8 (812) 393-20-248 (812) 393-20... — показать

Поликлиника # 98

8 (812) 393-20-248 (812) 393-20... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 14

Про «Поликлиника # 98»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, хронические недуги, слабая иммунная система, ОРЗ — все это приводит людей к врачу. Поликлиника # 98 (оценка в нашем каталоге — 3.2) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (анализы крови, УЗ-диагностику, компьютерную томографию, рентген и тому подобное).

Поликлиника # 98 — городское медицинское учреждение, и по этой причине здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные больницы и поликлиники дают местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные виды диагностики скрытых заболеваний. О правилах записи к терапевту или узким специалистам и существующих платных услугах вы можете спросить в регистрационном окне учреждения.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 14, удобнее добираться со станции Пионерская.

График работы: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Телефон для справок: +7 812 393-20-24.

Общая медицина 1
Услуги 1

Отзывы про Поликлиника # 98 (16)

3.2
Большое спасибо невропатологу Юлии Алексеевне Муравьевой! Внимательна, терпелива, приветлива.Пытается докопаться до сути проблемы, сама(а не по тел, куда не дозвониться или регистратуру) направляет к другим специалистам, если видит ещё проблемы.Несколько лет уже наблюдаюсь у неё-нет ни одной претензии. А после такой, как Гришина-Юлия Алексеевна вообще золотой человек!
Терапевт Ольга Устинова
Отвратительный сотрудник, даже врачом ее рука не поднимается назвать.Её уже давно отправить на пенсию и заменить молодым специалистом. Абсолютно некомпетентна. Ведёт глупые разговоры с пациентами не относящиеся к болезням, где работаешь, женат ли, ходишь ли в церковь и т.п. Сидит в кабинете и смеется с пациентами, вместо того, чтобы лечить.
Последний раз прямо перед моим носом пригласила в свой кабинет мужчину БЕЗ НОМЕРКА в моё время, но зато с коробкой конфет в пакете, который просидел в её кабинете 35 минут.
В добавок к этому часто опаздывает на работу и начинает прием пациентов позже установленного времени.
Чтобы вылечить простуду и ОРВИ, она говорит носить шерстяные носки и пить мочу!
Терапевт Ольга Устинова грамотный специалист. Внимательная, отзывчивая. Спасибо ей и всего доброго.
Корчемкин А.А.
+79219324328
Специалисты, работники регистратуры и врачи все грубияны, не заинтересованные в помощи людям, за исключением единиц! Извините, но легче коньки отбросить недели попасть к врачу или вызвать на дом! Регистратура это вообще отдельная песня, как и врачи. Сейчас пытаюсь дозвониться до вызова врача на дом. Мало того что последние вызовов 5-7 берут трубку и сразу сбрасывают! В регистратуре любят взять трубку и ты будешь висеть на проводе, пока "женщина-работник" будет договаривать с людьми из окна. У всех работа, всем тяжело, но в детской поликлинике хотя бы скажут "Минуточку" или "Подождите пожалуйста"! Очень жалею, что приписана именно к этой поликлинике! Извините, но легче коньки отбросить, нежели дождаться от них помощи и лечения!
ReviewForm Mobile 1181673
Безобразно относиться к пациентам инфекционист Вагина Г. В. Пришла к ней , чтобы оформить сертификат по прививкам, но "врач" начала отказываться,утверждая, что она сама лично эти прививки мне не делала и отметки о прививках в моей медицинской книжке с печатями и подписями других врачей могут быть поддельными(!!!???),затем начала спрашивать ,непонятно для чего ,училась ли я в школе(!!!???),хотя мне 54 года , я закончила консерваторию и имею трудовой стаж более 25 лет.Когда я указала ей на некорректное поведение,она всё-таки выдала сертификат, но на чужую фамилию(!!!???)В результате я пришла в поликлинику здоровая за несчастной бумажкой. а ушла с нервным срывом!Такой врач, как Вагина позорит поликлинику № 98, в которой , я знаю , работают замечательные доктора!
Поликлиника # 98 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?