8 (812) 700-41-018 (812) 700-41... — показать

8 (812) 700-41-018 (812) 700-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 25
Район: Невский

Про «Поликлиника # 77»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: сезонные эпидемии, переломы костей, хронические заболевания, истощённый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника # 77 (оценка в нашем каталоге — 2.5) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, анализы крови, УЗИ и многое другое).

Поликлиника # 77 — городское медицинское учреждение, и по этой причине здесь есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные больницы и поликлиники предоставляют местным жителям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные виды диагностики скрытых недугов. Об условиях записи к терапевту или узким специалистам и действующих платных услугах вы можете спросить в регистрационном окне организации.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 25, ближайшая станция — Рыбацкое.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 812 700-41-01. Сайт: p77.rnet.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 77 (20)

2.5
Была неоднократно на приёме у гинеколога Штырёвой Е.Н., видно, что данный человек выбрал не любимую профессию. Прямо ненавидит пациенток, хамит, 3 месяца так и не получила лечения. То через 2 недели кровь сдала, через месяц маммографию, ещё через месяц УЗИ (и то через руководителей поликлиники).
Не компетентна, сидит для стажа и внятно объяснить не может.
Не рекомендую данного гинеколога!
Чтобы получить направление на МРТ в этой больнице, надо пройти круги ада. Надо , чтобы были веские причины для этого. У меня сильно болела спина, сделали рентген, сказали, что остеохондроз, прописали Маши, физиолечение, массаж. Хорошо, что не стала делать массаж, спина продолжала болеть, направили к невропатологу, которая сказала, что ничего страшного у меня нет. Но записала на МРТ раз мой терапевт тоже это сделать. И что вы думаете, МРТ показало компрессионный перелом и ещё тысячу болячек, который рентген не показал. Лечилась две недели, попросила направление в 25 больницу. Дали. Но больше 2-х недель нельзя быть на больничном, терпи боль, но ходи и работай. Моя воп Глебова Н.С.сказала мне, вам сколько лет, 71, пора увольняться, а не на больничном сидеть. По-моему, я сама решаю работать мне или нет. Никому мы не нужны. Спасибо врачу Сметанной, которая тогда замещала нашего врача. Она подняла меня на ноги. Очень внимательный врач. А ещё очень внимательный и компетентный врач Кожокина Л.В., даже без талончика меня приняла. Спасибо таким врачам
Моей свекрови нужно пройти некоторых врачей для МСЭК, один из них - невролог, дождаться номера невозможно, на официальном сайте поликлиники указан перечень платных услуг, среди которых есть платный прием невролога, при обращении в регистратуру, с просьбой записаться на платный приём получаю ответ, что никаких платных услуг нет! Спросила почему тогда дезинформируете людей? На что получила ответ: идите со своими претензиями к начальству. Очень неприятная ситуация.
Интересно, а на каком основании ваши геникологи предлагают пройти психолога (который на учёбе и не известно когда будет) для постановки на учёт по беременности. Причём справки из других организаций (с работы, мед комиссия) их не устраивают. Хотелось бы узнать когда этот специалист стал обязательным. Наверное зп надо получать психологу в 77 поликлинике. А вот витамины для беременных мне так и не предложили ни разу.
Подскажите пожалуйста, как работает Косарева -гинеколог платный прием?

Частые вопросы про Поликлиника # 77

Как узнать график работы Поликлиника # 77 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 700-41-01, +7 812 700-51-49, +7 812 700-41-02

Поликлиника # 77 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 25.

Поликлиника # 77 на карте