8 (812) 246-39-908 (812) 246-39... — показать

Поликлиника # 27

8 (812) 246-39-908 (812) 246-39... — показать
+7 812 246-...+7 812 246-39-90 ещё

Про «Поликлиника # 27»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, хронические болезни, слабая иммунная система, растяжения или переломы — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника # 27 (рейтинг на нашем сайте — 2) — это организация, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, магнитно-резонансную томографию, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и многое другое).

Здесь можно записаться к врачу-кардиологу. В список его услуг входят диагностика, лечение и предупреждение таких заболеваний сердца, как острый инфаркт миокарда, порок сердца, эндокардит, ишемическая болезнь сердца и другое. Если у вас низкое или высокое давление, ощущаются боли в районе грудной клетки, затрудненное дыхание, а также учащенный или редкий пульс, здесь есть возможность получить направление на различные анализы и диагностику (к примеру, ЭКГ, УЗИ сердца).

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить дерматолога, дерматовенеролога, аллерголога и гинеколога.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, д 27, ближайшая станция — Спасская.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-17:00.

Подробности по номеру +7 812 246-39-90.

Автошкола 1
Инфекционное отделение
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Лечебная физкультура

Специалисты Поликлиника # 27 (53)

Фотография специалиста Кельбялиев Эмил Загидинович
Мирошниченко
Наталья Борисовна
Эндоскопист
Стаж 30 лет

Отзывы про Поликлиника # 27 (5)

2.0
Онколог. Более хамского и равнодушного отношения к пациентам я не встречала. Пациенты вынуждены по несколько часов сидеть в очереди, а "прием" состоит только из заполнения "бумажек". Никаких назначений и рекомендаций, никакого осмотра, никакой информации. Зато пациенту обеспечен разговор на повышенных тонах, предъявление претензий в том, что на пациента тратится слишком много времени и постоянные ошибки в больничных листах и прочей документации.
врачи ужас какой-то, пошла к гинекологу, задержка была, она мне прописала какие-то таблетки идилотские которые цикл на мето ставят, благо не стала пить, мама сказала все само наладится, а потом узнаю что я беременна, что трудно ей было взять у меня кровь на гормоны, а я ей говорила, давайте сделаем, а она "Да зачем?"
или к урологу ходила, Сереженко фамилия вроде, у меня пиелонефрит был, а сейчас он хранический, я пришла к нему с болями в пояснице, почка болела, а он мне говорит, у тебя радикулит, фастумгель купи и помаж, мне 19 лет, какой нахрен радикулит....и это действительно болела почка
Огромное спасибо врачу - отоларингологу Москаленко Сергею Николаевичу. Профессионален, вежлив, всегда приходит заранее, прием начинает четко по расписанию. Отличный врач, побольше бы таких...
Рентген сделать - морока, надо запастись чувством юмора. Будучи первой в очереди, ждала полтора часа - дама в белом халате бегала с бумажками, проветривала кабинет и снова убегала.
Хотелось бы спросить. А вот пациент увидел как восприняла его боль врач, а сам то он из тех, которые тоже так воспринимают не свою боль, то есть живу по принципу не реагировать. А посещение достаточно многих врачей хоть в бюджетных, хоть в частных клиниках одинаково. Сталкиваешься с людьми, живущими по принципу не реагировать. А тех, кто реагирует называют неадекватными. А впрочем это ведь самозащита. Врач, заваленный грудами теперь уже бумаг, ведущий несколько участков, а ведь участковый врач - дословно врач участка -одного и все. Вообще-то конструкция, в частности медицины и поликлиник, достаточно простая и какую невнятицу несут на многочисленных форумах в частности по TV и зачем? Гость.
С уважением отношусь к труду врачей, понимаю, что ЗП у них низкие, но не могу понять - почему люди в белых халатах из этой поликлиники именуют себя врачами? Поставить ОРВИ при воспалении лёгких и самозабвенно заполнять кучу всяких бумажек - это они умеют, это у них получается здорово. Не хочу обидеть всех сотрудников 27-ой, но общее впечатление такое: мелкие чиновники, озабоченные выполнением правил заполнения различных форм бумажных документов. К сожалению, настоящую медицинскую помощь получал вне стен этого учреждения, хорошо хоть направления по моей просьбе давали. Надеюсь, что всё-таки что-то изменится, хотя за последние несколько лет всё на мой взгляд стало только хуже.
Поликлиника # 27 на карте