8 (812) 996-53-77 8 (812) 996-53... — показать

Отзывы о компании ООО Полимакс

8 (812) 996-53-77 8 (812) 996-53... — показать
+7 812 996-... +7 812 996-53-77 ещё

Отзывы про ООО Полимакс (6)

Заказали теплицу, чтобы зафиксировать цену на поликарбонат(теплица длинная, поликарбоната много), и попросили привезти/ Неделю назад получили свою покупку, все отлично, хранилась на складе бесплатно пару месяцев, скоро будем устанавливать, спасибо компании!
Сравнивая с металлом или стеклом, поликарбонат очень легок и удобен. Также он является огнестойким, нетоксичным при нагревании и очень гибким. Все это я узнал от консультантов компании Полимакс, которые помогали мне с выбором поликарбоната. Остался всем очень доволен, спасибо
Я, человек разбирающийся в строй. материалах, был удивлен тем, что Полимакс указывает марку поликарбоната. Для меня очень важно получить качественный продукт для строительства. Знание марки помогло мне, как и в прочем может помочь многим, определить стандарт качества и цену, в которых они заинтересованы. Оцениваю на 10 из 10
Когда вокруг одни идиоты, хороший поставщик становиться просто находкой и глотком свежего воздуха. Очень грамотно отлажено взаимодействие с клиентами, мне это очень нравится, не люблю терять время из-за чужой глупости. Хотите оставаться на плаву или даже быть в потоке успеха, дам вам совет, не работайте с идиотами, работайте с Полимаксом.
Купили теплицу в компании Полимакс, привезли во время, установили. На следующий день обнаружили зазоры между поликарбонатом и каркасом, сразу же позвонили в офис монтажники на следующий день приехали и все исправили! Благодарим руководство данной компании за поддержание высокого уровня сервиса!
Очень классная компания!!! Я им очень благодарен за оперативность, качество и обслуживание клиентов.
ООО Полимакс на карте