8 (812) 750-72-338 (812) 750-72... — показать

Поликлиника «Консультативно-диагностический центр № 85»

8 (812) 750-72-338 (812) 750-72... — показать
+7 812 750-...+7 812 750-72-33 ещё

Про «Поликлиника «Консультативно-диагностический центр № 85»»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает трудно уберечь его: хронические заболевания, вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, растяжения или переломы — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника «Консультативно-диагностический центр № 85» (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (рентген, компьютерную томографию, анализы биоматериалов, УЗИ и т. п.).

Организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 89, недалеко от метро Проспект Ветеранов.

Подробности по номеру +7 812 750-72-33.

Отзывы про Поликлиника «Консультативно-диагностический центр № 85» (2)

Достойный уровень, быстро, качественно, недорого. Само заведение приличное, врачи опытные, сидя в очереди, многие говорили, что со всего города именно сюда едут на обследование, сделан ремонт, не веет совдеповской медициной.
Делала МРТ. Само по себе удовольствие не из дешевых, но цена чуть ниже средней по городу - 3500 р. Как говорят врачи: "Отличное сочетание цены и качества". Я не могу сказать чем же разнится качество с другими учреждениями, но подход, точно, ориентирован на человека.
Мне понравились врачи, которые морально подготовавливали, которые объясняли все тонкости процесса. Когда объясняли результаты обследования, то все "раскладывали по полочкам" что к чему и что из чего берется.
Я вышла из поликлиники абсолютно спокойная удовлетворенная всеми объяснениями и всеми ответами на мои вопросы.
В общем, 5!
Поликлиника «Консультативно-диагностический центр № 85» на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?