8 (812) 517-81-738 (812) 517-81... — показать

Поликлиника # 99

8 (812) 517-81-738 (812) 517-81... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 38

Про «Поликлиника # 99»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: возникновение эпидемий, травмы конечностей, хронические недуги, слабая иммунная система — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Поликлиника # 99 (рейтинг на нашем сайте — 2.1) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ, компьютерную томографию, рентген и т. п.).

Поликлиника # 99 является городским учреждением, благодаря чему здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные больницы и поликлиники предоставляют людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, среди которых профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых заболеваний. О правилах записи к нужному вам доктору и существующих платных услугах можно спросить в регистрационном окне организации.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 38, удобнее добираться со станции Проспект Просвещения.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 517-81-73.

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 99 (23)

2.1
Моя дочь с болью пришла к участковому гинекологу Ильиной И.А. на прием без номера и отсидев в общей очереди попала в кабинет.С порога врач начала : кто такая,почему без номера,что мол пятница и конец рабочего дня,а она(врач) должна лишних принимать.Дочь попыталась разъяснить ситуацию,но Ирина Алексеевна вошла во вкус и продолжила оскорбительную терраду.Когда дочь,не выдержав унижения,попросила вернуть предоставленные врачу документы ,та снизошла и предложила осмотр.Продолжить экзекуцию,но уже на кресле,дочь не решилась.Со слезами она пришла домой,а поздно вечером пришлось вызывать неотложку и ехать в больницу.Наша семья является частью медицины и становится очень стыдно,когда врачи,призванные служить на благо здоровья людей,пекутся лишь о том,как побыстрее оказаться вне стен кабинета.Ильиной И.А. хотелось бы пожелать оттачивать мастерство в профессии,а не в грубом ,бестактном отношении к пациентам.И в том,что номера к врачу не всегда есть,виноваты вовсе не пациенты.
Больше двух месяцев не могла записаться к хирургу. И вот оно, чудо! Прихожу- а он на больничном! В регистратуре говорят- записывайтесь заново. Три часа отсидела к заведующей.... Что я могу сказать... Не болейте! К врачам не попасть. Лечить не хотят.
Поликлиника ужасная, но это все ерунда ! не знаю какая лаборатория обслуживает эту поликлинику, но похоже результаты анализов рисуют от "балды". У меня РА, приехала из другого региона, сколько раз сдавала анализы- результаты замечательные, думала уже выздоравливаю. По самочувствию, конечно же, совсем другая картина должна была быть. Прояснили ситуацию параллельно сданные анализы в платной поликлинике перед госпитализацией. Моя мама тоже наблюдалась в этой поликлинике. Сдавала несколько раз анализ на скрытую кровь в кале. результат всегда был отрицательным. Со слов мамы уже материал с кровью сдавала, а результат все равно отрицательный. Так было пока не перевелись в поликлинику на Парнасе. Результат обследования третья стадия онкозаболевания кишечника. Время было упущено. Это безобразие!Поликлиника ужасная, врач Иван Иванович (терапевт) как будто фельдшер из ЧАО, еще и анализы нарисованные. За такие вещи раньше срок давали. Даже представить не могу сколько не поставленных правильно диагнозов! Сколько загубленных пациентов! Какая уж тут оценка!
Постоянно очередь, то к врачу то в регистратуру. Даже что бы кровь здать, токая же ситуация. То номерков постоянно нет.
Пока ждал своего приема к врачу стал свидетелем разговора скорее хамского поведения (как потом выяснилось) это был Заместитель главного врача Лазарева Елена Алексеевна с каким-то другим врачом, Лазарева Елена Алексеевна отчитывала в грубейшей форме с применением матерных слов сотрудника поликлиники, я первый раз в жизни увидел как специалист медицинской структуры выражает свою ненависть в такой грубой форме хуже подпившей старой шалавы. И это медики и как после этого с ними общаться.
Поликлиника # 99 на карте