8 (812) 246-74-30 8 (812) 246-74... — показать

+7 812 246-... +7 812 246-74-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Генерала Симоняка, д 6
1-4 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Поликлиника # 88 (35)

4.6
Вызвать врача на дом можно по следующим телефонам
+79627045631
+79633271799
Попасть к врачу бывает сложно. Но в целом большая часть специалистов работает лучше, чем в коммерческих клиниках.
Большие очереди, с маленьким ребенком очень сложно их "отстоять". Сейчас слышал меняется руководство, будем надеяться что что-то изменится. А то придешь с одной проблемой, а придется еще что-то лечить.
Очень благодарна врачу-терапевту Рыбиной Ларисе Владимировне! Внимательна, компетентна. Идет на встречу пациенту в плане подбора талона к другому специалисту, понимая, что пациенты тоже работают и не всегда могут отпроситься. Лариса Владимировна, ОГРОМНОЕ спасибо! Побольше бы таких специалистов!
Обращалась сюда к терапевту районному. Очень грамотная женщина и профессионал своего делала. Так же получала направления на анализы. Как не парадоксально, но результаты поликлиники совпали с результатами платной клиники.
Давно не был в поликлинике. Нужно было забрать карточку и открепится из-за переезда. Хочу сказать очень много изменилось - в лучшею сторону. В регистратуре поменялась женщина. Стали более внимательные.
Давно уже была в этой поликлинике, произвела негативное впечатление, равнодушие врачей и все время их уставший вид. Сейчас поговаривают что сменилось руководство. Надеюсь что-то поменяется с этим изменением.
очень хороший невролог Машинистова Ирина Евгеньевна. Я справилась с мигренью благодаря тому, что были обнаружены ее причины и было назначено нужное лечение наконец.
На сегодняшний день Голованова А.А. (45-ая поликлиника) - одна из лучших терапевтов в этой поликлинике. Грамотная в постановке диагнозов, внимательная, беспрепятственно направляет к врачам-специалистам, у нее очень большой опыт и несмотря на то, что она уже в возрасте, энергии хоть отбавляй. Большое спасибо этому доктору и медсестре за их ответственность, человечность, доброту!
меня не все устраивает в работе поликлиники, но это не отменяет того, что врачи тут очень крутые многие. В последний раз я заболела, очень напугалась. Но мне все выписали правильно, лечение очень хорошее - помогло. Плюс также очень поддержали. Проходила терапевта и невролога, врачи очень постарались ради мне. Спасибо им!
Спасибо заведующей дневным стационаром за заботу о пациентах, отзывчивость, помощь и поддержку во время лечения
Был на приеме у терапевта Соколовской, понравилось, что несмотря на то, что было много народу в поликлинике, она очень быстро работала, но приэтом внимательно.
Была у офтальмолога два дня назад. Очень много знает про свою специальность, потому что почти с ходу определила что у меня с глазом. После назначенного ей лекарства, уже стало лучше. Спасибо ей!
Поликлиника старенькая уже, но врачи чаще всего попадаются хорошие. Отдельное спасибо заведующей отд. мед. профилактики Коньковой О.В. Она вот сразу как-то может определить болезнь и оперативно помочь, очень опытная.
У заведующей дневного стационара консультировалась недавно. Очень верно угадала с лечением, расписала все подробно и отнеслась со всей серьезностью к проблеме. Профессиональный доктор, ничего не скажешь. Обращаться буду к ней стараться теперь.
Прикрепилась к поликлинике совсем недавно, но мои родители и даже бабушка с дедушкой ходят сюда уже много-много лет. Мне нужно было попасть к терапевту сначала, я, конечно, настроилась провести кучу времени в поликлинике на очереди и оформление бумаг. Оказалось все лучше, чем, я ожидала. Да, очередь была, конечно, не нестрашная. Доктор мне очень понравилась, только я имя забыла. Она, во-первых, очень ответственно подходит к лечению и досконально проводит осмотр. Видно, что врач настроен заниматься лечением "от и до".
Врачей я тут проходил много за последний год. Но самую большую признательность я выражаю терапевту 45-ой поликлиники Головановой Алене Анатольевне. Мы у нее почти всей семьей лечимся, еще моя бабушка к ней ходила. Несмотря на возраст, у нее куча энергии, сил как у трех молодых, хватает на все и на всех. Как врач просто чудо! Я очень рад, что до сих пор в поликлинике есть такие врачи. Уважайте и берегите их!
Хочу выразить благодарность неврологу Машинистовой Ирине Евгеньевне. Она очень доброжелательная, корректная, хорошо чувствует больных. Мне с моим здоровьем приходится много сейчас в поликлинику бегать, особенно к неврологу, и Ирина Евгеньевна не дает пасть духом.
Я хожу сюда бесплатно и если сравнивать с моей предыдущей поликлиникой, то тут совсем неплохо. Да, конечно, лишний раз церемониться не будут, хотя есть прям душевные врачи, но услуги оказывают как надо - и что мне больше всего нравится не торопятся прописывать антибиотики и лишние пилюли, если нет необходимости.
Ага, они сейчас глав врача будут менять. Так что все улучшения в поликлинике могут пойти насмарку.
Зоя Каримова
Зоя Каримова ответила Юлия Чепурина
да, кстати, вы знаете почему? Я читала, что это плохо, потому что нового врача ставят по знакомству ( ну или что-то в подобном духе), а из его прошлой поликлиники его отстранили.
Юлия Чепурина
Юлия Чепурина ответила Зоя Каримова
нет, никто не знает почему. Но вряд ли они так на благо посетителей поликлиники работают. Свой может какой-то человек, которого просто скорее всего отстранили от должности в другой поликлинике. Не знаю. Может все и нормально будет, кто знает
Анастасия Москвина
Анастасия Москвина ответил Юлия Чепурина
А я наоборот слышала положительные отзывы о новом глав. враче. Поговаривают что хороший руководитель. Надеюсь это пойдет на пользу поликлинике.
Обслуживание более или менее нормальное. Вежливые врачи, отношения на 5, в регистратуре все подскажут. Пока с проблемами тут не сталкивалась.
у них есть свои минусы как у всех подобных учреждений, но врачам надо отдать должное. Отличные специалисты
Пришла на прием к доктору моего участка с постоянной тошнотой, она меня выслушала, направила на нужные анализы и даже больничный дала. Я вылечилась и чувствую себя хорошо. Спасибо огромное !
Спасибо врачам и медперсоналу: в регистратуре больше порядка и чёткости при получении талонов. Существует индивидуальный подход к каждому пациенту, а также готовность выслушать и решить проблему, с которой обращаешься - говорю не просто так, мне помогали!
В поликлинике порядок. В регистратуре очередь, правда, но зато приём всегда вовремя, по талонам. В кабинетах чисто, компьютеры поставили. Это не может не радовать.
Дали рецепт на очки, который подошел. Очень благодарен врачам за ответственность и оперативность
Очень давно пользуюсь услугами поликлиники 88. Здесь много отличных специалистов, всегда точно точно ставили диагнозы и способствовали скорейшему выздоровлению
Я только два дня назад решилась посетить поликлинику по месту жительства
Дозвонилась в больницу я быстро, записали на этот же день, в регистратуре оказались очень приятные женщины, все быстро оформили и к врачу я зашла к своему времени. Врач и мне понравилась, думаю не буду больше боятся ходить сюда
ну нормальная поликлиника, я ожидал худшего. Врачи не злые)
мне прописали работающее лечение именно здесь. Очень благодарен врачам
отношение врачей хорошее в приниципе, обычно от поликлиник ожидаешь худшего. Я тут проходил обследование для работы, все было в порядке и с организацией и мед персонал адекватный
мне понравилось, что тут врачи гораздо больше внимания уделяют причинам болезни а не тем, чтобы просто снять симптомы. Это очень профессионально, тут мне прописали намного более эффективное лечение, чем в платной поликлинике.
Ходила на прием к офтальмологу. Не пришлось сильно заранее записываться - это очень порадовало и попала я быстро. В целом я довольна, особенно результатами лечения.
да мне тоже здесь офтальмолог нормальный рецепт выписала на корректирующие линзы. НАКОНЕЦ ТО! реально лучше стал видеть после нескольких месяцев с ними, обычно не помогало ничего особо
врачи очень опытные потому что. я хожу сюда, потому что тут всегда можно добиться адекватного лечения.
Мне очень понравилась врач терапевт. Если что, случиться не дай бог, пойду только к ней. Поликлиника не новая, но чистая и ухоженная.
Отличные врачи, все таки действительно на бесплатную медицину можно положиться у нас. Всегда получала направления к нужным врачам без проблем и достойное лечение.
Врачи тут очень хорошие, конечно. Обычно мне прописывали просто невероятное количество таблеток, чтобы отвязаться скорее, тут как-то более внимательно к моей проблеме отнеслись. Я доволен.
И я обычно заранее записываюсь на прием и от очередей не страдал особо.
Народу много, всегда очереди, помещение небольшое, так ещё часть его отдали под косметический салон (солярий и всё такое...). Теперь нет регистратуры-очень неудобно. Место для парковки вообще не предусмотрено.
Потасканная жизнью, но все равно, считаю, выглядит лучше, чем многие другие. Лично я все время попадаю на прекрасных врачей, что даже поменяло мое мнение о бесплатной медицине. Хотя слышала и нелестные отзывы о некоторых из этой поликлиники, видимо, с ними я не сталкивалась.
Врачи не "жмотятся" дать лишнее направление, как это сплошь и рядом делают в других районных поликлиниках.
Поликлиника # 88 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел