8 (812) 246-32-798 (812) 246-32... — показать

Поликлиника # 93

8 (812) 246-32-798 (812) 246-32... — показать
+7 812 246-...+7 812 246-32-79 ещё

Про «Поликлиника # 93»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические заболевания — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 93 (рейтинг в справочнике Yell — 1.7) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья жителей Красного Села. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, рентген, анализы биоматериалов, УЗИ и т. д.).

Зачастую первым специалистом, к которому поступает больной, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии указанного медучреждения в целях предварительного осмотра при выявлении тех или иных симптомов заболеваний (будь то ОРВИ или обострение давних болезней) для последующего лечения. Помимо этого, здесь можно получить консультацию насчет методов укрепления здоровья.

Дополнительно здесь есть возможность посетить нефролога, оториноларинголога, уролога и логопеда.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Освобождения, д 15.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-14:00.

Номер телефона: +7 812 246-32-79.

Восстановительная медицина 5
Детская андрология
Детская кардиология
Детская эндокринология
Медицина на дому 1
Вызов детского врача на дом
Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 3
Лечебная физкультура
Массаж
Ультразвук

Специалисты Поликлиника # 93 (31)

Фотография специалиста Бобева Татьяна Викторовна
Эндокринолог
Фотография специалиста Гейвандянц Гурген Михайлович
Гейвандянц
Гурген Михайлович
Врач общей практики, невролог, офтальмолог
Фотография специалиста Настрадин Ольга Владимировна
Настрадин
Ольга Владимировна
Врач общей практики, терапевт
Стаж 25 лет

Отзывы про Поликлиника # 93 (7)

1.7
Это что у вас за врач в неотложке . 23.11.2019. вызвали скорую помощь ребёнку .По адресу Горелово ул Коммунаров . Врач приехал , даже врачом сложно назвать ХАМ .Ребёнок с температурой под 40 , во первых без бахил во вторых вёл себя вызывающе мама в панике а он ей говорит ваш ребёнок усыхает ( у нашей девочки телосложение худышка ) в третьих ходил по кухне в грязной обуви не понятно что высматривал .Дали салфетку влажную ему вытереть руки он вытер потом поковырял в носу и КИНУЛ салфетку на кухонный стол . ЭТО ЧТО ЗА (ЦАРЬ ) ПРИЕЗЖАЛ . Сам грязный в рваных брюках .Это что такое . Про второго врача хочу сказать культурный и хоть как то пытался сгладить ситуацию .
В этой поликлинике попала только к двум нормальным профессиональным адекватным врачам,это терапевт Сычева и психотерапевт (фамилию к сожалению не запомнила).Остальные грубы и бестолковы.Особый случай эндокринолог Воробьева-Медлительна,бестолкова и бестактна.
Летом 2008 г. я была на приеме у терапевта Мишуровой Надежды Александровны. Она, услышав мое тяжелое дыхание, прослушала и настоятельно предложила сделать внеочередную флюорографию, по результатам которой, у меня обнаружили онкозаболевание на ранней стадии. Была успешна проведена операция. Я благодарна Надежде Александровне за ее профессионализм, чуткость и внимание. Благодарю случай, который привел меня к ней.
Нехорошая поликлиника. Это надо только видеть и слышать какое хамство царит в этой поликлиники. начиная от регистратуры и заканчивая врачами. К единственным работникам этой поликлиники нет претензий-это рентген-кабинет.
Здравствуйте!
Пишу про данную поликлинику крайне негативный отзыв. Врачи и персонал (особенно младший обслуживающий, который сидит в регистратуре и т.д.) очень грубый. Буквально неделю назад столкнулась с хамством женщины, которая ставит печать на больничные листы. Ее во время не оказалось на месте, так она вместо того чтобы извиниться начала орать и грубить. Ей даже посторонние люди сделали замечание, т.к. поведение было непотребно. Кроме того всегда огромные очереди к врачам, а они тем временем могут спокойно сидеть и пить чай, при чем не 10 минут, а гораздо больше. Многие врачи пытаются вытянуть деньги, даже за малейшие услуги.
Поликлиника # 93 на карте