8 (812) 585-77-798 (812) 585-77... — показать

+7 812 585-...+7 812 585-77-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 21 к 2
Район: Невский

Про «Поликлиника # 87»

Поликлиника # 87 - это медицинское учреждение, в котором работают высококвалифицированные специалисты. Очень широкий спектр услуг, от простых анализов крови, до определения аллергии. Работает опытный кардиолог, который поможет решить проблемы с сердцем, сделает электрокардиограмму и выпишет качественные препараты для лечения. Есть инфекционное отделение. В поликлинике установлено новое, качественное оборудование. Аллерголог не только выявит наличие аллергии, но и определит основной аллерген, а так же распишет качественное высококлассное лечение с назначением препаратов.

Специалисты Поликлиника # 87 (65)

Фотография специалиста Бобрецов Леонид Александрович
Наумцев
Самвел Самвелович
Андролог, уролог
Стаж 13 лет

Отзывы про Поликлиника # 87 (9)

1.9
Врач Жарова . Хуже врача не встречал не разбирается абсолютно ни в чем. Непонятно что вообще делает в поликлинике . Не знает какие анализы существуют и на что. Прошу отреагировать и разобраться . Провести аттестацию . Уверяю после этого вы поймёте о чем я говорю .
Мёртвая организация как и все ГУПы!!!Сегодня дочь простояла к терапевту 3,5часа!!!Талонов не было врач пригласила придти к 16:00 а приняла только в 19:15!!!Врач-терапевт Водопьянова А.М.Видимо ей насрать на людей и на правила организации приема пациентов!!!Буду добиваться увольнения данного врача и заведующего данной поликлиники!
Работают там одни гондоны которые не могут даже определить деагноз,я иннволид децства первый группы,ивот вам мое пожилая здохните там все поскорее уроды маральные чтоб вас там всех подкинуло и разарвалго и детей ваших пидарасы не чего не можете уроды вы не достойны жить на этом свете,это относится ко всем врачам из 87 поликлиники, скаты умрити уже избавти мир от себя уродов вот что я о вас думаю и призераю вас даже слов не хвотает чтоб все это выразить!!!
Терапевт Жарова С.В.
Пришла к ней на повторный осмотр после ОРЗ (первый визит был к другому врачу). Чувствовала себя уже хорошо, но был небольшой(!) кашель. Карточку мою в поликлинике потеряли, поэтому Жарова обо мне ничего не знала; После осмотра она спрашивает у меня: "Вы хотите сдать анализы?", на что я отвечаю: "Я не знаю, если они нужны—я сдам, если не нужны—тогда зачем?". Подумав с медсестрой они говорят, что "ну, не делайте".
После чего выписала мне сильный антибиотик в течении 3х дней!
Как она могла назначить такой антибиотик, человеку у которого нет никаких предпосылок к его назначению, да ещё и БЕЗ АНАЛИЗОВ?!
Не стала ничего покупать, кашель прошёл через пару дней.
Что в поликлинике делает эта женщина и почему называется врачом — мне непонятно.
При посещении гастроэнтеролога Гладышевой Т.П. с ходу был задан вопрос зачем я к ней пришла, хотя у меня было направление от терапевта с другой клиники, не оказала никакую помощь, не выписала лекарства(я пришла с острой болью), при осмотре грубо нажимала до боли на живот,и сказав, что желудок не может болеть 4 месяца, и даже учитывая патологию по снимкам, отправила лечиться к психотерапевту,(до этого спросив смотрю ли я телевизор и в какие игры играю в интернете), В очереди тоже были недовольства по поводу грубости и незнания своей работы,хамское отношение, может ей самой нужен ОЧЕНЬ хороший психиатор???
Поликлиника # 87 на карте