8 (812) 714-06-92 8 (812) 714-06... — показать

Отзывы о компании Поликлиника # 27, Детское Отделение

8 (812) 714-06-92 8 (812) 714-06... — показать

Отзывы про Поликлиника # 27, Детское Отделение (14)

3.4
Хочу выразить благодарность врачу-абилитологу Прониной Ольге Валерьевне!!! Высокий профессионализм, очень тёплое отношение к детям, всегда всё объяснит и подскажет. Каждый приём получаю ценные советы. Абсолютно индивидуальный подход. В кабинете уютно( по домашнему). Ребёнку-внимание, маме- много полезной информации. Ходим не первый год, сначала с сыном, а теперь с дочей. Ещё раз Спасибо большое!!!
Хочу выразить огромную благодарность нашему педиатру Бальчиковой Янине Валерьевне! Прекрасный врач, замечательный специалист, всегда вежливая, хорошо ладит с детками, очень внимательно ведет осмотры, отвечает на все волнующие вопросы, все поясняет, в общем всем бы таких врачей! Наблюдаемся у нее примерно год, никаких нареканий и замечаний нет и быть не может, все просто замечательно!
Да и в целом поликлиника очень хорошая (есть с чем сравнить - жили в московском районе, там просто ужас), почти все врачи хорошие, отзывчивые и вежливые, особенно мед.сестры в прививочном кабинете и в процедурном, где кровь из вены берут - просто ангелы! Очень радует, что убрали карточки и теперь все в электронном виде))) Очередей у кабинетов почти нет, необходимые процедуры (массаж, физиотерапия) назначают быстро, делают хорошо.
Спасибо, что есть такой врач! С большой благодарностью пишу отзыв о генекологе Хатуне Накопия. Очень грамотный специалист, профессионал в своем деле, замечательный добрый и отзывчивый человек. У неё наблюдалась старшая дочь в своё время, теперь уже приходим к ней с младшей. И всегда очень чуткое отношение к деткам, правильная постановка диагноза, хорошие советы. Сразу понимаешь, что врач знает и новые препараты, появляющиеся в медицине, и современные методы лечения, и про прививки расскажет. Спасибо за здоровье моих девчонок!!!
Переехали в район Адмиралтейский ,и очень рада , что моих детей наблюдают именно в этой поликлинике .1.Есть все специалисты 2.хорошее отношение к мамочкам с детьми .
Но минусы конечно тоже есть .Но я начну с положительного .очень благодарна нашему педиатру Балуевой А.К.он чётко назначает лечение ,учитывает все нюансы а именно если ребёнок аллергик,проблемы с почкой -это наш случай .и. т .д..Очень нравиться Гастроэнтеролог понимающая,не спорит с чем-то соглашается и не спорит .наблюдаемся с рождения у нефролога,вот тут дорогие дамы и господа , я даже и не знаю, что сказать .С одной стороны возможно специалист хороший,но свои так сказать косяки у неё есть.1.Назначила антибиотик нам в три месяца .не сдав анализ мочи на посев!!!!ох убить была готова.Но , она сразу сказала, чтобы мы записались на плановую госпитализацию в больницу,а на правление она даст,и это в самом деле именно так.тут даже претензий у меня не будет.осмотр честно проводит ,слушает ,осматривает ребёнка.Дальше хирург Савель может не верно написала фамилию, просто замечательная женщина .лапочка так общается с ребёнком хорошо. хорошо осматривает ,очень нас выручила выбила нам направление с дочкой в институт Турнера .врач невролог , тоже замечательынй только фамилию не помню, не русская женщина скажу такая восточная.но она супер просто.Когда были пробелмы онаи массаж назначала нам,и физиотерапию,хотя этим должен был заниматься всеми известный Завьялов .Ортопед просто ужас,ничего не слышу что он говорит,ладно заика понимаю ,но как можно твердить мне,матери после сделанных узи .рентгена . что у ребёнка ТЗБ. отвратительный врач.Офтальмологи все хорошие,лор врачи тоже .у Аллерголога не были ничего не скажу.В регестратуре ,приветливы .вежливы мне ни разу за полтора года не нахамили,и даже когда не могли найти карточку не заставляли бегать меня её и искать , без карточки отправляли к врачу.Большой минус я вам скажу в этой поликлинике -это лабаратория , а точнее куда отвозят анализы мочи!!!!Лично у нас постоянно просто постоянно лейоциты под 500 а это извините меня . не хило.И из-за не правельно сделанного анализа мочи ,неазначают личение которое не нужно.задали себе вопрос почему я так уверена?.Я вам отвечу почему.т.к наблюдаемся в больнице и я каждый месяц сдаю анализ мочи платно .что в больнице . что платно анализы ИДИАЛЬНЫ,а тут всё всегда ну просто всегда плохо.Ради интереса сдавала в один день платно и в полеклинике,угадайте какой был результат?платно хорошо,а тут всё плохо!!!!Открою тайну анализ мочи дейтвителен 2 часа максимум, потом уже нет.Анализ мочи вы поставили допустим в 8 утра боаночку,её заберут только в 10 30 , пока отвезут ещё на зверинскую улицу.а это аж сторона петроградки .делайте выводы сами.
Пыталась оформить с ребёнком карту для детского сада-были записаны на профосмотр ,но заболели ротовирусом и не пришли,нам сказали звонить после праздников и узнавать насчёт новой даты,сначала сказали ориентировочно 24 января и что нам позвонят,нам так и не позвонили,оказалось,что в январе осмотра больше не будет и ближайший будет только 14 февраля об этом узнали от друзей.Причем когда перезаписывались нам намекнули,что уже около 40 человек на осмотр и надо ли нам его переносить,т.е. нам простите надо было все проходить в тот день,когда у нас ребёнка поносило,приходить и заражать остальных детей. Решила сделать как с 1 ребёнком и самой пройти каждого врача:в итоге ко всем записалась и первой пошла к хирургу,а та отказалась нам ставить печать в карточке,ссылаясь на то,что они теперь этого не делают,причём в такой форме как будто послала далеко и надолго.Желание посещать такого врача отпало совсем,проще пойти и оформить мёд.карту платно,где не будет такого хамского отношения.
Что можно сказать - не нравится система переноса мед. карт ( прям секретная информация какая-то!) в руки не дают даже до соседнего кабинета донести!! Врачи разные тоже! Но наша врач-педиатр очень нравилась, вот совсем недавно она ушла из поликлиники -теперь мы бесхозные - иди к кому хочешь(((( вообще текучка не радует - привыкаешь к доктору, находишь общий язык, а потом на тебе... (((
Очень нам нравится наша поликлиника №27. Ребенок радуется, когда говорю ему, что пойдем туда, хотя причины обычно не радостные. Поликлинику недавно отремонтировали, чисто, красиво, просторно, удобно. Мед.персонал высоко профессиональный, внимательный и предупредительный. Хочу поблагодарить тех, к кому регулярно обращаемся: педиатра Андрееву М.В.,гастроэнтеролога Мозуль Т.Ф., невролога Сячину Е.О., аллерголога-иммунолога Бобову С.П.,оккулиста Бренсис О. Особая благодарность за отделение абилитации, за физиотерапевтические процедуры, массаж и спелеокамеру.
таких врачей выгонять нужно,вечно хамит,недовольная,грубая,с таким ворожением лица как будто все пациенты ей должны.....
не понимаю таких людей.не хотите работать не работайте и не оскорбляйте народ.
её осмотр еще долго мне запомниться так было больно что я еще пол часа в себя не приходила.....повезло что я не пошла выше жаловаться......
Там работают люди, которые вообще не умеют обращаться с детьми и находить с ними общий язык. Самый отвретительный врач - Завьялов И.В. (ортопед). Позор называться детским врачом! Отказывается принимать, выписывать направления, пгостоянно опаздывает. Редкостное хамло, отвратительный человек, неумеющий найти общай язык вообще ни с кем. Дай Бог, чтобы с ним побыстрее разобрались из прокуратуры, уж я постараюсью
Под присмотром специалистов поликлиники вырос мой старший сын 1983 г.р. Здесь же наблюдается и младший сын 1998 г.р. Он является инвалидом детства с 2000 г. с диагнозом хронический вторичный пиелонефрит, часто рецидивирующее течение, нарушение функции почек по тубулярному типу. Единственная правая почка в следствии нефрэктомии коллатеральной по поводу гидронефроза IV степени.Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря. Ночной энурез. Обменная нефропатия (оксалурия). Угрожаемый по МБК. Ребёнок нуждается в постоянном наблюдении специалиста нефролога, НО как раз с этим в нашей поликлинике проблема с 2008 г.,с того момента, как в качестве нефролога стала работать Хохлова Н.А. Мало того, что Хохлова Н.А. крайне невнимательна и недоброжелательна с детьми и родителями, к ней невозможно попасть на прием, т.к. кабинет доктора даже в часы приема закрыт на ключ. В редкие моменты, когда удается достучаться, получаем запись в амбулаторную карту "жалоб нет" и неважно, есть жалобы или нет, да и осматривать ребенка Хохлова Н.А. не считает обязательным (в последний раз сделала это только по настоянию зав.отделения!). Часы приема неудобны для работающих родителей (9 -14; 14 - 19) - не успеваешь ни до работы, ни после, а если остается полчаса до окончания, Хохлова в приеме отказывает. В итоге, мы вынуждены обращаться за помощью к специалистам нефрологам в другие мед. учреждения: КДЦ на ул. О.Дундича и КДЦ СПбГПМА, особенно в моменты обострения. Но эпикриз для МСЭ пишет нам Хохлова Н.А. и пишет некорректно, не в соответствии с выписками из КДЦ и стационаров и записями в амбулаторной карте, не удосужившись элементарно подсчитать кол-во случаев заболеваний и их продолжительность и кол-во обострений пиелонефрита за год. В результате написанного Хохловой Н.А. эпикриза в этом году в МСЭ нам отказали от продления инвалидности и в данный момент мы ждём приглашения на городскую комиссию. Ребенок сейчас находится в состоянии обострения пиелонефрита. Настоятельно прошу, чтобы эпикриз писал любой другой врач нашей поликлиники.
В поликлинике работала регистратор Трошкова Людмила,не дай Вам Бог с ней повстречаться.занимала деньги у пациентов и персонала,на ней тяжбы в суде,многие долги она так и не отдала; если Ваши дети учаться вместе с ее в школе № 245 будте аккуратны,в поликлинике она хоть не работает сейчас.
В целом поликлинка стала лучше,еще до сих пор ремонт; работают внимательные и грамотные специалисты на отделении абилитации: педиатр развития,она и заведующая,двигательный терапевт,логопед. Столкнулись с грубостью врача офтальмолога,Бренсис кажеться,чуть ли не вытолкала маму с ребенком из кабинета. Хорошие массажисты,процедурная медсестра,медсестры и врачи на физиотерапии;Лор врач.
Поликлиника ремонтируется действительно, ненадо там таких регистраторов. А то все время через регистратуру обращаешься.
Кто-нибудь знает работает еще Серафима - детский массажист или нет? Я переехал и не могу зайти лично, а телефон она сменила.
В первый же день посещения(после рождения малыша-в месяц) поругалась с тетками из регистратуры.Они не могли найти нашу карту.Мне с малышом на руках пришлось подняться сначала на 2 этаж,потом снова на первый, потом снова на второй,потом на 3,и снова побегать по первому.Через минут 30 поисков нашей карты,встав в позицию у окна регистратуры и потраченных нервов они соизволили найти нашу карту.Нам сейчас 6 месяцев,а у нашего участка сменилось 4 участковых врача,одного мы и в глаза не видели,она была то в отпуске то на больничном.Уже два дня пытаемся вызвать врача на дом,т.к. заболели,но конечно же туда не дозвонится.Муж пошел сам в поликлинику,ему ответили ДОЗВАНИВАЙТЕСЬ.Полный беспорядок и бес придел.
Вас таких жалующихся послушать, так везде один беспорядок и беспредел. Чуть не так посмотришь-сразу хай поднимаете. А между тем, вас совершенно не волнует, что во многих поликлиниках сейчас острая нехватка враче, что один доктор подчас заменяет собой троих своих коллег(притом платят-то ему только за свою работу), текучесть кадров жутчайшая, а таких недовольных как вы-у них пруд пруди.И все за это уродство большинство из них получает гроши.
У регистратуры так же таких как вы-десятки, а то и сотни в день, и им вполне простительно иногда допускать ошибки.
Вы же вместо того чтобы войти в положение людей, которые почти всегда работают в бешеном темпе, только орете и создаете еще больше проблем, тем самым задерживаете людей, которые находятся после вас в очереди, а они, понятное дело тоже начинают кипеть и ничего хорошего из этого не выходит.
Добрее надо быть к людям, барышня. В жизни всякое, конечно бывает, но делайте выводы-надо быть лучше подготовленным.
У Вас наверное нет детей и Вы не понимаете самой сути.Мы сейчас проживаем в другом районе и теперь мне есть с чем сравнится и УТВЕРДИТЕЛЬНО ответить вам что Вы не правы.У нас в поликлинике замечательная заведующая и соответственно полный порядок в поликлинике. А очередей у регистратуры кстати не было,потому что все знают об обслуживание в пол№27 и просто забирали карты домой(как потом выяснилось).
Поликлиника # 27, Детское Отделение на карте