8 (812) 246-73-698 (812) 246-73... — показать

Поликлиника # 37

8 (812) 246-73-698 (812) 246-73... — показать
+7 812 246-...+7 812 246-73-69 ещё

Про «Поликлиника # 37»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические недуги, сезонные эпидемии — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника # 37 (оценка в нашем каталоге — 2.8) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗИ, компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов и т. д.).

В этом месте вы можете записаться к врачу-кардиологу. В его обязанности входят диагностика, лечение и предупреждение таких сердечно-сосудистых болезней, как перикардит, стенокардия, врожденный порок сердца, ИБС и другое. Если у вас повышенное или пониженное давление, есть боли в грудной клетке, затрудненное дыхание, а также проблемы с пульсом, здесь можно получить направление на различные анализы и кардиодиагностику (например, ЭКГ, УЗИ сердца).

Помимо сказанного, здесь можно посетить невролога, эндокринолога, гастроэнтеролога и ортопеда.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Правды, д 18, у метро Звенигородская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 812 246-73-69.

Восстановительная медицина 1
Неврологическая
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Поликлиника # 37 (115)

Фотография специалиста Абрамова Елена Михайловна
Курцев
Антон Николаевич
Ортопед, терапевт, травматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Поликлиника # 37 (18)

2.8
Уже 10 лет прикреплена к этой поликлинике и поэтому приходиться ходить к платным врачам, чтобы лечить то, что "налечили" в 37-й! Вместо лечения здесь могут ответить - зачем вы сюда пришли? Выпей коньячку и успокойся!(гинеколог Незванова) (а после меня увозит скорая из дома). Значит не так больно, раз вы только сейчас пришли, наверное просто больничный нужен!(Заведующая поликлиники)
Или просто приходишь к врачу, а он ушел раньше времени.
В последний раз я пришла к неврологу Прищепа с проблемой постоянных обмороков, головных болей и пульсации в мозге, вместо мрт и обследования сосудов, мне назначили рентген и психотерапевта. Не осмотрев шею назначили упражнения для нее, хотя после любого упражнения у меня начинаются дикие головные боли и головокружения. Врач, как практически все доктора в этой поликлинике, не слушает, перебивает, выписывает всё подряд. В общем, я продолжаю отключаться, а эти "доктора" калечить. Сплошное хамство и невежество!
эндокринолог Анастасия Ивановна,очень внимательная и отзывчивая,знающий врач свою специализацию ,побольше бы таких докторов.
Отвратительный врач Миков Сергей Модестович, попал к нему на прием с сильнейшим ОРВИ, на что тоже были выписаны средства от насморка и назначена явка через день, на любые возражения ему орет так, что боишься, что он на тебя кинется. Полное несоответствие занимаемой должности.
САМАЯ ДЕРЬМОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА из того что приходилось посещать.Ни к кому не попадешь-талон дают на одно время,сидеть приходится по 1.5-2 часа позже назначенного,попытался дозвониться до главврача-еле еле услышал начмеда,та сказала.что главврача здесь не бывает почти,она оказывается в другом корпусе,а другой корпус вообще на Гороховой.Спрашиваю-почему люди сидят по 2 часа после назначенного в талонах времени-отвечает-а что вы хотите?Это норматив из комитета здравоохранения!Рентгенлаборант-высокая такая женщина лет 40-вообще **** трамвайное!Пишу отзыв,зная что толку будет от этого ноль!И ничего не изменится,хуже будет.Это точно.Один нормальные врач,к которому получилось попасть на прием-окулист Глебова Светлана Михайловна.Внимательная,спокойная.Посмотрела,назначила что надо.(ибо стало лучше!).Удачи всем несчастным пришедшим в эту лечебницу!
МИКОВ СЕРГЕЙ МОДЕСТОВИЧ
Случайно попала на прием к этому терапевту,т.к. опаздала на прием к своему врачу. У меня начало очень сильно болеть горло (всю ночь спать не могла), кружилась голова и начился кашель, которы резал горло. На мои жалобы Миков сказал - "Тут особо и болеть нечему!" Как будто я пришла не за помошью к специалисту, а подошла к прохожему! С недовольным лицом мне был открыт больничный и назначены препараты от простуды, насморка и кашля. А самое основное лекарство, от боли в горле, мне даже не назначили!!!! Как с таким отношением можно лечить людей!!! Это ужасно!!!!

Частые вопросы про Поликлиника # 37

Как узнать график работы Поликлиника # 37 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 246-73-69

Поликлиника # 37 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Правды, д 18.

Поликлиника # 37 на карте