , работать надо» Интересно только когда я к ней пришла 26.04 она с начала не поверила что у меня такое давление 130/90 и предложила госпитализацию, а теперь я уже здорова и готова к работе. При условии что я беременна и у меня повышенное давление мне в поликлинике стало ещё хуже.
Слава богу этот ужасный приём закончился и я больше никогда этого человека не увижу.
Пришла в 23 поликлинику с острой болью в каленях заняла живую так ,как записи Нет очередь в 14каб до Барбариной В.Э.вышла врач и слушать не хочу сказала мало ли что меня болит и что я хочу и с Острой болью неприняла неприняла.. Моя боль ее неинтерисует
Утром Вызвал врача на дом. Второй день температура 40. Через час мне позвонили И спросили, не смогу ли я сам придти к ним. Я конечно ответил , что нет...на что услышал "ладно, сейчас приду". Врач так и не пришел.
Принесла на профосмотр справку от своего гинеколога,но там,оказалось,этим справкам не верят,заставляют идти к их специалисту.Что за насилие???Они считают других врачей не компитентными что ли???безобразие!!!произвол!!!
Очень благодарна сотрудникам Поликлиники № 23 на Косинова,17 за внимание и отзывчивость к моей ситуации. Нужно было очень быстро сделать рентген и проконсультироваться с хирургом (без предварительной записи). Отдельное спасибо Зам.главного врача по медицинской части Петрову Олегу Николаевичу за исключительную вежливость и отзывчивость к пациентам.

Частые вопросы про Поликлиника # 23

Как узнать график работы Поликлиника # 23 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 786-66-66

Поликлиника # 23 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Косинова, д 17