8 (812) 272-99-388 (812) 272-99... — показать

8 (812) 272-99-388 (812) 272-99... — показать
+7 812 272-...+7 812 272-99-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36
1-4 этаж

Про «Городская поликлиника №39 на Фурштатской улице»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, истощённый иммунитет, хронические заболевания — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Городская поликлиника №39 на Фурштатской улице (оценка на портале Yell.ru — 1.7) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, компьютерную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук и прочее).

В этом месте проводит прием врач-невролог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как инсульт, эпилепсия, болезнь Паркинсона, неврит, гипертоническая энцефалопатия и другие). Записаться сюда нужно в случае, если стали тревожить следующие проявления: частые мигрени, головокружения, шум в ушах, панические состояния, а кроме того, боли в области спины и шеи, потеря зрения после травм и нарушение сна.

Помимо сказанного, здесь можно посетить оториноларинголога, кардиолога, офтальмолога и эндокринолога.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36, удобнее добираться со станции Чернышевская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 812 272-99-38.

Медицинские услуги 2
Соляные комнаты
Соляные пещеры
Соляные пещеры и комнаты
Форма собственности 1

Специалисты Городская поликлиника №39 на Фурштатской улице (31)

Фотография специалиста Манукян Татьяна Арменовна
Матвеева
Ирина Анатольевна
Маммолог, онколог
Стаж 33 года

Отзывы про Городская поликлиника №39 на Фурштатской улице (10)

1.7
Прийдя к 8:00 утра как написано в талоне,меня на входе в грубой форме спросили куда это я бегу,и если у меня нет 5₽ одной монетой я жду 2км очередь в регистратуру
Которая не открывается в 8:00
А так же опоздание врача и просто хамское отношение во всей поликлинике
Столкнулась с тем, что врач кардиолог накинулась с обвинениями как только я открыла дверь кабинета.Не только мне наверно не понятное объявление висит на двери кабинета:Принимаем не по номеру талона, а по времени! А чья, извините, вина в том, что идет задержка времени? Моя? Если в назначенное время еще не прошел пациент, допустим, за час до моего времени? И в свою очередь открываю дверь кабинета-- а вы почему не прошли в своё время? Как? Через головы других сидящих в очереди? Значит ОНИ получат свою " порцию" ласковых слов? Или не смотря на занятость врача заходить и требовать своё время?? Как? В ужасе.И это врач-кардиолог.Что ждать от других врачей?
Хотя в правилах поликлиники - Посещение кабинета врача производится в порядке очереди, согласно номеру, указанному в направлении. Время, указанное в направлении, является ориентировочным и может быть сдвинуто в сторону ожидания по причине оказания помощи пациентам в экстренной форме и т.д. Убедительная просьба - будьте вежливы и сдержаны.
отвратительное поведение врачей! Терапевт Козмина и зам.глав. врач Белова просто не возможны! Сказать о болезни ни чего не могут, психуют, хамят и орут!
Говорят как с отбросами, думают, что если человек моложе чем они, то можно с ним как с дерьмом общаться. После такого посещения становится еще хуже.
Учитесь общаться с людьми!!!
Омерзительное качество обслуживания. Без талонов не пробиться даже если ты сидишь еле жив. Пришлось сидеть 2 часа в отделении на Конюшенной к лору. мало того что никто не пропускал так еще и чуть не ударили. У меня был срочный случай, нужен был осмотр. После того как все же пропустили в порядке очереди, начала бросаться уже сама врач, мол с чего это вы решили что вы можете пройти не по записи. Ужасное место, впечатления только крайне негативные. Выбирайте другую поликлинику если есть такая возможность.
Эндокринолог Бекшаева - такого врача я не встречала.
Оскорбления и хамство не прекращается даже после просьб. думаю про пенсионеров беззащитных, они и слова в ответ ей не посмеют сказать. Обращение как с животными.
Городская поликлиника №39 на Фурштатской улице на карте