8 (812) 312-17-278 (812) 312-17... — показать

Поликлиника Гувд спб и Ленинградской Области на Малой Морской улице

8 (812) 312-17-278 (812) 312-17... — показать

Про «Поликлиника Гувд спб и Ленинградской Области на Малой Морской улице»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, слабая иммунная система, переломы костей, хронические заболевания — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Поликлиника Гувд спб и Ленинградской Области на Малой Морской улице (рейтинг на нашем сайте — 1.4) — это организация, которая работает в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, анализы крови, рентген и тому подобное).

Поликлиника Гувд спб и Ленинградской Области на Малой Морской улице является городским учреждением, и по этой причине здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные организации предоставляют людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные варианты диагностики скрытых болезней. О порядке записи к нужному вам доктору и существующих платных услугах вы можете узнать в регистрационном окне организации.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 10, недалеко от метро Невский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 812 312-17-27.

Отзывы про Поликлиника Гувд спб и Ленинградской Области на Малой Морской улице (17)

1.4
Когда уже людей которых раздражает их работа отправят на пенсию?! Почему мы должны терпеть это хамское и обсалютно равнодушное отношение к нам??? Ездишь через весь город к определённому времени, стоишь очереди, а потом тебе хамят люди которые даже тебя не лечат, а выдают пробирочки... сегодня из за принципиальной позиции главной по бумажкам гражданки, которая представилась Меншиковой Валентиной Петровной не успел сдать общий анализ крови. Она отказалась выдать мне пробирочку для забора крови из за того, что я не слал куртку в гардероб. Хотя я зашёл в кабинет в купленных за свой счёт бахилах ( 10 рублей), она предложила вынести куртку в коридор ( в которой как у всех нормальных людей ВСЁ. Ключи от машины, от дома и т.д.). Я попросил оставить ее на стуле в помещении где седела она около чьей то сумки, но получил отказ в грубой форме. Далее Меньшикова В.П. Стала пропускать людей которые были в очереди за мной, после чего я пошёл искать справедливости у Главного врача. Но как обычно ничего не добился а время приема закончилось.
И зачем нам нужна такая «бесплатная медицина» за наши деньги???
Проще у дома сдать Платно анализы и не тратить ни время ни нервы...
Врачи обсалютно не хотят работать. Талоны к неврологу не получить. Выдают всего пять талонов. Переработали .
Наблюдаюсь здесь по мед комиссии давно.Раз в год точно. Терапевты ,конечно,тут не очень. Лечат так себе,больничный как их собственность приходится просить,ибо с температурой ходить сил нет. Вот обнаружили сахар в крови,направили к эндокринологу. Пошел,что ж делать. Благо врач адекватная. Гейнц. Все выслушала, посмотрела. Назначила обследвоание, лечение. Все объяснила,хотя и народ у нее был,туча. Ничего,не орала,не бегала. Спасибо ей. Поболее бы таких.
Ужасная поликлиника, если вы получили травму, лечитесь где угодно, только не там! К травматологу для статистики будете ходить через день, время ожидания в очереди - от 2 до 4 часов. Потом вас направят еще куда-нибудь (рентген, кабинет ЛФК или физиотерапии - очереди есть, но поменьше), а потом опять придется сидеть в очереди к травматологу. Так что готовьтесь со своими травмами в поликлинике жить!
Поликлиника ужасная!!!! Вынуждает туда приезжать только прохождение проф.осмотра. Еще придумали сдачу на наркотики это вообще ужас, очередь надо занимать с 5.00 утра, а с восьми начинают выдавать направления. При проходе в поликлинику давка люди ругаются ужас что творится! А направлений дают всего 30 штук на утро и принимают анализ на наркотики до 10.30, а как сотрудникам с ЛО сдать этот анализ??? Это издевательство над людьми! Спрашивал у медсестер "можно ли сдать в других поликлиниках этот анализ" мне ответили что "нет только здесь"!!! Это не поликлиника а АД!!!

Частые вопросы про Поликлиника Гувд спб и Ленинградской Области на Малой Морской улице

Как узнать график работы Поликлиника Гувд спб и Ленинградской Области на Малой Морской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 312-17-27, +7 812 312-80-32

Поликлиника Гувд спб и Ленинградской Области на Малой Морской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 10.

Поликлиника Гувд спб и Ленинградской Области на Малой Морской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?