8 (812) 446-03-058 (812) 446-03... — показать

Поликлиника # 8 в Невском районе

8 (812) 446-03-058 (812) 446-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новоселов, д 45
Район: Невский

Про «Поликлиника # 8 в Невском районе»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические заболевания, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 8 в Невском районе (оценка на портале Yell.ru — 2.3) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, МРТ или КТ, ультразвук, рентген и т. д.).

Поликлиника # 8 в Невском районе — городское медицинское учреждение, в связи с чем здесь есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные больницы и поликлиники предоставляют гражданам возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и те или иные варианты диагностики скрытых болезней. О порядке записи к нужному вам доктору и дополнительных платных услугах есть возможность узнать в регистратуре учреждения.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Новоселов, д 45, недалеко от метро Ломоносовская.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-17:00.

Номер телефона: +7 812 446-03-05. Сайт организации: www.p-8.spb.ru

Общая медицина 1
Услуги 1

Отзывы про Поликлиника # 8 в Невском районе (34)

2.3
Не знаю, как кому, но мне пока везёт. На своём пути в этой поликлинике я встречала только отзывчивых и квалифицированных врачей. Может мои болячки не такие серьёзные, не знаю. Самые лучшие пожелания Шуравина Г. В. Всегда, даже без номерка, примет, выслушает, поможет (сама сходит) с номерками к другим специалистам. Даже, по мере необходимости звонила мне на сотовый. Побольше бы таких людей.
В травматологии работают прекрасные люди. Приехала на второй день после сильного падения на колено, днем, почти не было очереди, попала на очень внимательного и доброго врача, Шакарян Армен Сергеевич. Доктор осмотрел колено, отправил на снимок, убедился, что ничего страшного нет и подробно рассказал про лечение. В кабинете рентгенолучевой диагностики, а так же в регистратуре травматологии работали отзывчивые и вежливые женщины. Спасибо огромное за чуткое отношение к пациентам!!
Вчера ушла с работы с температурой 35. Вызвала врача на дом и приехал врач из неотложки, т.к. вызывала уже после 16 часов. Врач осмотрел и сказал, что у меня ОРВИ и бронхит, посоветовал утром вызвать участкового врача из поликлиники. Так я сегодня и сделала. Утром в 9 часов сразу же позвонила и стала ждать. Естественно в моём состоянии я лежала и спала, как обычно и поступают в таких ситуациях. Из поликлиники пришёл врач Пилипенко Сергей Анатольевич. С порога заявил, что могли бы и сами придти, на глупости, мол, время есть. Я сказала, что, так как сильная слабость и головокружение, мне это тяжело, а он лишь усмехнулся. Я понадеялась, что он хотя бы выслушает мои жалобы, но он всучил электронный(!) градусник, бегло послушал лёгкие за несколько секунд, объявил, что противопоказаний к работе нет и сочинять мы все горазды. Схватил свои вещи и убежал. Когда он ушёл начался кашель и я потеряла сознание. Вера в медицину иссякает на глазах. Работать я не в состоянии, но, благодаря Пилипенко, придётся переносить вирус на ногах!
Хочу поблагодарить Федорченко Марину Игоревну, пришедшую по вызову 7.04.2018 г., за вежливое и внимательбное отношение. Несмотря на свою молодость, она проявила себя настоящим профессионалом, оказав реальную помощь и, назначив эффективное лечение. Побольше бы таких специалистов появилось в поликлинике,
Врач-эндокринолог Волнухин А. С. совершенно не умеет себя вести, накричал на меня только потому, что посмела придти к нему на прием без записи. Перед этим сдавала анализы, предыдущий врач и регистратура сказали, чтобы узнать результат и скорректировать лечение записываться не нужно, тем более, что ближайшая запись на приём почти через месяц, а тогда уже эти анализы будут неактуальны. Но врача Волнухина А. С. и зам главного врача Александру Валерьевну это мало волнует, и как прокричал мне "врач" Волнухин: "Это не моя проблема! " Было ощущение, что врач сейчас накинется с кулаками, ушла из поликлиники в слезах. Остерегайтесь этого "врача".
Поликлиника # 8 в Невском районе на карте